Где поиграть в волейбол

Всем привет из 49 школы, приходите как будет время, всех ждем на волейбол
 
А не в выходные играете?
 
Доброго времени суток. В волейбол играете? Хочу присоединится. Любитель, волейбол люблю...
 
еще играете? где и когда можно присоединиться?
 
Ищу где можно будет поиграть в волейбол на Салтовке.
У меня уровень средний любительский.
Амплуа доигровщик.
Есть мяч Mikasa MVA-200.
Рассмотрю все варианты.
Пишите, звоните.
Мои контакты для связи:
098 987 63 88
095 841 15 68
Спасибо!
 
Актуально ? Хочу присоединится)
 
Всем доброго дня! Снимаем с друзьми зал для игры в волейбол, по субботам, нас 8 игроков, уровень средний любительский, не хватает еще пару человек. У кого есть желание поиграть пишите в личку, отвечу на все вопросы!
 
Всем доброго дня! Снимаем с друзьми зал для игры в волейбол, по субботам, нас 8 игроков, уровень средний любительский, не хватает еще пару человек. У кого есть желание поиграть пишите в личку, отвечу на все вопросы!


Добрый день.В каком районе играете и в какое время?
 
Просьба по всем вопросам писать в личку!
Заранее спасибо!
 
Травмоопасненько. Я как то поиграл месяц, и понял что ну его нафиг.
 
Правильно!
Лучше в футбол, верно? Он безопасный.
Ну или в литрбол :пиво: - тут вообще одни плюсы.

Серьезно, ну что ты можешь повредить в футболе? Только колено и все что ниже.
А в волейболе ты еще дополнительно можешь повредить кисть, плечо, спину. И не дай бог кто в глаз из своих заедет.
 
Серьезно, ну что ты можешь повредить в футболе? Только колено и все что ниже.
А в волейболе ты еще дополнительно можешь повредить кисть, плечо, спину. И не дай бог кто в глаз из своих заедет.

Полупрофессионально играл в волейбол около 8 лет. Ни одного калеку среди волейболистов не встречал. "Выбитые" пальцы не в счёт.
А вот футболистов-любителей, которые стали хромать на одну ногу после любительских встреч, навскидку человек 5 назвать смогу.
И вообще, странно контактный вид спорта сравнивать с безконтактным по безопасности. Первый априори опаснее.
 
Ищу желающих играть в волейбол на Салтовке. Уровень хороший средний. Понедельник, среда, пятница с 18-30 до 20-30.
По всем вопросам звонить по номеру 050-688-51-04 Вова
 
грустно, грустно в Харькове с волейболом...
 
Всем доброго дня! Снимаем с друзьми зал для игры в волейбол, по субботам,(район книжного рынка) уровень средний любительский, не хватает еще пару человек. У кого есть желание поиграть пишите в личку, отвечу на все вопросы!
 
З радістю пограв би. Рівень середній
 
Всем доброго времени суток, хочу поиграть в волейбол после 19:00, мне 20 лет, уровень игры средний любительський, писать лс
 
Re: Где поиграть в волейбол

Играем в волейбол на залютино, Песочин, центр. рынок, кто хочет присоеденится обращайтесь. 096-653-05-72 Вова
 
Re: Где поиграть в волейбол

Приветствую любителей волейбола!

Кто возьмёт в команду?
(уровень средний-любитель)
 
Назад
Зверху Знизу