Всякая меланхоличная и не очень писанина

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 43
Всякая меланхоличная и не очень писанина

Осень...
Осень пришла неожиданно.
Все думают, что ещё лето - ведь сегодня только восьмое августа, но я знаю, что Она здесь. Она следит за нами и высматривает неосторожных. Их Она заберёт вместе с собой, когда будет уходить. А может и раньше.

Что ты знаешь о Ней? - Ничего!
А Осень знает про тебя всё.
Она знает, о чем ты думаешь, Она знает, что ты делаешь, твои самые тайные и извращённые помыслы - для Неё это как книга. Она видит тебя насквозь.
Ты думаешь, что никто не знает о том, что ты влюблён и мечтаешь о соседской 15-летней девчушке?? Осень это знает. А ещё она знает, что эта девчушка каждую пятницу идёт на дискотеку и там закидывается всякими "колёсами", после чего ебётся с такими же малолетними наркоманами. Но ты этого не узнаешь, этого даже не знают её родители, которым она говорит, что идёт к подружке переночевать. Но однажды она не придет домой в субботнее утро. И под вечер тоже не придет. Потом, через 4 дня её найдут мёртвой в лесополосе. Тело будет сильно изуродовано и поедено одичавшими собаками и различными грызунами, определят, что это пропавшая девочка только по анализу ДНК. А убийцу никто не найдет. Осень им не скажет, а наши доблестные органы правопорядка сами не в состоянии с этим справиться.
А ты, да-да, ты! Не делай вид, что не понял к кому я обращаюсь. И не надо делать такое невинное лицо! Да, все знают, что ты учишься на филологическом факультете, и что ты там отличник - это тоже все знают. Да, ты еще не успел сделать ничего "выдающегося", но Осень знает, о чем ты думаешь, когда гладишь свою собаку.
А вот идет пара - у обоих на безымянных пальцах по кольцу. Всё бы ничего, но она думает - с кем завтра переспать, с Олегом, худым программистом, или Ашотом. Олег умеет доставлять её удовольствие, а Ашот, хоть и с маленьким членом, но даёт денег постоянно. Еще она беременна. От Ашота, но она об этом не знает пока. Еще она думает - как бы объяснить мужу своё отсутствие вечером. Наверно, вариант "посидеть с ребёнком подруги, т.к. она хочет сходить в театр с новым хахалем" будет идеальным. Еще у неё СПИД. Но она об этом тоже не знает. Как и не знают этого Олег, муж, и еще пять человек, которых она заразила. Спасибо Ашоту.
Осень знает всё...

Осень повсюду - в воздухе, в траве, в деревьях, в земле, во времени...
Я сегодня шел и вдруг понял, что она смотрит на меня. Меня сковало оцепенение, и я стоял минут 10 с ведром песка в руке. Только когда выпавшее из онемевших рук, ведро ударило по ноге, я пришел в себя. Всё вокруг стало пустым. Деревья, трава, земля, дома, люди - я понял, что мне это теперь не интересно.
Осень. Она пробралась в меня. Теперь я стал Осенью... Нет, не Осень стала частью меня, а я, целиком и полностью стал Осенью. Она говорит со мной. Нет, слов Она не произносит - Она разговаривает эмоциями. Теперь я должен научиться понимать, что Она мне говорит, иначе - Она уйдёт. А меня не станет.
Нет, я не умру (вероятно), просто Она вытеснила мою душу. Если Она уйдет - я перестану быть. Я буду существовать - буду ходить, пить, есть, разговаривать, работать, но меня не будет. И так - пока не умрёт мой организм.

Нет, надо во, что бы то ни стало, научиться понимать Её язык!

----------------------------------------------------------------------
Пока лазил по делам насущным, в организьме появились какие-то смутные осчусчения :)
этот текст - попытка их зафиксировать.

бурление и кидание говен - не возбраняется :)
 
Останнє редагування:
:rolleyes: Ммда. И ни бурления, и ни "кидания говен".
Ни-че-го.
Абидна, даа...


Ладно уж. Черкну несколько строчечек. Для почину :
Все думают, что ещё лето - ведь сегодня только восьмое августа, но я знаю, что Она здесь.
Она следит за нами и высматривает неосторожных.
Их Она заберёт вместе с собой, когда будет уходить.
А может и раньше...

И вечера по-летнему теплы,и зелень трав густа.
Но в кронах листьев желтизна, как на висках седины.
Длиннее ночи . И короче дни . Начало августа.
Точнее - пара-тройка дней всего до середины...
 
Флай таггарт , наболело , да ? Прочёл, мне понравилось. Пешы есчё.
 
Дзюттэ, ага.. никакого внимания начинающему пейсателю :D

ramm2007, не, не наболело. просто успел записать мысли, пока они не выветрились..
далi буде (с)

ЗЫ:читай ЛС по поводу книги.
 
???????52

?????????52????ubb??????????????????
 
"осень пришла неожиданно..."

прям пра панос....

навеяло из старенького...

Пустота.

Ночь. Снова ночь. Не первая. И не последняя. Мерцающий монитор. Тихая музыка. Тетрапак Лiдiя полусладкое. Пустая кровать. Пустая голова. Пустая жизнь. Пустые строки ни о чем. Пустота. Пустота завораживает. Пустота обволакивает. Обволакивает и не отпускает. Пус то та. То та. То эта. Никто. Никто и все. Все сочувствуют. Завидуют. Советуют. Все. Все и никто. Одна. Только одна. Заполнит пустоту. Уберет вино. Выключит монитор. Постелит кровать. Будет рядом. Будет. Будет...

(С) Snyp
 
Будет. Есть. Было. Было слово. Тысячи слов. Людей тысячи. Лиц еще больше. У каждого по два-три. В лучшем случае. И у меня есть. Один, два, три четыре...Растворяю в них пустоту. Его, свою, твою. Наивная. Все еще верю в сказки. И ты веришь. А она нет. И она права. Её нельзя растворить. Убить. Заполнить. Она всегда рядом. В той или иной степени. Степени фантазии или реальности. Сознания или подсознания. Или-или. Два союза через черточку. Две крайности одной плоскости. А посреди - пустота. Пустота. Была. Есть. Будет.

P.S. Без притензии на оригинальность. Просто захотелось продолжить.
 
Очень красивая грусть. Хоть картину пиши.
 
Я тоже когда грустится люблю что-то поваять...
 
Назад
Зверху Знизу