Так кто же все-таки мэр Харькова?

эээ ты не путай человеческие качества на уровне теории психологии и поступки должностных лиц со списком должностных обязанностей!
А при чем здесь это? Посмотри по истории данной конкретной дискуссии - поймешь, в ответ на что и почему я так сказал.

практически все осознают ситуацию, просто некотрые лукавят и формальные детали пытаются сделать главными, перевернут с ног на голову, завоевания демократии поставить на службу фальсификаторам, т.е. демократия на службе у подлецов и бьет она по самим
Нюанс: демократы и подлецы - одни и те же люди.

демократическим силам - но другого пути нет, надо проходить процедуру, добиваться ее исполнения, спокойно и настойчиво - здесь я согласен с Аваковым
В чем ты согласен с Аваковым? В том, что надо спокойно и настойчиво добиваться того, чтоб город грабил он, а не Кернес? И откаты чтоб шли тимошенко, а не Януковичу? Да уж, воистину благая цель. Прям священный крестовый поход...
 
последние два поста вопрос восприятия, плод какой-то там фантазии, практически зомбированности на такой подход - переубеждать не собираюсь, ваше право заблуждаться :)

сторона авакова хоть читает законы и пытается по ним жить, иногда используя их несовершенство и людские пороки в том числе, а кернесу они ненужны вовсе, он и не пытается по ним жить, для него законы не указ, прокрор родственник + суды и гопники-беспредельщики как грубая сила для устранения неугодных :(

оно то так,тольв этой ситуации аваков,первичный,а чесные выборы (тайные не могут быть чесными)вторично,он снимет свою кандидатуру ради того,чтобы чесные выборы были первичны?все это-хуцпа,игра в кошки-мышки:D
не факт, объяснения см.выше
 
что лучше,хитрый вор,или тупой,но предсказуемый?мужики,разве это достойно нашего обсуждения?
 
сторона авакова хоть читает законы и пытается по ним жить
O, santa simplicitas! Ты и правда так считаешь, или танцу... троллишь просто? Бжеж мой, и этот человек имеет обвинять меня в зомбированности...
В отличие от тебя, я хоть Кернеса не идеализирую, и за Спасителя Отечества не держу. Да и голосовал не за него, кстати. Так что, кто бы уж говорил...
 
O, santa simplicitas! Ты и правда так считаешь, или танцу... троллишь просто? Бжеж мой, и этот человек имеет обвинять меня в зомбированности...
В отличие от тебя, я хоть Кернеса не идеализирую, и за Спасителя Отечества не держу. Да и голосовал не за него, кстати. Так что, кто бы уж говорил...
я не идеализирую и симпатиком как бы не был его, ты просто не дочитал предложение до конца, выдернул часть предложения и пытаешься разогреть реально никому ненужный спор

что лучше,хитрый вор,или тупой,но предсказуемый?мужики,разве это достойно нашего обсуждения?

согласен, но где Аваков кого-то нагнул грубой силой, что-то я не очень слышал про его боевиков или что он судим или про перечень жизненных фактов как у герпеса несовместимых с жизнью на свободе среднестатистического даже депутата

деньги деньгами, но физический уголовный беспредел, ОПГ и уголовные дела - это алес для мэра, лица города, вообще лица власти

но мы схавали зека у руля государства, надеятся, что проглотим и этого микроба :)

дело не в Авакове, а в Кернесе, что он не может по уму быть на вершине государственной власти, что он и его политическая сила не то что могут свальсифицировать, а даже уличины в этом в 2004-м, опозорились на весь мир, но всплыли и пользуются демократической ситуацией прошлых лет для узурпации власти

но не у всех короткая память
 
я не идеализирую и симпатиком как бы не был его,
Тогда почему за него? Я не симпатик - и я голосовал за другого. Тем не менее, слышу от тебя обвинения в зомбированности? Кем? Третьим кандидатом, который даже в тройку лидеров не вошел?!

ты просто не дочитал предложение до конца,
Да все я дочитал. Просто сделал ударение именно на этот конкретный момент, который считаю ключевым. Когда у меня от всего текста оставляют одно предложение - я не вою, а отстаиваю. Каждое слово. Потому что я это сказал. И сказал то, что думаю.

пытаешься разогреть реально никому ненужный спор
Сказать честно? Мне пофиг, что ты думаешь насчет моей мотивации и разогрева споров. Спор ради спора мне неинтересен, у меня есть жизненная позиция, и я считаю ее верной. Хочешь оспаривать - спорь, нет - я никого не принуждаю.
 
43 листа, и не ясно, кто теперь мэр?
 
Тогда почему за него?
ну ты китаец, я ж описал, что я не за него, а против беспредельщика гепы

с такими руководителями, лидерами нации у власти как янык, гепа и допа становится невозможным объяснить ребенку что такое хорошо и что такое плохо, ни одного положительного момента в биографии, лицемерие и профанация на каждом шагу, т.к. все с ног на голову перевернуто, откровенное, отъявленное человеческое зло у власти, криминал самой низкой пробы, а не кто там что у кого отмутил по приватизации за три копейки
 
Интересный переход от темы мэра Харькова до темы "все врут и воруют."
Вруны и воры всегда думают, что остальные не лучше.

В чем ты согласен с Аваковым? В том, что надо спокойно и настойчиво добиваться того, чтоб город грабил он, а не Кернес? И откаты чтоб шли тимошенко, а не Януковичу? Да уж, воистину благая цель. Прям священный крестовый поход...
Насколько хорошо ты знаешь Авакова?
 
