Свет выключили!

А потом по звуку пищащего упс-а находят квартиру в которой этот гад и занимался передачей
 
поддержу темку :D
Отрубается свет уже с неделю в районе 23:00 на минут 10 в доме и округе - хня какая-то, после инет появляется только чере минут сорок :(
дать бы "по шапке" виновникам..

От народ, абы пофлудить... :confused:
У меня на алексеевке тоже периодически бывало такое и думаю будет еще. На некоторой ветке домов отключали свет. Обычно это происходит с 11 до часу ночи и так несколько дней подряд. И ладно если бы эти ссуки отключали минут на 5-10, так бывает же и на 3-5 секунд. Несколько лет назад мне это явление стоило винта.
Поэтому тема далеко не праздная. Подозреваю, что это всязано с каким-то текущим ремонтом - ветку переключают на другой вывод. Вопрос все тот же - куда жаловаться, есть ли в этом смысл и кому бить морду?
 
Ни кому не жалуйся, просто купи себе УПС
 
Ни кому не жалуйся, просто купи себе УПС

А холодильник тоже на УПС? Таймеры аквариумные тоже туда? Я не против 5 минут отсутствия света, но 2-3 секунды это для любой техники неприятно - неуспеваешь даже добежать из розеток повытягивать.
 
Скорее всего просто локальная перегрузка... Изза износившихся сетей...
 
Кандишены лепят все комы не лень, а проводку никто не менял, вот и перегрузы!
 
Смех-смехом а вот недавно тоже так свет поблымал-поблымал и с БП в компе красивый серенький дымок пошел - минус 200 гр. на новый блок питания...
 
У нас (возле м. Московский пр-т) свет РЕГУЛЯРНО пропадает на 5-10 мин. Чаще всего ночью (видно по часам на плите, они утром отстают на 5-10 мин), но иногда и вечером бывает. И практически каждый день такая шняга. Но если роутер и свич повесить на УПС - то интернет есть :)))
 
Назад
Зверху Знизу