RK 24. Боулинг в Дафи полное говно

Оцените данный боулинг по 5 бальной системе - 5 самая высокая оценка

  • 1

    Голосів: 11 19.0%
  • 2

    Голосів: 11 19.0%
  • 3

    Голосів: 21 36.2%
  • 4

    Голосів: 8 13.8%
  • 5

    Голосів: 7 12.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
RK 24. Боулинг в Дафи полное говно

Вчера имел неосторожность пойти отметить ДР в данный боулинг. Начиналось все хорошо, даже замечательно. За день до этого приехал, забронировал без проблем дорожку. поинтересовался на счет скидок, оказывается у них есть скидки для студентов, думаю - отлично, как раз с нами будет студент, вот и заюзаем скидку)
За пол часа до назначенного времени пришел, встретил администратор, сказал сколько ждать и предложил столик. Столик - это нечто. Во втором ряду от дорожек с одним диванчиком. На диван могут сесть максимум два человека. Нас пятеро. Офигеть. Сами ходили искали пуфики чтоб всем сесть. А где же официанты и нафига они нужны, если гостям не помогают разместиться? Думаю неплохое начало.
Далее веселее, подошел какой то чаморошный официант и дал одно меню на 5х. Мило. Других свободных меню у них нет оказывается. Выбрали мы значит себе напитки и легкий закусон. Цены у них выше, чем в Компасе. Обалдеть. Ну ладно, гулять так гулять. Пришел опять официант, сделали заказ. Двое заказали пиво, один шампанское, один кофе и 13 летний племяж захотел молочный коктейль. Спрашиваем официантку, есть ли молочный коктейль для малого, говорит есть и тыкает пальцем в меню. Ок.
Заказали. Проходит минут пять, приходит официант (их что двое нас обслуживает?! Нафига так много?) И интересуется клубной картой. Wtf?!! Какая нафиг карта. Ответ - ну типа вам должны были ее дать. Охренеть. Зови, говорю администратора. Она нас сюда привела, ни про какие карты ничего не говорила, так что него не знаю. Проходит еще минут 5, приходит администратор. Типа извиняюсь, но я забыла вам сказать, что без карты вас не обслужат. Ок, давай карту. Идем на кассу, там я ложу бабки на счет и мне дают карту. Норма.
Проходит еще минут 5 (15 минут с момента заказа, когда даже ничего готовит не надо, все есть на баре) приносят пиво и шампанское. Потом приходит коктейль для малого. Ждем кофе. Мелкий пробует коктейль, и это оказывается что то горько не понятное (заказывали простой молочный коктейль). Приходит официант, приносит счет и карту (эммм, а нафига? Открыть один раз счет и закрыть в конце религия не позволяет?). Спрашиваем про происхождение коктейля, который нам принесли под видом молочного. Официант с дебильным лицом говорит что это шоколадно-кофейный коктейль, который даже без сахара. Йопта, нифига себе у них молочные коктейли. Ругаемся, просим заменить на Молочный коктейль. отмазка официанта типа малой сам ткнул в мною (блять, говорят человеку по молочный, он сам тыкает в кофейный показывая молочный и теперь мы виноваты. Даа, 13 летние дети, при родителях, будут пить холодный кофе без сахара).Ок. Интересуемся судьбой кофе (прошло уже с по часа с момента заказа). Он про кофе забыл. Опять ругаемся. За коктейль молочный и не молочный пришлось заплатить. Ошибка официанта обошлось в 35 гривен.
Подходит наше время играть в боулинг. тут все нормально. Дали карту, вбили наши имена, взяли обувь идем играть. Смотрим, столик возле дорожки свободный. Спрашиваем официантку на предмет пересесть поближе к дорожке, нет это типа для второй дороги. Низзя низзя (ну как бы стол наш находится за столом первой дороги и и чтоб пройти к дорожке, надо протиснуться между диванами первого и второго стола. Задев сидящих на этих диванах. Круто. Ладно, играем.
Боулинг в принципе неплохой, тут никаких претензий.
Дальше пошли разные конкурсы, на которых мы разжились тремя кувшинами пива, по полтора литра каждый, 3 бокалами пива, и бутылкой шампанского. Мелочью, а приятно.
Под конец вечера выяснилось что скидку, как для студента они не дали, аргументировали, что все играющие должны быть студентами (wtf?!)

