Давайте обсудим: кератиновое восстановление волос,

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2011
Повідом.: 280
Всем привет!!! Хочу сделать эту чудо-процедуру! Найти специалиста сложно, никак не могу определиться какой продукт лучше заказать....

Коко Чоко-как я поняла,не приветствуется. Волосы лезут у 70% и пр.
ББ-особо не выпрямляет.
Encanto-выпрямляет хорошо,но он наносит какой-то вред,а какой именно никто не знает...
CADIVEU-вроде нравится, но не могу найти какой салон его в нашем городе делает(((

Скажите,пожалуйста, кому можно доверить в Харькове русые ,крашенные,волнистые и ПЫШНЫе волосы??? И верно ли что ББ по количеству уходит меньше,чем другого кератина? Еще у меня проблема:не сушу волос феном,высыхает сам-пышноты особо нет,но стоит высушить самой феном или расчесать-одуван!!! Поможет ли кератирование избавиться от этой проблемы???

Кто делал выпрямление качественное у нас в городе? Отзовитесь...:yahoo::yahoo:

Энканто "берёт" даже этнические волосы, это самый популярный состав у афроамериканцев.

Brazilian Blowout дорого получаеться и по отзывыам держиться меньше!
 
Нечего обсуждать. Для восстановления волос во всём мире используется всего лишь два лекарства (причём это именно лекарства, а не неведомые БАДы). Всё остальное - развод на деньги.
 
Букер поделитесь пожалуйста этими средствами))
 
Нечего обсуждать. Для восстановления волос во всём мире используется всего лишь два лекарства (причём это именно лекарства, а не неведомые БАДы). Всё остальное - развод на деньги.

какие лекарства вы имеете в виду?
 
Букер все заинтриговал и пропал=)
 
Самое лучшее это восстановление волос с помощью грин лайн. Купите себе сами набор и делайте процедуру 2 раза в месяц и будете довольны эффектом. Он такой же как после ламинирования и реконструкции в салонах, но на много дешевле.

Попейте витамины Медобиотин от 3 мес.
 
Самое лучшее это восстановление волос с помощью грин лайн. Купите себе сами набор и делайте процедуру 2 раза в месяц и будете довольны эффектом. Он такой же как после ламинирования и реконструкции в салонах, но на много дешевле.

Попейте витамины Медобиотин от 3 мес.
Самое лучшее - не писать фигни.
 
Нечего обсуждать. Для восстановления волос во всём мире используется всего лишь два лекарства (причём это именно лекарства, а не неведомые БАДы). Всё остальное - развод на деньги.

Абсолютно согласен, что БАДами не вылечить. Если речь идет о токсичеких препаратах, то скорее всего о препаратах золота, кторые используют в онкологии при облысениях после лучевой терапии, названия в голове не держу, т.к. в практике не использую такого.
Вот искал препарты нашел статью в комсомолке:
Лучшее лекарство от выпадения волос - секс (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Не могу не согласиться!
 
От частого секса волос больше не станет....наоборот)))
 
Назад
Зверху Знизу