Подскажите, на каких сайтах можно посмотреть отзывы на бытовую технику.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2011
Повідом.: 458
Подскажите, на каких сайтах можно посмотреть отзывы на бытовую технику.

Подскажите, на каких сайтах можно посмотреть отзывы на бытовую технику. Типа 4pda.ru, только по поводу стиралок, обогревателей и т.п.
 
Я бы сильно не полагался на отзывы. Ну а вообще, на розетке, яндекс маркете например.
 
Спасибо за совет. Но эти сайты я, к сожалению, уже знаю.
 
лучшый отзыв это вминяемый бюджет и консультация разных не мативированных мастеров
 
По поводу вменяемых мастеров - например, на Харьковфорум в темах по поводу обогревателей советуют в основном Delonghi, но скорее всего это не единственный достойный вариант. Поэтому я и хочу найти форумы, где больше отзывов по поводу бытовой техники.
 
Сайт Отзовик
 
я как-то пыталась разместить негативный отзыв о брендовом планшете на розетке и яндексе, не разместили. На hotline.ua разместили. И да, на отзовике, irecommended тоже можно глянуть

а какая техника? если кухонная, смотрю что пишут о модели на хлебопечка.ру
 
Спасибо за совет! Посмотрю на этих сайтах отзывы. ))
Хочу купить стиралку и обогреватель. Но никак не могу решить, что выбрать.
 
Странно, что никто про nadavi.com.ua не сказал. Мне нравится. Там и отзывы, и тех.документация (иногда), и подробные описания на технику, и сравнения разных вариантов меж собой, и хорошо продуманный каталог с возможностью подбора нужной техники по задаваемым тобой характеристикам.
 
Обогреватель вполне можно брать... любой! У меня на работе сатурн офигенно греет. Ему уже 4-й год пошел. Самое главное выбирайте по устойчивости на полу и не самые дешевые - середнячек любого бренда будет работать столько же сколько и делонги.

З.Ы. лет 15 назад был куплен домой делонги - сдох через два года. После него был куплен скарлет - до сих пор пашет :)

А стиралка - я сам голову ломаю На электролюкс и бош только положительные отзывы, но Люкс ни в коем случае не берите если пониженое напряжение в сети - ошибка и отказ стирать 99% будет у вас.

ЛЖ и Самсунг - отзывы вроде хорошие но встречается откровенный мат и жаление о покупке...
Все вышесказаное мое ИМХО, как и отзывы других пользователей в интернете.
 
Спасибо за советы и рекомендации. ))
Просто хочется уже купить вещь и чтоб она нормально работала. Сейчас просто финансовая ситуация у всех - не самая благоприятная. Вот и стараешься подобрать максимально нормальный вариант.
 
А стиралка - я сам голову ломаю На электролюкс и бош только положительные отзывы, но Люкс ни в коем случае не берите если пониженое напряжение в сети - ошибка и отказ стирать 99% будет у вас.

ЛЖ и Самсунг - отзывы вроде хорошие но встречается откровенный мат и жаление о покупке...
Все вышесказаное мое ИМХО, как и отзывы других пользователей в интернете.

Стиралку Электролюкс не посоветовала бы. У меня. Покупала здесь. Блин, блин, блин!!! С дефектом с самого начала - при том, что сделано в Италии!!! Деньги за отремонтировать + деньги за хрень, которая оказалась неисправна + немеряно нервов и более месяца ожидания и мороки со стиркой, пока пришла эта деталюха под заказ! Сейчас зареклась покупать технику в Интернет магах, хотя ранее покупалось многое. Крупные покупки - холодильник, телеки (т.к. у меня крупный, так сказать, ну другие, правда, помельче) я как-то интуитивно что ли, купила в магазинах обычных. Да, дороже. Ну и хрен с ним - зато работают. Ну а остальное, купленное до того, как я обожглась с машинкой, в разных интернет-магазинах, нормально фунциклирует. Ну, это дело случая. Как повезет. Я бы теперь, наверное, брала БОШ.



Кстати, пылесос свой, тоже Электролюкс, я не люблю: да, мощный, но - жутко неудобная ручка и большой пластиковый пылесборник, который мне трудно обхватывать рукой, когда вытряхиваю мусор. С Люксом я лично завязываю.
 
Останнє редагування:
Сейчас зареклась покупать технику в Интернет магах, хотя ранее покупалось многое.
Зря. Вся техника, грубо говоря с одного склада. И качество ее одинаково, что в обычном магазине, что в инете.
 
Вот все так говорят. Только не понятно, почему тогда цена разная. На одни и те же позиции. Я за последние дни кучу сайтов пересмотрела по поводу обогревателей. На одном сайте цена 700 грн., на другом - в два раза выше. По поводу степени жадности продавцов - это я понимаю. Но вот как быть с теми альтруистами, которые продают дешевле?
 
Я в свое время сделал проще: не поленился и зашел в один серьезный сервисный центр, который поддерживает гарантии большинства популярных брендов, и спросил у них, какая техника чаще всего выходит из строя или что они посоветуют понадежнее. Мне ребята все по полочкам разложили, я им за это коньячок спрезентовал. Кто вам расскажет лучше, если не ремонтники?
 
У меня, к сожалению, знакомых в сервисных центрах нет.
 
Я тоже так думаю. Только вопрос в том - где...
 
Зря. Вся техника, грубо говоря с одного склада. И качество ее одинаково, что в обычном магазине, что в инете.

Если что- купленное в обычном магазине проще заменить при совсем уж невезении - когда неисправность неисправная. Я думаю. Надеюсь. По крайней мере, не отправлять обратно по почте, например, в интернет магазин (если он не харьковский).
 
Назад
Зверху Знизу