Дэдпул

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 89454
Дэдпул

Ждем? на самом деле такой рекламной кампании я не помню. очень жду этот фильм. Надеюсь не разочарует.
 
посмотрим.
ЗЫ а еще Дедпул замочил Капитана Америка...
 
один из вариантов озвучки:D

 
наконец то в экранизациях комиксов перестали делать серьезное лицо :)
 
Только из кинотеатра - фильм бимба :yahoo:
ЗЫ приехал после старта рекламы, забирал билеты - были распроданны все места, давненько такого не видел..
Зы Зы детей не берите с собой. Че то там дофига было мамочек с дитями:confused:
 
Только из кинотеатра - фильм бимба :yahoo:
ЗЫ приехал после старта рекламы, забирал билеты - были распроданны все места, давненько такого не видел..
Зы Зы детей не берите с собой. Че то там дофига было мамочек с дитями:confused:

:рл:
Мамочки с дитями сматывались после сцены секса или нормально смотрели ? :D

Дублирую своё мнение из соседней темы:
Беременным детям и нервным женщинам смотреть строго не рекомендуется, ибо у фильма честный рейтинг 18+ - т.е. на экране хватает и весёлой нецензурщины, и секс (в т.ч. не совсем традиционный) присутствует, и много насилия с кровью.
При этом - шикарный фильм, стёб над супергероями и супергеройским пафосом. Любителям здравого цинизма настоятельно рекомендуется к просмотру.
 
Посмотрел.
что могу сказать - лишняя любовная линия, а так фильм убойный!
 
Че то там дофига было мамочек с дитями
Они и на Хранителях в свое время были. Раз кино про супергероев, значит Человек-паук летать будет и спасать всех. Как-то тему прошарить в падлу или моцка не хватает на такие потуги, хз.
 
понравился

фильм отлично подойдет для хорошей компании:пиво:;)
веселый и самое главное не грузит, иногда хочется именно такого дабы разрядиться:клас:
 
Смотрю сейчас уже 10 минут... Курят в Марвеле знатно.
 
Долго откладывал этот фильм в сторонку, ибо современные экранизации Марвела совсем не мое, сколько ни смотрел - скучно, пресно... Но вот заценил и наконец что-то действительно удачное. Удачное сочетание типичной комиксовой драмы-трагедии восхождения героя с тотальным высмеиванием собственных же картин и жанра в целом. Это хорошо, смогли удачно совместить в единое целое, хоть долгие переходы во флешбеки и не самое удобное для зрителя решение, это как по мне.

В целом, на поле стеба над супергероями мне в свое время лучше пошел "Пипец", и на смеси пародии-трагичности тоже вспомню кой-чего... Но для такого студийного проекта весьма удачно. На 8,5/10
 
Смешной

Смотрите на английском - смешнее)
 
Назад
Зверху Знизу