Из минусов:
1. Дурная система клубной карты, где на каждый заказ в течении вечера нужно давать карту.
2. Тупые и тормознутые официанты, делающие ошибки.
3. Для некоторых дорожек неудачные столы, от которых надо протискиваться через других посетителей к дорожкам.
4. Явно завышенные цены, как для боулинга такого уровня (цены местами выше чем в компасе и мисто)
5. Спиртное порциями по 40 грамм (везде встречалось по 50)
6. Кухня очень дорогая (гарнир и рыба обошлось в 200 гривен)
7. Найобы со скидкой

Из плюсов:
1. Неплохой боулинг
2. Много призов


Добавил. На сландо в данный боулинг требуютцо мего офики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видимо давая объяву с таким заголовком - моск у людей отсутствует.




Теги: RK24-Боулинг отзывы, РК-24 Дафи, Дафи Боулинг, г. Харьков, ул. Героев Труда, 9. ТРЦ "ДАФИ", 3 этаж, Самый отстойный боулинг города, Боулинг отзывы,
 
Останнє редагування:
Наконец то кто-то запостил тему про этот РК... это же пиздец товарищи... все сказанное подтверждаю, тупорылая система с картой, обслуживание 0, цены КОСМОС!!
 
Наконец то кто-то запостил тему про этот РК... это же пиздец товарищи... все сказанное подтверждаю, тупорылая система с картой, обслуживание 0, цены КОСМОС!!

Факты где?
ТС подробно описал претензию. А твои претензии в чем?
 
Факты где?
ТС подробно описал претензию. А твои претензии в чем?

Та все он правильно говорит - цены космос, обслуживание галимое насколько это возможно. Для себя давно решили брать с собой пиво или соки/воду и пить свое ибо даже если не влом раскошелиться по четырехкратной цене, то в 5 из 5 случаев официанты что-то бокопорят или просто несут стакан сока 25-30 минут после второго напоминания.

(а может это нам просто 5 раз не везло там?)

Ну а если приходить со своим и просто играть в боулинг, то претензий нет - весьма приятное местечко =)
 
были там когда-то - ужас страшный ... непонятные карты: затертые, некоторые поломанные,
постоянно глючащие дорожки, дикий ультрафиолет - вообще глаза из орбит вылазят.
 
были там когда-то - ужас страшный ... непонятные карты: затертые, некоторые поломанные,
постоянно глючащие дорожки, дикий ультрафиолет - вообще глаза из орбит вылазят.

Хм... ну не знаю - карта была у мну почти новая (они же недавно открылись). Тут никаких претензий по карте нет.

Ультрафиолет - ну дело привычки - в том же боулинге мередиана тоже ультрафиолет.

Глючащие дорожки - у меня глюкнуло разок, но было из серии кегля упала, а комп написал что стоит.
НО, чувак который с нами был, и который постоянно играет жаловался на дорожки - что они типа как-то криво стоят, и глючат. Лично я не заметил. ИМХО.
 
мы играли ночью
в компасе, по моему, вообще УФ нет - намного легче.

хз. новые не новые... с виду у них все потаскано уже
 
мы играли ночью
в компасе, по моему, вообще УФ нет - намного легче.

хз. новые не новые... с виду у них все потаскано уже

Ну столик и диван за которым мы сидели явно старше меня. По виду столик был из совдепии:)

Но зато у них есть на каждом столике звоночки, для вызова официанта. Они правда на него реагируют в течении полу часа, но зато не надо пытаться перекричать музыку, чтоб позвать официанта
 
Ну столик и диван за которым мы сидели явно старше меня. По виду столик был из совдепии:)

Но зато у них есть на каждом столике звоночки, для вызова официанта. Они правда на него реагируют в течении полу часа, но зато не надо пытаться перекричать музыку, чтоб позвать официанта
у нас звоночка не было )

но официанты были всегда под рукой ... вот за кем приходилось бегать - так это за администратором, за вечер раз 5-6 дорожка глючила
 
у нас звоночка не было )

но официанты были всегда под рукой ... вот за кем приходилось бегать - так это за администратором, за вечер раз 5-6 дорожка глючила

Ну видимо вы удачно сидели. Мы сидели в самой жопе площадки для боулинга. В углу. Так что там официанты приходили только пепельницы поменять. Кстати, но пепельницы меняли часто.
 
а тебе какие факты? Меню пойти сфоткать? Или на камеру записывать как официанты оперативно работают?

ты стартпост читал?
или ты не в состоянии внятно изложить собственные претензии?
ну так я тебе помогу: есть п.1 и п.3. правил раздела Блэклист.
 
