какая дорога до Изюма?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2005
Повідом.: 1702
какая дорога до Изюма?

скоро буду ехать в те края, подскажите, насколько битая дорога до Изюма ?
 
сядя по тому что мои знакомые фермеры едут туда на Прадо в Изюм
то ...
 
Я месяц назад ещдил на рыбаолку как раз Через Изюм....дорога, по нашим меркам по 5 бальной шкале 3 с двумя плюсами.
 
Туда ведет только одна дорога если сильно нада то все равно поедешь, какая она б не была
 
После Васищево и Водяное дорога нормальна вплоть до самого изюма....
 
нормальная дорога, ездил месяц назад
 
почему только одна? Можно через балаклею, там до самого змиева дорога нормуль, а можно по М03, вот по ней я и не ездил
 
едь по Киев-Харьков-Довжанский, дорога нормальная без ям. через Змиев-Балаклею не советую
 
вполне нормальная , недели 2 назад возвращался с азова ...120-130 можно валить смело
 
В принципе более-менее сносная, но ночью ямок можно наловить, я в воскресенье диск уложил т.к. с прицепом увернуться проблематично.
Плюс к тому еще кроты сволочи понакопали горбиков которые и между колес лучше не пропускать, высокие...
 
Ехал неделю назад в районе Гракова колдоебены -просевший асфальт . Ночью стремно.
 
по ростовке 160 катить свободно можно
 
Лучше всего ехать по ростовской. дорога нормальная, ям нет. Ездил неделю назад. топтал 130-140, местами 180. до и после Чугуева местами ГАИ Через Змиев-Балаклею-Савинцы нет ни какого смысла ехать много нужно петлять, а по ростовской все время прямо.
 
всем спасибо, поеду на автобусе, буду пить
 
самое верное решение..пивко музыка и ибись оно всё..
 
Назад
Зверху Знизу