Народ оцените заводской спойлер!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 16694
Народ оцените заводской спойлер!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

два дня ебли, 250 бакинских, 150 грн. и 6 литров пива:пиво:
 
два дня ебли, 250 бакинских, 150 грн. и 6 литров пива:пиво:
дороговато тебе номерной знак покрасили....
зы. третье слово сначала фразы- глагол? а то не понятно, кто кого и почему такие расценки дорогие...
 
нужен?
 
Куда смотреть-то? :)
На антикрыло что-ли?
 
та спойлер же
 
а что оценивать?
 
Теперь у тебя настоящий спорткар :ги:
 
Теперь она точно никогда не полетит - весу добавили.:іржач::іржач:
 
спойлер хороший, как там и был. иногда прилепят а он как корове седло..
только зачем же столько бабок за спойлер отдавать?? я б на такое не решился

это заводской спойлер только для американского рынка, для комплектации SX , которую нам простым голодранцам УКРАВТО решил не предлогать. а бабок вышло столько потому что из Пендосии.

Теперь она точно никогда не полетит - весу добавили.:іржач::іржач:

не переживай я на колесах облегчу!:іржач:
 
чето я запутался... вроде для комплектации LX у нас предлагают спойлер а для EX нет спойлера

(LX - это ж более дорогая версия, которая с климатом, дисками и как раз со спойлером, разве нет?)
 
Сгодиццо :)
А с открытым капотом дорогу намана видно то?:rolleyes:
 
чето я запутался... вроде для комплектации LX у нас предлагают спойлер а для EX нет спойлера

(LX - это ж более дорогая версия, которая с климатом, дисками и как раз со спойлером, разве нет?)

да продавались у нас они со спойлером, только спойлер поменьше.
 
Останнє редагування:
чето я запутался... вроде для комплектации LX у нас предлагают спойлер а для EX нет спойлера

(LX - это ж более дорогая версия, которая с климатом, дисками и как раз со спойлером, разве нет?)

да продавались у нас они со спойлером, только спойлер поменьше.

не, я таки перепутал - EX это более дорогая комплектация со спойлером, в LX нет его


угу :пиво:
 
херово еще что они зеркала в этой комплектации не красят, на черной это еще пол беды, а на светлом цвете - не очень смотриццо, тоже самое как у меня на акценте с дверными ручками - в 1.4 они черные пластиковые а уже в 1.6 крашенные
 
херово еще что они зеркала в этой комплектации не красят, на черной это еще пол беды, а на светлом цвете - не очень смотриццо, тоже самое как у меня на акценте с дверными ручками - в 1.4 они черные пластиковые а уже в 1.6 крашенные

для меня это наменьшее зло:D я уже успел пару раз зеркала на мойке вмазать.
 
Назад
Зверху Знизу