Средняя зарплата в Харькове. Это сколько?

Средняя зарплата это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    494
Что значит средняя ЗП?
Если взять работающих участников форума (студенты, школьники, безработные не в счет) это будет одна цифра.

Если отсеять владельцев собственного бизнеса - немного другая.

Если прибавить людей и понятия не имеющих о существовании ХФ - третья.
 
Вы тут о какой "средней" зарплате общаетесь? Тема про официальную... или среднюю действительную? Официальная средняя-это "минималка" в 99% случаев..., а вот то, что получают "на руки"... про это никто умный тут правды не скажет.:) ИМХО
 
ну тогда вспомни кирпич A1018 и нокию 5110. Разница огромна.

Не так чтобы уж огромна, но есть. Эрик этой модели имел Li-Ion аккумулятор, в отличие от NiMH Нокии, четкий читаемый дисплей, и отличную чувствительность и разборчивость передачи речи собеседника, в отличие от. Так чем Нокия этой модели была лучше, если вес обеих телефонов был одинаков?

Vertu - это тоже Nokia, так что, полное говно? Отнюдь. Так же и с Bang&Olufsen, просто элитная линия.
 
Я помню телефоны были мего модные Bang & Olufsen
Я этот вздрочь тоже помню ,когда телики и видаки по каталогу стоили от 5куев,один знакомый чудик купил самый фуфлыжный телефон на тот момент -700уе,у него его спиздили(при покупке выдавался каталог(по его словам)в ,кот были все точки продажи в мире(может спиздел,не знаю),ну а он знал всех барыг на Героев Труда и кинул им маяк и короче какая то баба принесла его сливать,как минимум по одной причине,что зарядка тоже псевдоисклюзив(только под эту модель)и им пользоваться низзя было после разрядки

он приехал ипредьявил каталог и начал давить в какой точке мира:D она его приобрела,она и слилась
 
Не так чтобы уж огромна, но есть. Эрик этой модели имел Li-Ion аккумулятор, в отличие от NiMH Нокии, четкий читаемый дисплей, и отличную чувствительность и разборчивость передачи речи собеседника, в отличие от. Так чем Нокия этой модели была лучше, если вес обеих телефонов был одинаков?

Эриксон имел отвратительное меню и кирпичеобразный дизайн.
По характеристикам разницы я не "слышал". Или литионнный аккум улучшает звук?

Vertu - это тоже Nokia, так что, полное говно? Отнюдь. Так же и с Bang&Olufsen, просто элитная линия.

Часто пользуешься в верту функцией консержа? :)
Да, Страдивари скрипки делал для лохов, а для пацанов - барабаны.
 
Эриксон имел отвратительное меню и кирпичеобразный дизайн.
По характеристикам разницы я не "слышал". Или литионнный аккум улучшает звук?


Часто пользуешься в верту функцией консержа? :)
Да, Страдивари скрипки делал для лохов, а для пацанов - барабаны.

Обосновал, согласен.:пиво:
 
ВСЕ ХУЙНЯ. Гнусмас работает ничем не хуже чем всякие Loewe, которые по сути тоже самое корейское только под другой этикеткой. Я помню телефоны были мего модные Bang & Olufsen лет 10 назад - внутри самый галимый Эриксон, только в 5 раз дороже.
За дорого купить говно это всегда можно было, но тешить мыслью покупая NokLa, что получаешь ту же самую Нокию, только "без понтов" наивно - и такое во всех сегментах.
 
Средняя з/п 5300.
10000 у какого-нить начальник,600 у уборщицы.

А хуле?вопрос поставлен по дыбильному.Вот если средняя з\п оп отросли-другое дело....
 
По данным Облстата, средняя зарплата составляет где-то 1750грн. Конечно,в разных сферах деятельности,ЗП отличается. + нужно учитывать зарплату в конвертах, т.е. тогда средний заработок в Харькове в кризис составляет 2500грн.
сдавая в свой время разные отчёты в Облстат, я потеряла всякую веру в их данные
 
Среднее - не показатель, у одного 1000, у другого миллион и шо дальше?
 
Средняя температура по больнице - 36,6 :D
 
Начисляла зп -могу сказать- 1800-2500 грн...на руки...вотттт. А тех кто получал больше 3000 было человек пять на всю фирму....
 
Начисляла зп -могу сказать- 1800-2500 грн...на руки...вотттт. А тех кто получал больше 3000 было человек пять на всю фирму....

Уевая у вас фирма, но это видимо проклятие харькова. Работай не работай - хер платить будут.
 
Назад
Зверху Знизу