43 листа, и не ясно, кто теперь мэр?
Лев Толстой в свои года не писал такого , перепишем "Войну и мир" :)

а нах он вообще нужен :)

в Свободе слова Шустера Чечетов мотивировал принять быстрейшее назначение мэром Кернеса, т.к. надо готовиться к зиме, -15 обещал на неделе :) а что Кернес с неба упал, до этого город к зиме не готовился с лета? :D

Шустер ему ответил, что мэры городов не должны лазить по крышам домов и знать как выглядит гаечный ключ - Кернес был озадачен :) т.к. этот аргумент он эксплуатирует с обиженным лицом во всех ТВ выступлениях

профанация по полной
 
Насколько хорошо ты знаешь Авакова?
Достаточно хорошо. Он был ставленником Ющенко - сторонник померанчевого переворота. Это само по себе ОГРОМНЕЙШИЙ минус.
И что, он одумался, исправился, покаялся? Хотя бы вид сделал? Нет! Он обратился к самому худшему из зол Украины - тимошенко.
Чем отдать свой родной город в лапы этой ведьмы - нет уж, лучше я за Кернеса. По крайней мере, он от ПР - пусть даже это его единственное достоинство, у Авакова и того нет.
 
Достаточно хорошо. Он был ставленником Ющенко - сторонник померанчевого переворота. Это само по себе ОГРОМНЕЙШИЙ минус.
И что, он одумался, исправился, покаялся? Хотя бы вид сделал? Нет! Он обратился к самому худшему из зол Украины - тимошенко.
Чем отдать свой родной город в лапы этой ведьмы - нет уж, лучше я за Кернеса. По крайней мере, он от ПР - пусть даже это его единственное достоинство, у Авакова и того нет.
какая дремучесть :)

можно видеть на записях, что Кернес тогда был вместе с Аваковым на одной сцене и вместе скандировали лозунги :), ты что невидел этих записей, которые по Харьковским каналам постоянно крутят - так что мимо

о каком перевороте речь, о том, что перевернули банду фальсификаторов в 2004-м , суд признал, сами они признали тогда, согласились, мировая общественность признала, это они как ГКЧП хотели перевернуть волеизъявление народа, третий тур, все показал, все было тихо и спокойно

Юля город бы не проглотила б, поперхнулась, а гепа уже чявкает давно

и почему Юля самое главное зло?
у нее максимум финансовые махинации, коих у всех озвученных дочерта, Гепа с Допой тем же газом и нефтепродуктами приторговывали в тех же 90-х начале 2000-х, только еще и беспредельничали
 
Останнє редагування:
о каком перевороте речь,
Об элементарном. Не будь этого тысячу раз проклятого майдана - власть бы не сменилась. Янукович бы пришел как преемник Кучмы, и "эпоха Кучмизма" благополучно длилась бы по сей день. Спокойно, стабильно, без потрясений.

о том, что перевернули банду фальсификаторов в 2004-м , суд признал, сами они признали тогда, согласились, мировая общественность признала
Это была борьба между востоком и западом Украины. Я житель востока, и всецело на стороне его русскоязычного населения, а не проукраинского запада. Были фальсификации, или нет - для меня неважно. Победа любой ценой! К сожалению, тогда победили не мы... Зато сейчас время реванша!
 
повторюсь: какая дремучесть и невежество, мне стыдно за своего соотечественника и дальней ший разговор считаю бессмысленным, сорри
 
повторюсь: какая дремучесть и невежество,
The difference between heresy and treachery is ignorance. Увы, именно в тебе это-самое невежество и говорит, и движет тобой на стороне злейшего врага нашего города и всего востока Украины.
мне стыдно за своего соотечественника и дальней ший разговор считаю бессмысленным, сорри
Полностью взаимно. Мне стыдно за каждого соотечественника, проголосовавшего в 2004 за Ющенко, потом - за тимошенко, теперь - за ее ставленника. К счастью, вы проиграли здесь тогда, надеюсь, что проиграете и в этот раз.
 
вы ВСЕ проиграли!!!!!только поймете это потом!!!!
 
вы ВСЕ проиграли!!!!!только поймете это потом!!!!
Да это само-собой разумеется. Из двух зол же типа как в итоге выбирали. А что делать, если народ ток до двух считать умеет... или не умеет вовсе.
 
Это была борьба между востоком и западом Украины. Я житель востока, и всецело на стороне его русскоязычного населения, а не проукраинского запада. Были фальсификации, или нет - для меня неважно. Победа любой ценой! К сожалению, тогда победили не мы... Зато сейчас время реванша!

ппц! таких людей надо департировать. в россию. пусть живут и радуются ТАМ, а не портят ЗДЕСЬ жизнь нормальным людям. победил? радуйся. последствия увидишь уже скоро... хотя, наверное, ты не увидишь... такими глазами для тебя жрать дерьмо от ПР будет радостью, потому что же это ПР! святая святых...

кошмар какой-то :(
 
ппц! таких людей надо департировать. в россию. пусть живут и радуются ТАМ, а не портят ЗДЕСЬ жизнь нормальным людям. (

А кого ж ои там будут обвинять во всех своих проблемах? Тут понятно, он не лузер, это всё жидо-бэндеровцы виновати йущенко/йуля/аваков. А там? Им тут комфортнее.
 
Назад
Зверху Знизу