Что за перепись пенсионеров в метро?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 2559
Что за перепись пенсионеров в метро?

Что за перепись пенсионеров в метро?
На 5-ти станциях, на которых сегодня был, неимоверная толпа пенсионеров. Что такое? Наконец дают льготы?
 
задрали...непротовпышся из-за них... :)
 
да, неудобную толпу создали...-( А все же?
 
надо завтра утром подойти к тете,которая сидит за столом пишет и спросить :)
 
Что за перепись пенсионеров в метро?
На 5-ти станциях, на которых сегодня был, неимоверная толпа пенсионеров. Что такое? Наконец дают льготы?

переписывают сколько их осталось, чтобы просчитать до скольки лет увеличить пенсионный возраст, чтобы её не платить! Наверно для мужиков с 79, а для девочек с 74 сделают! Так что кушайте витамины, может на пенсии хоть пару лет поживёте!:D
 
лично я уверен, что до пенсии дожить не судьба. Да и стоит ли доживать до такой пенсии((((
 
мне думается, им жетоны зачем-то раздают, ибо позавчера, заходя в метро ко мне подошёл дедуля и спросил: "не нужны жетоны?". вот только зачем - хз.
 
Записывают льготников для выдачи карточек приват-банка на бесплатный проезд. по удостоверениям пропускать не будут.
 
мне думается, им жетоны зачем-то раздают, ибо позавчера, заходя в метро ко мне подошёл дедуля и спросил: "не нужны жетоны?". вот только зачем - хз.

хер там, сейчас всем пенсам приватбанк оформляет принудительно карточки и эти дятлы решили пробить статистику на предмет их использования.
 
Что за перепись пенсионеров в метро?
На 5-ти станциях, на которых сегодня был, неимоверная толпа пенсионеров. Что такое? Наконец дают льготы?
Переписывают тех, кого первыми отправят в газенваген.
 
Эта у них ресепшн..... на входе в фитнесс-клуб "эй, пингвин, протиснись в вагон"...один только вид столов, за которыми еще "тройки" приговоры подписывали чего стоит....
З.Ы.: видел как пара стоящих сегодня в очереди на пол входа на "московском" пенсионеров не выдержала и пошла жетоны покупать....представляю себе, что творится на входе с пригородного "южного" или на "центральном".....
З.З.Ы.: А может теперь чтобы бесплатно пройти, нужно соц. опрос на пару страниц там пройти???)))...
 
записывают в карательные отряды.
 
не успели видимо получить карточки, хотя времени давали вагон +потом продлили еще на месяц!
 
З.Ы.: видел как пара стоящих сегодня в очереди на пол входа на "московском" пенсионеров не выдержала и пошла жетоны покупать....представляю себе, что творится на входе с пригородного "южного" или на "центральном".....

А может для этого и морочат голову
 
по утрам неудобно, капец
 
Что за перепись пенсионеров в метро?
На 5-ти станциях, на которых сегодня был, неимоверная толпа пенсионеров. Что такое? Наконец дают льготы?

им должны карточки пластиковые льготные выдать..
Моя тетя ее получила еще зимой, а эти - те, кто не торопиться получить карточку и ездить спокойно, их учитывают, записывая данные, они, вместо того, чтобы кинуть1,5 и не позориться, стоят толпами и жалуются, что везде опаздали
 
это мероприятие (выдача карточек) - делается совершенно бесплатно
 
Ну может и правильно делают. НО!!! Почему бл... все реформы начинают проводить с самым не защищенным слоем населения???????????????
Начали б с себя (олигархи/депутаты) сцука -ездить на авто 20 раз в месяц, а потом пешком ходить! или ездить только в трамваях а майбахи сдать в ПФ!
Пидары одним словом!

А Мусеева вообще надо поставить перед поездом на рельсы и пустить по тоннелю. Реформатор хуев..
 
Карточки Привата будут выдавать. А это всё те пенсионеры, которые в своё время не поспели...
 
не успели видимо получить карточки, хотя времени давали вагон +потом продлили еще на месяц!

По теме: перепись льготников без карточек.

У меня на работе сотрудник подал документы еще в ноябре карточку до сих пор не получил. Я думаю он не один такой. Ну и например есть льготники не жители Харькова, им тоже получать карточку??? Ну например проездом они через Харьков. Или пользуются метро 2-3 раза в год.
А метрополитеновцы решили всех заипать-чтоб либо карточки оформляли-либо плюнули и купили жетон-чтоб не стоять очередь. Как всегда все для людей...
 
Назад
Зверху Знизу