Свинец на благое дело

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2007
Повідом.: 194
Свинец на благое дело

Люди добрые, откликнетесь кто может. Дело в том что я занимаюсь гиревым спортом, готовлюсь на соревнования на вес 32Кг. Резкий переход с 24Кг на 32Кг делать крайне не рекомендуется, поэтому переходят постепенно: 24Кг, 27Кг, 30Кг и наконец 32Кг. Так вот 27Кг есть, а 30Кг нет.
Свинца нужно аж 12Кг!!!! Т.е. берем 24-ку заливаем 6Кг свинца и вуаля у нас 30Кг, соответствующие действия проделываем с другой.

Кто сколько может.... ВНЕСИТЕ СВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ГИРЕВОГО СПОРТА )))

Стартуем = 0
 
а какие у вас сейчас результаты с 24 кг? какая категория?
 
Я так понял,ТС спрашивает где взять старые аккумуляторы?Ответ очевиден.Или их к ТС домой самим волочить?
 
Категория до 65. Вес снаряда 24Кг: в толчке 36р, Рывок левой 37, правой 39 (это было в ноябре 2008)
Категория до 65. Вес снаряда 32: в толчке 11, Рывок левой 20, правой 21(декабрь 2008)

Приблизительно в апреле думаю в толчке завести за 20, а суму рывка набрать за 60. Вес снаряда 32Кг.
Добавлено через 1 минуту
Я так понял,ТС спрашивает где взять старые аккумуляторы?Ответ очевиден.Или их к ТС домой самим волочить?

К сожалению для меня он не так очевиден :(
 
Напишите в авто. Собнрите старых аккумуляторов. Выплавите из них свинец. Первую плавку очень советую на костре на улице делать, а то полная квартира паров серной кислоты будет.
 
мой тебе совет - не плавь сам свинец,пары очень ядовиты
 
Есть пара грузовых аккумуляторов хочешь приезжай забирай
 
Блин, я думал (поскольку тема была в "Главном"), что тут предложат скинуться на киллера для какого-нибудь хорошего человека...

По теме - подъедьте на какой-нибудь крупный гаражный кооператив и дайте немного денег тамошнему председателю кооператива, чтобы он провел небольшую разъяснительную работу.
 
Свинца нужно аж 12Кг!!!! Т.е. берем 24-ку заливаем 6Кг свинца и вуаля у нас 30Кг, соответствующие действия проделываем с другой.

Кто сколько может.... ВНЕСИТЕ СВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ГИРЕВОГО СПОРТА )))

Стартуем = 0
дык, ртуть можно залить -она "потяжалее" будет.:D
пс. та все равно-ядовито!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу