ООО "АТП "Автотранс"" Маршрут 203э, а так же 17э, 20, 107э, 202э, 203э, 208э, 212э, 241э, 247э, 275э

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 217
ООО "АТП "Автотранс"" Маршрут 203э, а так же 17э, 20, 107э, 202э, 203э, 208э, 212э, 241э, 247э, 275э

Здравствуйте! Хочу рассказать о наболевшем:

Пользуюсь этим маршрутом уже давно, раньше работал отменно, каждые 20 мин. как по часам, вплоть до 22:20 на нем можно было доехать в обе стороны. Но пару лет назад, у него видимо сменился владелец, кто был раньше не знаю - не задавался этим вопросом, а теперь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, с этого и начались проблемы... В общем маршрут стал работать нестабильно, до 20:00, интервалы увеличились до 40 мин.(это ж пыздець!), но если бы только это! Последние полгода-год нормой стало простоять час-полтора, и не дождавшись, или все таки дождавшись единственную маршрутку которая обслуживает маршрут, идти своим ходом!!! Как например сегодня... Наконец это уже заенадоело и я решил позвонить перевозчику: трубку сняло какое то плохо владеющее членораздельной речью быдло, которое на вопрос почему не было маршрутки, ответило, что там что-то произошло но оно еще не знает что и где, а на вопрос это случается постоянно и почему вы не обеспечиваете работу маршрута оно повесило трубку и больше не взяло ее! Теперь наверное мой номер у них в черном списке:)
Еще у них раньше работал маршрутчик, вполне нормальный(!), с которым мы даже подружились, правда после того как я его матом покрыл)) Так вот он мне говорил, что владельцы(АТП "Автотранс") неадекваты, денег им не платят, наеб..вают частенько, кидают и т.д. И говорил что жаловаться на них надо, т.к. есть нормальные перевозчики, например 241 или 271 маршруты, которые работают хоть не идеально, но зато хоть исправно, и можно быть уверенным что добреешься домой. Он правда уже давненько уволился, и перед этим сказав что они пи...

Так вот, то все была лирика, а теперь вопрос по сути: куда на них жаловаться??? Куда сообщать, что перевозчик не обеспечивает работу маршрута, которого обязан? Причем народу которого это достало хватает, на остановке постоянно мат, когда же приедет 203 маршрутка, куда писать:confused: Подскажите люди добрые, а еще лучше помогите советом, если кто знает!!! Всем заранее спасибо!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1) Позвонить по номеру 760-75-15 или 760-75-37 и оставить устную жалобу в горсовете, что ООО АТП Автотранс не обеспечивает стабильную работу маршрута, что перерывы больше 30-40 мин, что вместо положенных по договору в гор.властями "Богданов" ездят дохлые "Газели", что после 20:00 маршрут не работает!

2) Оставить жалобу городскому голове в режиме он-лайн по тем же пунктам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3) И самое важное - написать письменную жалобу на имя гор.головы по тем же пунктам и отнести по адресу: "61200, г. Харьков, площадь Конституции, 7, первый этаж, комната № 2. Телефоны для справок: 760-73-39, 760-73-49."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мой вариант письменной жалобы на русском и украинском языках для 203э маршрута во вложении!!! Но он также, возможно, после переделки подойдет и для других!

48943375-hvatit-eto-terpet11.jpg

Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!!!

Если Вы этого не сделаете, этого никто за Вас не сделает...
 

Вкладення

  • 203.doc
    36 КБ · Перегляди: 139
Останнє редагування:
ой как вам хуево, что вы живете на второй конечности этого маршрута.

Кернесу звони. Телефон в интернете найдешь. Дульфану можешь попробовать, телефон найти сложнее, и толку меньше будет.
 
