Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 19.01.2010, 06:40   #1
BratK

По умолчанию 60% граждан страны - мудаки?

у меня нет более приличных слов в отношении людей, голосовавших за Юлю или Янука. Ребяты, вы ведь видели их обоих в действии в последние годы. Разве не понятно, что ни с одним из них выхода из жопы не предвитится?

Итого такие люди подсчитаны. Их 60% страны. Потом жаловаться они же будут на жизнь. На себя жалуйтесь, пожалуйста. Страну вот только жалко.

Тут у меня могут спросить за кого надо голосовать было. Да хоть за кого! Не важно! Там хоть какой шанс есть. Даже у самого суперпереразтехнического кандидата есть шанс выскочить и изменить систему.

Вверх
Старый 19.01.2010, 07:19   #2
olegp

Цитата:
Сообщение от BratK
у меня нет более приличных слов в отношении людей, голосовавших за Юлю или Янука. Ребяты, вы ведь видели их обоих в действии в последние годы. Разве не понятно, что ни с одним из них выхода из жопы не предвитится?

Итого такие люди подсчитаны. Их 60% страны. Потом жаловаться они же будут на жизнь. На себя жалуйтесь, пожалуйста. Страну вот только жалко.

Тут у меня могут спросить за кого надо голосовать было. Да хоть за кого! Не важно! Там хоть какой шанс есть. Даже у самого суперпереразтехнического кандидата есть шанс выскочить и изменить систему.
ас Ющ как же? за него- надо еще бОльшим мудаком быть

и в тему https://www.kharkovforum.com/p57504611
    Вверх
Старый 19.01.2010, 07:50   #3
Майк77

небольшая поправка по форме.
голосовать имеют право сколько там - 36 млн?
процент участия около 65 процентов.. и из них 35+25 равно 60 процентов..
то есть мудаков намного меньше..
с другой стороны, что придется говорить за ВСЕХ голосовавших во втором туре? ведь им придется голосовать или за витю я или за юлю т...

Цитата:
Сообщение от прут
Если увижу в бинокль на той стороне рожи яценюка,турчинова ,парубия-даже мертвый дойду,что бы штык им в пузо воткнуть и провернуть раз десять.
    Вверх
Старый 19.01.2010, 08:24   #4
mikele

Цитата:
Сообщение от Billie Joe
Так демократично, ояебу. Люди сделали свой выбор. Какие могут быть претензии к ним? Разумеется, этот выбор нравится не всем. Но не называть же теперь мудаками всех направо и налево.
Действительно, у вас-то процент ещё поболе будет...

Старый 19.01.2010, 08:30   #5
wegeras

Цитата:
Сообщение от Billie Joe
Так демократично, ояебу. Люди сделали свой выбор. Какие могут быть претензии к ним? Разумеется, этот выбор нравится не всем. Но не называть же теперь мудаками всех направо и налево.
Как бы и согласен я с тобой, но с другой стороны ведь действительно мудаки...

И речь же идет не о претензиях а о личной оценке. Кто может запретить тебе меня оценить???

Старый 19.01.2010, 08:38   #6
Злой

Цитата:
Сообщение от Billie Joe
Так демократично, ояебу. Люди сделали свой выбор. Какие могут быть претензии к ним?
Не к людям притензии.
У этих людей притензии к власти.
Потом они опять выбирают тех же, и опять имеют к ним притензии.
Очень похоже на:

Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.

Вверх
Старый 19.01.2010, 08:40   #7
Shopgan

Цитата:
Сообщение от BratK

В нашей стране других кандидатов нет. И это понимают, в отличие от мудаков, 60% населения.
С известной поправкой.

Вверх
Старый 19.01.2010, 08:48   #8
Z0M613

мэнталитетс...:/

Вверх
Старый 19.01.2010, 08:49   #9
wegeras

Цитата:
Сообщение от Billie Joe
Может, в этом и есть некая украинская суть?
Billie Joe, напрасно ты хочешь убедить нас, что в России не водятся кактусы...

Возможно, что даже у тебя на подоконнике есть парочка. Да, видно, что ты с ними осторожне обращаешся, чем другие, но чувствуется, что ты все же иногда имеешь с ними контакт..

Старый 19.01.2010, 08:53   #10
wegeras

Цитата:
Сообщение от Billie Joe
Басни какие-то рассказываешь и сам над ними потешаешься. Давай-давай, развлекайся.
А кто здесь чем-то другим занимается?? Может ты на работе??

