• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дельта Банк

Вчера в разных банкоматах не смог ничего снять. Сегодня не могу никуда дозвониться
 
Пока что 400-500 грн в сутки выдает стабильно "неродной" банкомат... В родной пока стремно вставлять карточку - вдруг у него цель ее зажевать:)
Про оплату ощадной карткой в инете с год назад мне тоже их оператор звонил с вопросом, а вы ли это платили. Колл-центр в принципе уверен, что невозможно платить ей в инете, но по факту получается... Бардак.
 
Сайт дельтабанка не работает, их приложение для андроида pay2you, с которого я переводил деньги на свою приватовскую карту тоже (((
 
что там, временную еще не ввели? а говорили 5-го декабря введут
 
Кто поможет снять депозит с дельты в лс.!!!!
 
Кто поможет снять депозит с дельты в лс.!!!!
Наверное нахаляву хочется снять? ))) а не получится. По поводу неработающего дельтабанковского сайта - у их программеров кривые руки - сайт не во всех браузерах работает. В хроме на компе не работает, в хроме на айпаде работает, в опере на компе глюки - это вчера. Сейчас вроде как работает.
Дельтабанк отключил свои карты от сервиса Pay2you - раньше я мог с помощью этого сервиса перечислять на свою карту другого банка до 2500 грн в день, сейчас сервис пишет, что карты данного банка отключены от сервиса, "халява" кончилась
 
Наверное нахаляву хочется снять? ))) а не получится. По поводу неработающего дельтабанковского сайта - у их программеров кривые руки - сайт не во всех браузерах работает. В хроме на компе не работает, в хроме на айпаде работает, в опере на компе глюки - это вчера. Сейчас вроде как работает.
Дельтабанк отключил свои карты от сервиса Pay2you - раньше я мог с помощью этого сервиса перечислять на свою карту другого банка до 2500 грн в день, сейчас сервис пишет, что карты данного банка отключены от сервиса, "халява" кончилась

При чем тут на халяву? Человек размещающий такое сообщение догадывается о том, что будут некоторые издержки. Были бы реальные инструменты...
 
Назад
Зверху Знизу