Особые приметы жителей харькова


Я Вам задала вопрос....Вы 2 раза его проигнорировали, бросая в мою сторону не понятные умозаключения и оскорбления. В итоге вопрос повторился и опять то же самое. Я так понимаю, что Вы барышня эмоциональная и слышащая только себя. Не буду более утруждать себя осознанием Вашей позиции. Вы конечно же человек взрослый и во всяких советах от "какой-то там ракушки, работающей Принеси-падай и "понаехавшей из ПГТ"" не нуждаетесь, но я все же сподвигнусь на совет. Не бросайте голословные оскорбления и не делайте скорых умозаключений...глупо выглядете. Захотите что-либо оспорить или подискутировать на какую-либо тему - милости прошу в личку.

"Оревуар"!
 
Я Вам задала вопрос....Вы 2 раза его проигнорировали, бросая в мою сторону не понятные умозаключения и оскорбления. В итоге вопрос повторился и опять то же самое. Я так понимаю, что Вы барышня эмоциональная и слышащая только себя. Не буду более утруждать себя осознанием Вашей позиции. Вы конечно же человек взрослый и во всяких советах от "какой-то там ракушки, работающей Принеси-падай и "понаехавшей из ПГТ"" не нуждаетесь, но я все же сподвигнусь на совет. Не бросайте голословные оскорбления и не делайте скорых умозаключений...глупо выглядете. Захотите что-либо оспорить или подискутировать на какую-либо тему - милости прошу в личку.

"Оревуар"!

Я уже просто тебя хочу:yahoo::клас: Дай наводку как тебя найти.
 
Девушки , не ссорьтесь - не красиво. =)
 
Своди девушку (Зашла по наводке) на настоящее свидание, а то она похоже озлоблена на всех мужиков Харькова, докажи, что джентельмены существуют...)))

Если согласиться. У нее будет Райское наслаждение. Только чур без обещаний женится. Как любовница пожалуйста!!!:D:yahoo:
 
А как я называю харьковчан? Тема называется "особые приметы жителей Харькова", я высказала свое мнение, потому, как сталкиваюсь часто с данной чертой местных жителей по работе.

Может это у вас, как бы так помягче сказать, работа такая... Или круг общения?
 
Шо? такого Шо как в Харькове больше нет....
 
А вот кусок из рассказа А.Аверченко. Начало прошлого века. И обратите внимание на словечко "харьковец"!

"Однажды я спросил петербуржца:
-- Как вам нравится Петербург?
Он сморщил лицо в тысячу складок и обидчиво отвечал:
-- Я не знаю, почему вы меня спрашиваете об этом? Кому же и когда может нравится гнилое, беспросветное болото, битком набитое болезнями и полутора миллионами чахлых идиотов? Накрахмаленная серая дрянь!
Потом я спрашивал у харьковца:
-- Хороший ваш город?
-- Какой город?
-- Да Харьков!
-- Да разве же это город?
-- А что же это?
-- Это? Эх... не хочется только сказать, что это такое,-- дамы близко сидят.
Я так и не узнал, что хотел харьковец сказать о своем родном городе. Очевидно, он хотел повторить мысль петербуржца, сделав соответствующее изменение в эпитетах и количестве "чахлых идиотов". Спрошенный мною о Москве добродушный москвич объяснил, что ему сейчас неудобно высказывать мнение о своей родине, так как в то время был Великий пост и москвич Говел.
-- Впрочем,-- сказал москвич,-- если вам уж так хочется услышать что-нибудь об этой прокл... об этом городе -- приходите ко мне на первый день Пасхи... Тогда я отведу свою душеньку!"
 
Малолетки, типа мажоры, все еще тусуются на парковке Макдональдса. Ездят в Харькове бескрышно, наблюдение не только по поводу поворотов налево, но и соблюдения очередности рядов. Их в принципе никто не соблюдает, едут в шахматном порядке, причем даже на тех участках дороги, где есть четкая разметка, особенно заметно на пр. Гагарина. Еще, я называю это Дыбилоидный паркинг. Ярко выражено на парковках перед супермаркетами и торговыми центрами, это когда человек занимает 2 парковочных места или наезжает на разделительную полосу соседнего места. Это пиздец как раздражает! Мода в Харькове, как говорилось ранее, это Барабашова. Девочек слишком тянет на яркое и кричащее: паетки, стразы, цвета вырвиглаз.
 
говорят на плечики -ТРЕМПЕЛЬ!
это точно только в Харькове так говорят, по крайней мере я больше нигде не слышала в других городах, а когда сама так говорю, меня понимают только в Харькове :клас::D
 
в кафе и ресторанах всегда плачу сама либо настаиваю на оплате своего счета при отказе.
со мной бы это не прокатило :D
прям унижение какое-то, если девушка платит... даже в США :D

Я уже просто тебя хочу:yahoo::клас: Дай наводку как тебя найти.
токо через мой труп :D
что сделать чертовски тяжело :D
 
в кафе и ресторанах всегда плачу сама либо настаиваю на оплате своего счета при отказе.
со мной бы это не прокатило :D
прям унижение какое-то, если девушка платит... даже в США :D

Я уже просто тебя хочу:yahoo::клас: Дай наводку как тебя найти.
токо через мой труп :D
что сделать чертовски тяжело :D

Да и с парнями, что-то как-то тебе не везет...
Кореных харьковчан мужского рода, обычно обижает, когда девушка со своими деньгами ломится перед ним...
коренных :D что за бредовое определение? Вы там корни пустили?
а кто из нас кореннее? :D
-----
а ваще... не понятно откуда у Вас, Keyti, так много высокомерия :незнаю:
ну почти уверен, что за громкой авой, кот.гласит, что ее владелица - сучка, сидит обычная серенькая мышка, кот.даже стесняется здесь запостить свое фото :D
и еще наблюдение: Вам лет 20, от силы... возможно, и того меньше :D
 
Адская мода на спортивные костюмы. Не видел наверное только как спортивные штаны под рубашку кто-то носит. Под свитера и майки уже насмотрелся, даже не смешно.
 
по Москалёвке (ул.Октябрьской революции и Марьинской) много лет назад ходил трамвай под №7, т.н. сьома марка (к слову о марке трамвая - это правда, раньше так называли номер маршрута). Так вот район Москалёвки местные называли районом 4х евреев - Моськи, Лёвки (от названия Москалёвка), Сёмы и Марка (сьома марка).

Много лет назад? Да лет 5 прошло, как раз ты в школу пошла

Не знаю.....но почему-то только в Харькове из тебя по работе выжимают все соки ввиду своей жадности (выпрашивают.....не, скорее требуют нереальных скидок, при этом не забывают садиться на голову в плане сервисного обслуживания говоря при этом, что видел это в МЕТРО)))) за 20 гривен с доставкой и стриптизершей на дом) и только в Харькове, покупая в супермаркете воду и попросив 10 копеек (не было у кассира сдачи) у парня на первом свидании мне при расставании с серьезным видом напомнили о том, что необходимо отдать))))))

и еще много-много могу привести подобных примеров.

Вообще конечно если нравится на первом свидании шариться по супермаркетам, чтоб в кафе не сидеть - купить черниговского по акции и жахнуть где-то под кустом - то это личное дело каждого. Просто напрашивается вопрос - на кой хер с такими амбициями снимать себе какого-то дауна и потом чесать всех под одну гребенку? и во-вторых может это он так пошутил, типа "не забудь отдать". А ты все всерьез восприняла вследствие чувства юмора, на которое оказали поездки на историческую родину в израиль.

с такой аватарой у тебя и в голове вероятно аналогичная ситуация, удивляюсь как тебе в овощном отделе за ящиком с картошкой не посвятили в харьковчанки
 
Да ладно, все тут Гераклы на авах, да и причем здесь мышки? У вас серьезные намерения?
не понял, при чем тут ава? у меня на аве Геракл? на аве - я.
серьезные намерения насчет чего\кого?
ваще, советую, если хотите получать ответы на Ваши вопросы - задавайте эти самые вопросы четко, однозначно и в полном объеме, не сокращая...
 
Несколько раз в московском метро обращала внимание, что на людях одежда пристойная- не с Барабашки. Девчонки более стильные там.
 
Всю тему не читал, извините... А про играющих на пляжах в Крыму в деберц уже было? )))
 
Назад
Зверху Знизу