Почему в Харькове такие убогие новости?

ТС, а какие новости тебе нужны?
Цунами, торнадо, терракты, провозглашение Гепы блаженным?
Та ну нах.
 
а что такое "свободный журналист"? насколько я понимаю, статья или репортаж, все что журналист создал, появляется в эфире, если только редактор пропустит. а этих редакторов в любой конторе много сидит. и все "бдят". а если редактор не пропустил, то и ты соответственно зарплату свою, маленькую наверное, не получил.

выходит, что "свободный журналист", это тот, кто не зависит от редактора, от зарплаты, тоесть безработный. думаю, что их в нашем городе полно. просто их не печатают, не показывают по ТВ.

Все так, только с другого конца. Журналист знает, что пойдет в эфир, а что нет. И не тратит свое время на пустые репортажи, а делают то что скажут за смешные деньги.
А свободный журналист может быть только при независимом СМИ, а независимое СМИ может быть только в демократической стране.
Там СМИ это реальная власть! Отсюда и журналист знает себе цену, его работодатели знают ему цену и чиновники знают.
Если там журналист соберет интересный репортаж, а редактор не поставит его в эфир, то он тут же скинет его в другое СМИ, за те же деньги, но уже с припиской, что те зажимают свободу слова, а это падение в рейтинге, а значит в деньгах.



Бред какой-то...причем здесь СНН и че там смотреть? Непонятно...

Анекдот.
У власти сейчас большая проблема с кадрами. Уже не хватает Донецких хотя бы со средним образованием, чтобы расставить на должности. :(смеяться тут не обязательно..
 
Останнє редагування:
Анекдот.
У власти сейчас большая проблема с кадрами.
в Харьковский горисполком молодых дураков понабирали... Бегают, суетятся, выслуживаются перед "мэром-0.2%"
Так шо свято место пусто не бывает.
 
ахаха 7ой вообще смотреть противно гепярня какаято, новости из совка типа интера типа все заебись аж противно((((((((((((
 
Или случайно уже три чела выкинулись из окна райотдела журналисты даже немогут войти в райотдел, взять интервью у начальника, осмотреть кабинеты тех оперов, с которыми он душевно беседовал. У них есть такие права, но им оно похуй.

У журналистов, зачастую, прав еще меньше чем у обычного гражданина. Зато за каждое неосторожное слово - суд.

Райотдел - не магазин. Туда так просто не зайти. Тем более с камерой. Режимный объект.

Интервью начальника? Ага, он прям сидит и ждет тебя. Чтобы записать его - сначала нужно сожрать мозг пресс-службе МВД. И даже если тебе повезет и тебя внутрь пустят, на любой вопрос - один ответ: ведется следствие. И хоть обосрись - по закону они действительно не могу оглашать никаких подробностей, чтобы не навредить следствию.

Осмотреть кабинеты? Только они опечатаны прокуратурой - место преступления, посторонним вход запрещен. А прокуратура поет туже песню - это может навредить следствию, до окончания расследования ничем вам помочь не можем....
 
Вы не любите этого человека, но....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
. Зато за каждое неосторожное слово - суд.
Дикция харьковских новостных ведущих (в большинстве случаев) такая, что многие уже голосуют пультом, переключая как можно быстрее этот жах. А осторожное оно или нет - неинтересно.
 
че, мне АТН нравиццо...единственные не Гепаноидные новости, все остальное нах
П.С. И девочки там ниче
 
Просто работать журналюги не хотят и не умеют. Всего проще смотаться в морг и наснимать новеньких трупачков. Ведь считается что это кому-то интересно.
Опять же имидж у журналюг ужасный. Нормальные люди им интервью давать не будут.
Дело в том что найти что-либо оригинальное и интересное сложно, вот и идут харьковские новости по пути наименьшего сопротивления.
 
Не читала все. Выскажу сугубо свое мнение.Также не понимаю,как в таком большом городе,как Харьков нет нормальной студии новостей. А с ведущими и журналистами,с их внешним видом-все понятно,ведь платят им копейки,поэтому туда не особо хотят идти. Да,и этот ломаный украинский по новостям и совершенно неумело подобраный материал,делает невыносимым просмотр. Взять легендарные "АТН" ....блин,ну научите,эту Марьяну Индихову на украинском разговаривать,или вышвырните ее к черту!
 
Уеба..е новости объясняются новости раздела ХФ. Все вопросы к Димону. Есть много интересных новостей, но не для ХФ.Как например новость об избиении ребенка депутатом от Батьквциши?
Дабавить новоти про Йулю?)
Новости убогие потому что они заранее известны))))Если есть проблемы- обращайтесь)))
 
если и сматрю новости ,то только харьковские,потому,что Украина и мир меня мало ебет
 
получите)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
создайте новые нормальные новости.
 
Не думаю, что суть в Партии Батьківщина. Но регионали не лучше. А мужики-то не знают)))) По -хорошему - взять депутата за яйца и стукать об асфальт пока его мозги не придут в нормальное сосотояние.
Заеб..ли уроди!!! И бл.дь цвет разній но одинаково хочется по еба...лу дать... Я толерантен. Но все пределі уже перешли
 
Останнє редагування:
Телик смотрю исключительно новости города.
Уёбищные студии,это просто углы с натянутыми тряпками.Ведущие..это просто трандец.
Заставки гавно,саунд дрянь.
И по всем новостям одно и тоже.Даже видеоряд один.
Вообщем интересно у меня одного такое впечатление сложилось??