Частенько посещаем с друзьями данное заведение. Хотел расписать по плюсам и минусам...из плюсов только громкая электронная музыка, в состоянии угара то, что нужно.
Цены высокие, 6 дорожка постоянно глючит, попадали дважды на нее. Вечером обслуживание это пиздец, по 30-40 минут ждать заказы, хотя на балконе и в том же зале возле сцены обслуживают быстро (сидели и там и там). Куча хачей, которые чувствуют себя хозяевами (наблюдали пару конфликтов, хотя навыки рукопашной подготовки повеселили нас до слез).
"Бюджетного" пива очень часто не бывает, а если и есть, то только на балконе, но не в зоне боулинга, расположение диванов конченое, согласен.
По поводу системы с картой - вполне нормально, быстро привыкаеш.
 
По поводу системы с картой - вполне нормально, быстро привыкаеш

возможно. но для меня привычнее - пришел, на тебя открыли счет, ты заказываешь все что надо в течении вечера (без надобности искать и давать каждый раз эту карту), и в конце вечера закрывая счет расплачиваешься.
 
Удалось вчера посетить данное место. Впечатлей масса, решила поделиться. Начну с того, что причиной похода в РК24 стал вип-карта с купонами на скидку, которую благоверному впарили на работе за "символические" 100 гривен. В карте было 8 купонов, которые давали право на второй час игры в боулинг бесплатно.
Забронировали дорожку, заблаговременно попросили столик рядом с игровым полем, т.к. бегать все время за стаконом с соком или наблюдать за сумками на дальнем расстоянии не очень как-то.Веселье началось, когда начали переобуваться. Оказалась, что ходового 39-размера обуви у них не так-то и много. Сестре предложили 38, который был мал. 40-й размер просто с нее спадал. На мои возмущения администратор пожала плечами и сказала подождать. По истечению 15 минут размера так и не появилось. Начались выяснения на повышенных тонах, тогда молодой человек, выдающий обувь, нашел таки нужные ботинки. Как оказалась, они для кого-то были отложены.

Проследовав к дорожкам, еще минут 15 ждали, пока охрана раздвинет диваны и столики, которые были впритык поставлены из-за предыдущего корпоратива. Стол хотели вытирать сами, т.к. официантка куда-то пропала.
Поиграли неплохо, заплатили за час, второй играли бесплатно. Существенный минус - не работал заступ. Стали наблюдать - на всех дорожках аналогично.
Заказывали пиво, картофель-фри и пиццу. Принесли счет, оказалось - неправильный. В меню картофель-фри по цене 14 грн, нам посчитали по 20. Начали возмущаться, официантка пожала плечами, сказала, что не знает, почему такая цена. Отправили ее за администратором. Минут через 10 официантка принесла новое меню, в котром цена картофеля была заклеяна белой бумажкой !!! и сверху ручкой была написана цена - 20 грн. Сказала, что нам дали старое меню)).
Вот так отдохнули. Не очень приятно, когда из посетителей делают дураков (мягко сказано). Очень жаль, что в городе существуют такие печальные заведения, а их руководители даже не пытаются поднять уровень.
Итог: без этой скидки в такой боулинг никогда бы не пошла. Лучшая альтернатива на Салтовке-Компас.
 
Сегодня был...
Заступ, таки да, не работает.
Дорожки, таки да, иногда подвисают.
Но, в общем, боулинг на "4".
Кегли ставят быстрее, чем в Компасе,
но медленнее, чем в Караване.

Шо касаетцо "еды"...
Пицца - дерьмо на сухом корже.
Так называемая акционная "маргарита" - сухой корж с
несколькими кусочками пластмассового помидора.
Даже без дерьма.
Из-за этого все остальное даже пробовать неохота...
 
отличные коменты,щя сходим проверим))
 
Чем она дурная? Нормальная система, и боулинг там классный!

чем плохая я обьяснял выше. Кроме хвалебной оды не вижу ни одного аргумента.

p.s. Мухам тоже гавно нравится, и что с того?:іржач::іржач::іржач:
 
Заказал в этом заведении 0.4 варштайнера. Принесли неполный стакан с отметкой 0.5л у края. В чеке написано: 0.6л варштайнера 57 грн. Говорю официанту тут какое-то недоразумение в чеке. Он отвечает типо "извините, но я ОШИБСЯ и принёс вам 0.6 литра", на мой вопрос "как в стакан с отметкой 0.5л у вас влезло 0.6 литра" он ответил, что в эти стаканы они всегда льют 0.6л, а для 0.4 у них другие стаканы, если я хочу - мне покажут стакан.

В тот же вечер в Караване в такой же стакан с отметкой 0.3л налили 0.3л.

Черти.
 
Назад
Зверху Знизу