Сколько платим за стояннку?

Сколько стоит у вас стоянка?

  • Меньше или 5 гр

    Голосів: 70 63.6%
  • 6гр

    Голосів: 9 8.2%
  • 7 гр

    Голосів: 17 15.5%
  • 8 гр

    Голосів: 9 8.2%
  • 9гр

    Голосів: 2 1.8%
  • 10 гр

    Голосів: 2 1.8%
  • Выше.

    Голосів: 1 0.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Сколько платим за стояннку??

Блять пиздец. заебло. Седня обьява типа 8 гр с 1го ноября. Шо блять за празднеги??? Ахуеть. В пиздень такую поебень.

ПС. РЕБЯТА...кто ставит авто во дворе и тд...не голосуйте плз:) Меня интересует именно средняя цена охраняемых стоянок по городу!!
 
Останнє редагування:
100грн в месяц. При 8грн в сутки уже дешевле стоит КАСКО в правильной страховой (чтобы в договоре небыло оговорено хранение на охраняемой стоянке). Хотя сам, чисто психологически, не могу машину наночь возле дома бросать. Она же как член семьи :)
 
Ггг...
Я с ближней ушел, т.к. с 1 сентября захотели 8 (было 6).
За 2 машины эт как-то дохрена получаеццо.
Теперь приходиццо на 3 минуты дольше ходить и на минуту дольше выезжать.
 
Я тож валить буду, потому как для меня 50 баксов в мес как бы дохуя. Лучше на лишние 60 гр купить 4 бутылки водки + лишние 6 мин пешком в день = здоровее буду. Тоесть как раз компенсируется 4 бутылки водки ходьбой:) Результат тот же а удовольствия на 4 бутылки:):)
 
Ну это только на месяц, врядли больше...
У нас в микрорайоне тоже сделали в одном месте с сентября 8гр. Многие переставили машины в другие места. В них с октября 8гр. :) В общем, в радиусе 30 минут хотьбы уже дешевле 8 гр. не найти.
Так что готовьтесь башлять. Думаю, что 8 - далеко не предел, все равно ведь платить будут, если выхода нет. А ненасытность - она везде, к сожалению.
 
Ставил как постоянный на "выкупленное место" 3,50. с 1 сентября - 10 грн. Ушел отдуда. Ставлю на стоянке во дворе. плачу 5 грн. Стоянка забита до отказа. если сказал что забереш в 9.00 то поставят в самый дальний угол. приспичет выехать часов 5 - 6 - придется выгонять пол-стоянки. Оставляем ключи сторожам. Они и перегоняют. о прогреве речи нет :(
 
Gulyaka сказав(ла):
У нас в микрорайоне тоже сделали в одном месте с сентября 8гр. Многие переставили машины в другие места. В них с октября 8гр. В общем, в радиусе 30 минут хотьбы уже дешевле 8 гр. не найти.[br]

У мя есть еще и 3 вариант. :-) Идти, правда еще дольше, но месяц под навесом - 140, без навеса - 120. И стоянка пустая, аж в Премьере пиаряццо...
На Салтовке да, там народа много, спальный район...
 
Кста, вопрос в тему - а можно ли землеотвод получить под домом под гараж? При отсутствии самого гаража?
Другими словами, легализовать "самострой" без наличия самого "самостроя"? Ну или на крайняк, забетонированной площадки?
Т.к. вкидывать гараж и годик, пока долбиццо горсовет, грызца с соседями как то не хо. А будут док-ты - имел я их всех....
 
Кста, вопрос в тему - а можно ли землеотвод получить под домом под гараж? При отсутствии самого гаража?
Другими словами, легализовать "самострой" без наличия самого "самостроя"? Ну или на крайняк, забетонированной площадки?
Т.к. вкидывать гараж и годик, пока долбиццо горсовет, грызца с соседями как то не хо. А будут док-ты - имел я их всех....
та от тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=120860 один предлагает такое... токо шото стремно все это...
 
65грн в месяц :клас: тока не бейте :ги: , правда единоразово пришлось 100 у.е заплатить
 
Novek сказав(ла):
65грн в месяц тока не бейте , правда единоразово пришлось 100 у.е заплатить


Дык это наверно старая, еще кооперативная стоянка...
У мя папик так платит... На алексеевке.
 
Дык это наверно старая, еще кооперативная стоянка...
У мя папик так платит... На алексеевке.

Ага именно на Алексеевке, а какая она там коооп или нет не знаю, знаю что оренда земли вроде до 2011г., а потом наверно отберут :(
 
у меня вообще-то гараж, недавно батя загрузил его - попросил поставить на стоянку, я туда - на против Таргета на Одесской... 9 грн!?! сначала подумал что разводит. зимой как-то ставил 3 или 5 грн/ночь кажется. начал подвигать его, он нивкакую. "..да пошел ты нахер... за 9 грн..." - подумал я ... и поехал к подъезду. справедливости ради нужно отметить, что спалось мне не очень хорошо той ночью, но за червонец... при том что никакой ответственность с их стороны нет. как-то с ЭТИМ нужно бороться!
В уме умножил 9грн на количество машин а стоянке и мне стало страшно... нихерасебе бизнесс. ИМХО - нужно снимать гараж. и (!) дешевле и (!) лучше. Люди, мне Вас жалко, особенно зимой... брррр
 
ХЗ, у меня есть свой гараж...но сцуко стремно, да и зимой заебусь закрывать-открывать...
 
А я в часном доие живу мне пох, и гараж езь и возле гаража ставь, в принципе 4 машины помещается, так что даже гостям ежели заночевать захотят место есть.
 
Сторож на стоянке рассказывал, что ходили "делегаты" и убеждали, что не хорошо сбивать цены в районе (у них 6 грн. сутки). Подняли до 8 :(
 
7 грн/сутки. Северная Салтовка. Минута ходьбы от дома.

В 15-20 минутах ходьбы есть стоянка, тож на Салтовке, там 4-5 грн. но двигают машины.
 
Назад
Зверху Знизу