21 марта, клуб "Золотой Лев" - первый тур фестиваля "Львы Хип-Хопа"

Этично ли так издеваться над проигравшими?

  • Неэтично! Нельзя самоутверждаться за чей-то счёт

    Голосів: 0 0.0%
  • Да, это хип-хоп, здесь диссы, бифы и много мата

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет подвига - не*** лезть!

    Голосів: 1 50.0%
  • Участвовать побоялся бы, но смотреть прикольно

    Голосів: 1 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2005
Повідом.: 207
21 марта, клуб "Золотой Лев" - первый тур фестиваля "Львы Хип-Хопа"

участники:
Mike B.M.
Легенды
La Tout Prix
Полный Привод
Протест

Конкурсанты:

Bad Carma
Нефрит
MC Vlad
Dmich
FAS
Fosha
Sad Liriculs

Подробности:
1) если группа пропагандирует нездоровый образ жизни, её шансы на первое место исчезающе малы: непременное условие спонсоров.
2) в каждом туре награждаются не только лучшие, но и худшие группы - их жестоко обстёбывают, награждают званием скунсов, макак или других не самых приятных тварюк; естественно, всё это повторяется в Интернете. Как утешительный приз они получают гостевые проходки на следующий тур.

Проект проходит при поддержке общественной организации магазина уличной одежды "FirmA" и студии звукозаписи "VIPs Records"

Наш адрес: проспект Ленина, 27-а, ст. метро "Ботанический сад", гостиница "Мир"

Телефоны для справок: 758-49-08, 8-093-379-555-8, 8-068-610-26-88

Email: lvyhiphopa*gmail.com

ICQ 135981976
 

Вкладення

  • lvy.jpg
    lvy.jpg
    606.4 КБ · Перегляди: 60
ыыы... так им :D... чтобы неповадно было) ибо гаффна развелось уже столько, что весь Харьков затопить хватит... а так, хоть прозвище "скунс" поможет понять, что лучше сменить амплуа...) и диссы/биффы тут совсем нипричём... хотя... если подумать, то издевацца лучше только над особо "запомнившимися"...)
 
Львом Хип-хопа я считаю Еминема,Тупака,и всех других западных исполнителей но никак не
Mike B.M.
Легенды
La Tout Prix
Полный Привод
Протест
Bad Carma
Нефрит
MC Vlad
Dmich
FAS
Fosha
Sad Liriculs


Без обид но это только мое мнение,Просто слишком уж громкое название Львы хип-хопа,Если б их бы знал весь мир,вот это тогда Львы хип-хопа,а так......Сорри за флуд)))
 
2The real -=LOGAN-=:
знаешь, лично мне после того, как довелось пару месяцев назад услышать 14-тилетнего пацана, рассказывающего в песне о том, что он каждый день курит план, ипёт тёлаг и, что в его жилах "настоящая гангстрерская кровь", "Львы Хип-Хопа" кажется оч даж скромным названием...)) ну что поделаешь... субкультура предпогалает пафос и понты...)
 
Назад
Зверху Знизу