Третий этап Национальной серии Восточной Украины по Джип-триалу и седьмой этап Кубка ФАУ по кантри-кроссу

Овчаров

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2013
Повідом.: 7
Третий этап Национальной серии Восточной Украины по Джип-триалу и седьмой этап Кубка ФАУ по кантри-кроссу

«Харкiвська Асоцiацiя Позашляхових Дисцiплiн», при поддержке компании «Trophy-style» и тюнинг ателье «Offroad group», имеет честь пригласить Всех желающих принять участие в третьем этапе Национальной серии Восточной Украины по триалу «Шарукань»!!!
Мероприятие пройдет под эгидой Автомобильной федерации Украины в субботу 26 октября 2013 года в г.Змиев, Харьковской области.
В спортивном зачете будут приминать участвовать автомобили класса «Стандарт», "Рейд", "Хард" и ATV, UTV
089150630_IMG_9556.jpg
Рядом с триальной трассой, будут проводится 7-ой этап Кубка ФАУ по кантри- кроссу (кольцевая гонка на квадроциклах и багги)
Это все можно будет наблюдать одновременно
DSC_7554-4098-800-800-100-c.jpg
 
а можно подробнее карту проезда и GPS координаты?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Место проведения: центральная площадь г.Змиёв
Координаты GPS: N 490 40',807" E 0360 21',297"
спс, карта чет не открывается, соревнования будут проходить не на площади ведь? а где-то в карьере? как туда добираться?
 
На площади в Змиеве будет проходить торжественное открытие, а потом оттуда выезд колонны к месту старта



aZPohwegOyE.jpg
 
Останнє редагування:
ясно, короче место проведения засекречено, и те, кто не собирается ехать туда к 10:00 в пролете :)
 
Screenshot_2013-10-21-14-06-009.png
вот схематическая карта проезда к карьеру, на дороге будут указатели как доехать к карьеру
 

Вкладення

  • Screenshot_2013-10-21-14-06-00.jpg
    Screenshot_2013-10-21-14-06-00.jpg
    127 КБ · Перегляди: 87
Останнє редагування:
вот схематическая карта проезда к карьеру, на дороге будут указатели как доехать к карьеру

спасибо, но Ваше вложение не открывается :( это то место?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто то с ХФ едет?
 
я буду с кумом, на мопэде, если погода не вговнит совсем.
 
кусочек Хард трассы




лайт



после заездов ,берег донца



C360_2013-10-26-12-51-18.jpg
 
Не знаю кому как , а мне понравилось!!! Вот в кратце:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу