Конкурс "Мисс ХФ " Бизнес леди, Весна 2011"

A какой ник у Участницы номер 11?
 
хахаха!шутите еще!!это очень смешно!:клас:
а вообще, ваш отзыв "ябывдул" отличный индикатор "качества"(хз, можно ли так выразиться:confused:) работы фотографов на конкурсе под названием "Бизнес-леди":іржач:

скорее это индикатор того, как и что человек говорит на ХФ, прикрываясь ником
я в реальной жизни вполне могу сказать: "какая красивая грудь"
мысли о сексе оставив при себе, или вообще их не имея
а кто-то может и в реале о сексе сказать, и причем именно и в такой формулировке тоже

как в анекдоте "о чем вы думаете, глядя на эту кучу кирпичей?"
 
Pps запорола я голосовалку со своей стороны, не дочитав правила, и исправить ничего не могу:(
Очень-очень 24 фотка нравится.
Я заметила, что многие голосовали сразу за несколько моделей и несколько фото. Исходя из правил, я поняла, что можно только за 1ну модель и 1но фото отдать голос. Так и сделала.
Было бы можно выбирать несколько фото - с удовольствием бы выбрала. А переголосовать уже нельзя.
 
людии, скажите - верхний список уже никак нельзя свернуть? Полстраницы занимает!
 
а че все участницы барыжат в ИТ сфере??
 
Китай-Одесса-Барабашова. Я же и сказал, что это неудивительно.

не, ну первая - действительно оч.яркая и красивая девушка:клас:...правда образ не оч.подходит под формат конкурса-но,видимо, об этом народ и не заморачивается:)
 
А мне больше всех понравилась участница №3, но именно не на первой фотографии, а на двух остальных. Фотограф, как по мне - бездарь, тематическую фотографию запорол. Но женщина очень красивая, и окончательно испортить эту красоту он не смог

полностью согласен, все бока, которые я описал выше - на совести фотографа, модель - очень фотогенична
 
Хз, у модели номер 1 слишком много фотошопа и фильтров.
 
людииии, ауууу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

людии, скажите - верхний список уже никак нельзя свернуть? Полстраницы занимает!
как свернуть, кто-нибудь знает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
людииии, ауууу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как свернуть, кто-нибудь знает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

крестик в уголке:D
 
zolotoy kluchik всегда была, есть и будет самой лучшей)
 
Назад
Зверху Знизу