Украина будет президентской

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Украина будет президентской

Конституционный суд начал рассматривать дело о переходе Украины на президентско-парламентскую форму правления

Конституционный суд в открытом режиме начал рассмотрение дела о конституционности изменений в Конституцию, внесенных в 2004 году

Полностью здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конституционный суд начал рассматривать дело о переходе Украины на президентско-парламентскую форму правления

Конституционный суд в открытом режиме начал рассмотрение дела о конституционности изменений в Конституцию, внесенных в 2004 году

Полностью здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И ты уже знаешь, какое будет решение Конституционного суда ..
Хорош суд, не то что нынешняя погода, которую трудно предвидеть даже на 3 дня вперед..
 
И ты уже знаешь, какое будет решение Конституционного суда ..
Хорош суд, не то что нынешняя погода, которую трудно предвидеть даже на 3 дня вперед..

Есть прецедент, есть тенденция... Я осветил то, что в разделе Политики Украины просто обязано быть, но его нет... Вам не интересно, что ли? Это не достойно обсуждения?
 
Есть прецедент, есть тенденция... Я осветил то, что в разделе Политики Украины просто обязано быть, но его нет... Вам не интересно, что ли? Это не достойно обсуждения?

Заголовок не соответствует сути поста! :баран:
Или ты уже знаешь решение суда, школота?
Или ты радуешься, что у нас уже ситуация именно к этому и сползает, когда даже такой :баран: как ты может предвидеть решение суда???
 
Я как погляжу Букин Гэ прислан сюда взамест Эдика. Тривожна шо-то за Эдуарда - неужели из-за того, что по пьяной лавочке он рассекретил себя с ним так сурово обошлись?:D

Вот именно: сменщик этому гуано...
 
никто и не сомневается, что это просто видимость принятия решений. Все уже решено давно... Даже букмекеры не принимали бы ставки на это событие...
Добро на тушки в ВР все еще помнят...
и будет г-н Янукович вечнопереизбранным и горячо любимым президентом провинции РФ...
это ж как надо бояться потерять власть и просто ложить в открытую на свой народ, чтоб внаглую такое мутить?!
ИМХО, грамотно суки поступают! пока г-н Табачник поёт свою песню, отвлекая народ от самого важного - эти по-тихому наделяют Прэзыдэнта безграничной властью... Уверен, его холуи в парламенте и в КС получили хорошие гарантии безоблачной жизни, подкрепленные зелеными бумажками :нах:
 
Есть прецедент, есть тенденция... Я осветил то, что в разделе Политики Украины просто обязано быть, но его нет... Вам не интересно, что ли? Это не достойно обсуждения?
не пойму одного: ты же с РФ? так чего ты тут постоянно пасешься? у вас там что своих ресурсов мало? прославлял бы Путина на мейлру и т.п.
я, почему-то, не сру (другого слова не подобрал) на .ру сайтах... Да и ваще я туда не захожу никогда...
Когда будет нужно, мы попросим консультаций от горячо любимой и процветающей империи :D а до тех пор, как -нить сами разберемся :D
 
не пойму одного: ты же с РФ? так чего ты тут постоянно пасешься? у вас там что своих ресурсов мало? прославлял бы Путина на мейлру и т.п.
я, почему-то, не сру (другого слова не подобрал) на .ру сайтах... Да и ваще я туда не захожу никогда...

Да какой там из РФ... Он мерефянский и ему почему-то неудобно в этом признаваться. Шифруется как Штирлиц.:D
 
Назад
Зверху Знизу