Послушайте, ну реально правы здесь все те, кто говорит о бюджете, возможностях и т.п. Повторяться бессмысленно, все это верно.

оно знаете... "с деньгами и дурак может, а вы без денег попробуйте!"
По-моему, ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто в наше очень непростое время не теряются и держат марку - это только АТН.

Остальное или любимейшие всеми нами Извэстия с любимой шепелявой тётей :D и пропагандой деяний наших градо- и обл.начальников (смешно, но круто), или редкий отстой.

Ну вот мое обычное мнение обычного зрителя:
1. Извэстия - обожаю, как и 3em))) ржака! Добрый мер с добрыми глазами открывает для добрых детей какую-то площадочку))) миленько же))) жизнь налаживается))) йахуууууууу :D

2. Объектива уже несколько лет просто нет. Понятия не имею кто их смотрит. С уходом Аласании и его команды они просто погибли. Хотя стоп - пьяного Дениса Крысина я смотрела :клас:
Помню их уровень 6-7 лет назад и жалею.

3/4. Какие-то "двое харьковские новости", как я их называю. Честно говоря различаю их только как "красненькая студия" и "синенькая" студия.
Вот это реально то, о чем вы говорите - мусолят одно и тоже с одним и тем же видео рядом, кажется, что в одной и той же последовательности иногда... Здесь меня просто укачивает...:хелп: Тоже новости имени деятельности Кернеса, только негативная сторона))) И только про "мега-проблемы", виноватыми в которых делают только мишу с гешей. Ну реально, не всё так плохо! не пойму зачем искусственно натягивать во всех телодвижениях горсовета ТОЛЬКО негатив! У них, похоже шаблон какой-то есть, под который только события подставляют. Это особенно я замечаю в "синенькой студии". У "синеньких" смотрю только новости спорта.

5. АТН. смотрю. Не без вопросов, конечно... Замнем о Тихонове, Индюховой - была уже тема))) и о шампунях, и об одежде.. заметьте, руководство, отреагировало. Много изменений, плюс девченок новых взяли на новости спорта хороших. Сейчас все значительно приятнее. Для меня они наиболее объективные.

и шо? и всё!

А чудо-реклама, о которой Alexx говорит))) меня больше всего умиляет "Русское такси" и креатив, когда народу на мобильный "звонит" или простатит или импотенция :D

Смех, короче... Хотя, с другой стороны, бываю в разных городах по командировкам, приходится смотреть (иногда и интервью давать) многим местным ТРК... Поверьте, наши - ЗОЛОТО!

Дело же не в том, что пипл хавает или нет. Заметьте, на национальных то же самое происходит!!!! Только студии по моднее и одеты подороже. Такая же тошниловка, когда в районе 20.00 клацаешь пультом - Интер-Украина-Пятый-1национальный-Новый-ICTV-СТБ одни и те же события, одни и те же ракурсы, один и тот же стиль с "омерзительно дрыгающимся голосом", одна и та же фигня.... Или пропаганда, или искусственно "добрые" новости или повторы.
Только "плюса" достойные.

Бессмысленно во всем этом бардаке винить только наших или требовать у них без денег Евроньюз нам здесь показывать. Прав и Билли Бонс.. реально ж ничего толком в городе и не происходит.. да и некому здесь уже генерировать события...


Я когда на работу собираюсь по одному их каналов идет детская программа, ее ведет некто Лирнык Сашко, так у меня икота от ужаса начинается!!!

Шо ж там за сказки такие - что с утра, а не на ночь???:D

это да... это капец чистый! Вы гляньте, реально аналогов НЕТ! Жду, когда он материться начнет)))
 
"Убогие, убогие, а кого не спроси все только АТН и смотрят.
Да нормальные новости АТН.Много народу из моих знакомых и коллег смотрят и я в том числе;)
Хоть кто-то этих бандюганов наших Гепу и Дупу хоть немного заставляет понерничать;)
Другие просто жалко лижут ж..у.
 
Останнє редагування:
Да, все верно.
Только не купить хотел у негра, а продать ему бритву.


Вот и я тоже: икаю и смотрю, смотрю и икаю...
И так день за днем...
А не смотреть тоже не могу: сказки Лирныка затягивают: с его фантазией
самому курить не надо...

бльо, 100%. А еще страшно радуюсь, если Черный Плащ вдрук покажут. Ну или Злюк Бобров. Или Завоеватель Зим. Стащил себе недавно с торрентов и всем рекомендую. Мдам.

А по харкьвоским новостям вообще говнину гонят, это да.
 
По телевизору новости не смотрю, только в инете (тут их больше :)). Раньше - только АТН, в последнее время просматриваю и "Объектив": то же, что и на АТН плюс ещё куча новостей. Например, на АТН о "Ночи музеев" в Харькове я ничего не видела, а на "Объективе" даже полная программа мероприятий есть. От остальных же "известий" меня воротит, не люблю столь откровенное подхалимство.
 
Назад
Зверху Знизу