Старый 19.01.2010, 09:14   #11
Pilat0001

Цитата:
Сообщение от Vladimir-M
......Надеюсь лет через 10 наше общество станет мудрее и не будет голосовать за малограмотного, или за циничную лгунью.
Ну это как посмотреть. Из всех проголосовавших:
35% проголосовали за прекращение правления оранжевой коалиции

65% проголосовали за недопущение к власти олигархического президента.

Не вижу никаких претензий к ним. Всем, действительно, видны преступные упущения оранжевой власти. Но значительной части граждан не менее противно клановая власть.
Вот и все!

"....во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой (а это, нечего греха таить, у нас особенно часто бывает), чтобы наука действительно входила ..."(В. И. Ленин Грозный : Чеч.-Инг. кн. изд-во, 1988, 77,[2] с. 15 см)
    Вверх
Старый 19.01.2010, 09:20   #12
Shopgan

Цитата:
Сообщение от Vladimir-M
Результаты выборов 2010 года показали, что мы идем по пути России в 90-е годы, когда большинство народа выбирает политических шулеров, а молодых и перспективных политиков поддерживает меньшинство.
Надеюсь лет через 10 наше общество станет мудрее и не будет голосовать за малограмотного, или за циничную лгунью.
Если вы по прежнему думаете, что в нашей стране можно стать миллионером и остаться при этом "молодым, перспективным политиком", станьте перед зеркалом и громко скажиите "Я идиот!". Может быть поможет.
Тигипко и Ко, как и многие другие, стали миллионерами в самые жуткие для нашей страны годы. В 90е. Когда разваливались предприятия, месяцами не платили зарплату, в стране набирали силу криминальные группировки.
В такой обстановке в принципе не возможно разбогатеть и остаться порядочным человеком.

Вверх
Старый 19.01.2010, 09:22   #13
wegeras

Цитата:
Сообщение от Billie Joe
На фига столько вопросительных знаков? У тебя клавиша запала или тебе нездоровится?
А теперь не мешают?? Я отредактировал...

Старый 19.01.2010, 09:37   #14
PRYEN

Цитата:
Сообщение от Vladimir-M
Результаты выборов 2010 года показали, что мы идем по пути России в 90-е годы, когда большинство народа выбирает политических шулеров, а молодых и перспективных политиков поддерживает меньшинство.
Не надо только с Россией сравнивать.Там ядерное оружие,если дать молодому и перспективному,то такое может начаться,что всем жарко станет.И где ты там видел молодого перспективного?Немцова или "Киндер-сюрприза"аналога нашего Яценюка?И для чего перспективного?Для жизни или для "усиления демократии"?
Мы более свободны в выборе,чем россияне,от нашего выбора плохо только нам.У нас был шанс ускорится в экономическом и ментальном развитии, выбрав Тигипко,теперь мы потопчемся на месте ещё какое то время и усугубим своё варварство и отставание.

Старый 19.01.2010, 09:45   #15
ViLL1

Цитата:
Сообщение от Billie Joe
Мне кажется, и я уже об этом говорил, что нынешняя политическая активность Сергея Тигипко рассчитана не на президентский пост, а на Раду или кабинет министров. Если он проявит себя в ближайшие годы в одной из этих структур, быть ему следующим президентом Украины. А пока крепитесь. Ближайшие пять лет президентом будет чучело.
Чучело уже было 5 лет президентом, так поправочка.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 19.01.2010, 09:46   #16
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от Billie Joe
Я кстати согласен... маем то, что маем.... электорат глуп, туп и необразован

Старый 19.01.2010, 09:54   #17
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от Вагус
А как уже говорилось, жириновский у нас мастер предсказаний...
А он уже сапоги кирзовые в Индийском океане помыл?
добавлено
Цитата:
Сообщение от ViLL1
Чучело уже было 5 лет президентом, так поправочка.
Другое чучело будет.

Старый 19.01.2010, 09:57   #18
ViLL1

Цитата:
Сообщение от Вячко
А он уже сапоги кирзовые в Индийском океане помыл?
добавлено

Другое чучело будет.
А тут посмотрим, если он будет опять что-то бормотать невнятно и договариваться со всеми то конечно так оно и будет

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 19.01.2010, 10:04   #19
Bodyfresh

Быдло было усть и будет (с)

Вверх
Старый 19.01.2010, 10:07   #20
Ferox

Цитата:
Сообщение от BratK
У тебя есть основания полагать что кто-то из других кандидатов лучше? Если да - то ты очень наивный юноша.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика