Нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2008
Повідом.: 90
Нужен совет

Подскажите, как можно запитать комбик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хочется не зависеть от розетки, но есть опасения, что батареек надолго хватать не будет. А стоят они все-таки немало.

Может быть ест какие-то другие варианты? Например, автомобильный аккумулятор. Но что с ним сделать? или ничего?
 
Не совсем понятно для каких целей он тебе нужен, в метро играть?
 
Всегда поражался нашему славянскому любопытству - по сабжу ни слова, зато уже интересуемся: где, когда и зачем:)
 
Останнє редагування:
Ну да, почему же метро сразу? :)
а все-таки хотелось бы совет получить :)
 
Ну да, почему же метро сразу? :)
а все-таки хотелось бы совет получить :)
Смотря как часто придётся выступать и по скольку часов. Не знаю, что бы я сделал - наверное, купил бы комплект аккумуляторов и зарядное устройство. Да, дорого, но зато один раз на много циклов, так сказать. И хороший аккумулятор, насколько позволяет судить моя статистика, имеет бОльшую ёмкость, чем обычная батарейка.
А автомобильный с собой не шибко потаскаешь, мне кажется :D
 
ну є невеличкі акуми зпід ібп компових. доповнити перетворювачем напруги на 9В - готово.
ну або якийсь 9В акум пошукати.
 
Вот вот...свой ни разу, от автономного источника не запускал.. было бы интересно.
 
Узнаю ХФ: задал невинный вопрос - обосрали с ног до головы :клас:
Но лично мне все равно не понятно как это играть там где нет розетки? Или метро или у костра :іржач:
 
10 ватт - это просто дохрена для комба на батарейках. роланд микрокуб - 2 ватта, VOX Mini3 - 3 ватта, батареек хватит очень надолго, 6 пальчиковых, а не C типа. и эти комбы полегче будут.
 
10 ватт - это просто дохрена для комба на батарейках. роланд микрокуб - 2 ватта, VOX Mini3 - 3 ватта, батареек хватит очень надолго, 6 пальчиковых, а не C типа. и эти комбы полегче будут.
Больше будка - больше звука(с)
VOX DA10, от автономного питания, можно поставить в три режима - 10\5\1 ватт. В наличии, специально обученный, этому действу переключатель;)
 
обсуждения в стиле греческой философии. Задан конкретный вопрос о возможности запитки определенного прибора, а советы на тему сравнения комбиков, мест игры и духовной просветленности самого играющего.

Больше будка - больше звука(с)
VOX DA10, от автономного питания, можно поставить в три режима - 10\5\1 ватт. В наличии, специально обученный, этому действу переключатель;)

+1 :)
 
обсуждения в стиле греческой философии. Задан конкретный вопрос о возможности запитки определенного прибора, а советы на тему сравнения комбиков, мест игры и духовной просветленности самого играющего.
ну тобі загалом вже відповіли.
чи тобі ще й знайти та додому привезти готовий акум та перетворювач зпаяти?

Больше будка - больше звука(с)
VOX DA10, от автономного питания, можно поставить в три режима - 10\5\1 ватт. В наличии, специально обученный, этому действу переключатель;)

да явно не у режимі А працює підсилювач, все це регулюється гучністю - більше накрутив - більше жре.
 
Соврал))) сегодня специально посмотрел...итак ..в режиме автономки - комб переходит на мощщщщюю 5 ватт, переключаиель дает возможность выбрать 5 ; 1,5 или 0,5 ватта. ВОтъ.
ПыСы По теме наверное придется везти аккумуляторы с ебейки или китая
 
Назад
Зверху Знизу