Да я как раз живу на первой конечности маршрута, но ахуенней от этого не становиться, потребность ездить в другую конечность это не отменяет((
 
дожалуете и вообще маршрут ликвидируют, уже такое было
 
Дайте пизды паре водил и ездить будут как часики. Проверено :клас:
 
Я ей уже давно не езжу, влом ждать, проще от посада пройтись
 
жаловаться на них надо, т.к. есть нормальные перевозчики, например 241 или 271 маршруты, которые работают хоть не идеально, но зато хоть исправно, и можно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если верить ссылке, АТП "Автотранс" обслуживает и 241й
 
...

Дайте пизды паре водил и ездить будут как часики. Проверено :клас:

и будет льготу на руках на базар заносить.

Папаня, ты звездун, доказано сдесь

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=32000609&postcount=1466

по теме, маршрут "социально" врулили автотрансу, трудяться на нем "провинившиеся" водилы.
возможно, если коллективно заебать горсовет(тока без льготы, желательно трудящимися-студентами), продлят 241й и/или закрутят 203й до студенческой (куда проще подъехать).
Ибо дорога узкая и на дафи/с дафи куево выезжать. И маршрут, к сожалению, пенсовозный, возящий льготу к базару на героев труда
 
Да ТС,как я вас понимаю.Как-то подстраивалась раньше под эту маршрутку,но не угадаешь совершенно под нее,спускалась пешком чтоб хоть какую-то маршрутку выцепить,а с Героев вообще как-то не уехала,40 мин ждала.Мне кажется смысла нет жаловаться.
 
Не люблю просто я водителей маршруток.

Папаня, они не любимые женщины/(?мужики) чтобы их любить.
тока все любители дать им пизды дальше инета никуда не идут.

А они реально ебашат, перевозя всех пассажиров и ипя моск обычным водителям и льготникам.

Еще раз, потенциальные/действующие нельготные потребители маршрута - пишите в горсовет коллективную маляву.
 
дожалуете и вообще маршрут ликвидируют, уже такое было
Я так понимаю вы относитесь к числу людей, которые обожают когда им за их же деньги плюют в лицо, а они утираются, лишь бы ничего не менялось... Пусть уж лучше вообще отменяют, хоть люди стоять мерзнуть не будут без толку, а сразу будут знать, что нужно добираться другим транспортом!
если верить ссылке, АТП "Автотранс" обслуживает и 241й
Что парадоксально, да, еще и 208 который исправно работает - вчера пока стоял насчитал пять 208 в каждую сторону. Но если с 241 все понятно, там всегда огромный человеко-поток, то на 208 ездит не больше, а может и меньше чем на 203! Как мне говорил тот знакомый водила, на тех маршрутах другие условия работы - ставка+%, а на этот маршрут перевозчик забил - з/п зависит только от выручки, поэтому водилы на него идти работать не хотят - не выгодно. А перевозчик когда заключает с городскими властями договор обязуется обеспечивать стабильную работу ВСЕХ маршрутов которые ему дают, а эти пи... просто решили будем на 241 стричь бабло, а на невыгодный тупо забьем. Но так же не бывает, в цивилизованном мире - одна прибыль без затрат! И за то что перевозчик не обеспечивает хотя бы один маршрут, его должны лишать всех, и искать на конкурсном основании нового, который сможет - естественный отбор, епта!

Да ТС,как я вас понимаю.Как-то подстраивалась раньше под эту маршрутку,но не угадаешь совершенно под нее,спускалась пешком чтоб хоть какую-то маршрутку выцепить,а с Героев вообще как-то не уехала,40 мин ждала.Мне кажется смысла нет жаловаться.
Ну, да лучше терпеть! А я вам предлагаю жаловаться, если перевозчик обязался обеспечивать стабильную работу маршрута, пусть обеспечивает!!! Только хочу узнать куда жаловаться??? Тут пока конкретно по какому номеру звонить или куда идти не написали. А я буду и других желающих найду, будем коллективную жалобу писать! Понятное дело если один-два человека пожалуются, то всем будет все равно, а если сразу начнут жаловаться все пользователи маршрута, то перевозчика вы..
 
