• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Магазины фен шуй

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 20
Магазины фен шуй

В Харькове есть магазины фен шуй??? Весь гугл прогуглила, ничего не могу найти.
 
Тема тут, кажись, не по феншую находистя )
 
весь феншуй продают на исторической родине - Барабашово

имхо феншуй придумали китайцы чтоб продавать европейцам ненужные безделушки
 
Есть крутой магазин с реальными штуками на архитектора бикетова справа от Земельного банка возле пицерии там реально много штукав)
 
весь феншуй продают на исторической родине - Барабашово

имхо феншуй придумали китайцы чтоб продавать европейцам ненужные безделушки

Да так и есть. Изначально был придуман для других чисто китайских целей, а потом кто-то понял что этим модным словечком можно некисло зарабатывать на всяких идиотах.
 
имхо феншуй придумали китайцы чтоб продавать европейцам ненужные безделушки


И не только безделушки. Куча книг продается на эту тему, курсы фен-шую для особо одаренных...короче, поле непаханое лохов окучивать. :D
 
Где-то прочитала, что первоначально фен-шуй - это наука обустройства жилища мертвых. Человеческая вера в чудо + коммерческая жилка китайцев = фен-шуй в каждый дом.
 
Где-то прочитала, что первоначально фен-шуй - это наука обустройства жилища мертвых. Человеческая вера в чудо + коммерческая жилка китайцев = фен-шуй в каждый дом.

Ключевые слова - человеческая вера в чудо. Чем это плохо?
 
моя кошка вчерась в прихожей под дверью насрала. сука, весь фен-шуй испортила...

Ключевые слова - человеческая вера в чудо. Чем это плохо?
когда эта вера в чудо подкрепляется правилами гигиены и рациональным использованием пространства (основные принципы фен-шуя) - то и хорошо, но когда с дуру пол- хаты побрякушками завешивают......:D
 
моя кошка вчерась в прихожей под дверью насрала. сука, весь фен-шуй испортила...


когда эта вера в чудо подкрепляется правилами гигиены и рациональным использованием пространства (основные принципы фен-шуя) - то и хорошо, но когда с дуру пол- хаты побрякушками завешивают......:D

По это есть поговорка - Заставь дурака Богу молиться - он себе лоб разобьет
 
По это есть поговорка - Заставь дурака Богу молиться - он себе лоб разобьет
и это тоже ))) и кстати, тонны литературы на эту тему, которые везде лохам впариваются, пишут не китайцы :D
 
Назад
Зверху Знизу