Здравствуйте! Хочу рассказать о наболевшем:

Пользуюсь этим маршрутом уже давно, раньше работал отменно, каждые 20 мин. как по часам, вплоть до 22:20 на нем можно было доехать в обе стороны. Но пару лет назад, у него видимо сменился владелец, кто был раньше не знаю - не задавался этим вопросом, а теперь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, с этого и начались проблемы... В общем маршрут стал работать нестабильно, до 20:00, интервалы увеличились до 40 мин.(это ж пыздець!), но если бы только это! Последние полгода-год нормой стало простоять час-полтора, и не дождавшись, или все таки дождавшись единственную маршрутку которая обслуживает маршрут, идти своим ходом!!! Как например сегодня... Наконец это уже заенадоело и я решил позвонить перевозчику: трубку сняло какое то плохо владеющее членораздельной речью быдло, которое на вопрос почему не было маршрутки, ответило, что там что-то произошло но оно еще не знает что и где, а на вопрос это случается постоянно и почему вы не обеспечиваете работу маршрута оно повесило трубку и больше не взяло ее! Теперь наверное мой номер у них в черном списке:)
Еще у них раньше работал маршрутчик, вполне нормальный(!), с которым мы даже подружились, правда после того как я его матом покрыл)) Так вот он мне говорил, что владельцы(АТП "Автотранс") неадекваты, денег им не платят, наеб..вают частенько, кидают и т.д. И говорил что жаловаться на них надо, т.к. есть нормальные перевозчики, например 241 или 271 маршруты, которые работают хоть не идеально, но зато хоть исправно, и можно быть уверенным что добреешься домой. Он правда уже давненько уволился, и перед этим сказав что они пи...

Так вот, то все была лирика, а теперь вопрос по сути: куда на них жаловаться??? Куда сообщать, что перевозчик не обеспечивает работу маршрута, которого обязан? Причем народу которого это достало хватает, на остановке постоянно мат, когда же приедет 203 маршрутка, куда писать:confused: Подскажите люди добрые, а еще лучше помогите советом, если кто знает!!! Всем заранее спасибо!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

маршрут не прибутковий, от забивають товстого на вас :D
дзвонить Кернесу, може щось буде
 
КУДА ЗВОНИТЬ КОНКРЕТНО??? Напишите номер или ссылку дайте куда, плз!
 
Дайте пизды паре водил и ездить будут как часики. Проверено :клас:

уві сні перевіряли? :D
спробуйти на воділу руку підняти, може разок другий й клацнете, але що потім буде з вами... ну, кароч, перевіряйте самі :D
 
КУДА ЗВОНИТЬ КОНКРЕТНО??? Напишите номер или ссылку дайте куда, плз!

Бля, ну почему так сложно почитать сайт горсовета?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внизу транспортный департамент. Дульфану звони.
 
КУДА ЗВОНИТЬ КОНКРЕТНО??? Напишите номер или ссылку дайте куда, плз!

в тебе і-нет тільки для попіздіти чи що?
твоя ж проблема
на от, далі сам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бля, ну почему так сложно почитать сайт горсовета?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внизу транспортный департамент. Дульфану звони.

головне, що на ХФ тему створив - пів діла зроблено! :D
 
головне, що на ХФ тему створив - пів діла зроблено!
Так і є! Уже позвонил в горсовет, оставил устную жалобу, там кста тоже сказали что этот перевозчик - гамно!)) Попросили написать письменную, желательно коллективную, буду заниматься.
Дайте еще, плз, номер приемной Геннадий Адольфовича туда позвоню!
 
Так і є! Уже позвонил в горсовет, оставил устную жалобу, там кста тоже сказали что этот перевозчик - гамно!)) Попросили написать письменную, желательно коллективную, буду заниматься.
Дайте еще, плз, номер приемной Геннадий Адольфовича туда позвоню!

ти мою ссилку уважно подивись, може й побачиш :D
 
Назад
Зверху Знизу