Какой же политик является пророссийским?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Какой же политик является пророссийским?

Многие спрашивают об этом. Отвечаю это те кто не запятнан украинской гос-тью, кто не был во власти все это время. Те кто был во власти не когда не откажется от украинской гос-ти и будут сво должностя защищать всеми средствами.
Янукович это не кандидат Юго Востока , это тот человек кто тменил русский язык. Это именно он сделал а не помаранчи.
Да я когда то агетировал за него и на то время это было меньшее зло чем Тимошекно и Ющенко . но время этого пана прошло.
На данный момент 2 кандадата - Симоненко и Витренко.
А вам Виктор Януковичь я предлагаю купить у Ющенко пасеку и выращивать пчел. Вы спеклись.
 
Эдо, не горячитесь. Не стоит так расстраиваться из-за Януковича. Этого хрена давно нужно было....
 
агИтировал...
это к теме о твоих сомнениях, какой язык учить..
 
Симоненко и Витренко - не проходные ...
 
Август, а может с укрополитиками сделать как написано на твоей аватарке?
 
Не уверен что это поможет, умом надо дойти до понимания сути проблемы, ведь устраняя свою же глупость подобным методом, мы сами и даем ей шанс - снова возникнуть (причем есть вариант, что она возникнет в более страшной форме чем была), пусть даже и через некоторое время ...
 
А что все время интересы россии пробивают какие то уроды? Карма плохая?

Дык и пробойники америки далеко не красавцы . Может поставим на Японию ,или Китай там?Они всё равно все на одно лицо,вот и не будет сор из за того,кто нами правит.
 
Дык и пробойники америки далеко не красавцы . Может поставим на Японию ,или Китай там?Они всё равно все на одно лицо,вот и не будет сор из за того,кто нами правит.
Я имел в виду не внешность... а в переносном смысле.
 
Многие спрашивают об этом. Отвечаю это те кто не запятнан украинской гос-тью, кто не был во власти все это время. Те кто был во власти не когда не откажется от украинской гос-ти и будут сво должностя защищать всеми средствами.
Янукович это не кандидат Юго Востока , это тот человек кто тменил русский язык. Это именно он сделал а не помаранчи.
Да я когда то агетировал за него и на то время это было меньшее зло чем Тимошекно и Ющенко . но время этого пана прошло.
На данный момент 2 кандадата - Симоненко и Витренко.
А вам Виктор Януковичь я предлагаю купить у Ющенко пасеку и выращивать пчел. Вы спеклись.



Эд, тогда и Наше радио, 101,7 фм за него агитировало в полный рост. Ты наверно поддался на их призыв. Если у тебя конечно есть радиоприймач с фм диапазоном :іржач::іржач::іржач:

Нету пророссийски настроеных политиков у нас. Нету и ненадо.
 
Многие спрашивают об этом. Отвечаю это те кто не запятнан украинской гос-тью, кто не был во власти все это время. Те кто был во власти не когда не откажется от украинской гос-ти и будут сво должностя защищать всеми средствами.
Янукович это не кандидат Юго Востока , это тот человек кто тменил русский язык. Это именно он сделал а не помаранчи.
Да я когда то агетировал за него и на то время это было меньшее зло чем Тимошекно и Ющенко . но время этого пана прошло.
На данный момент 2 кандадата - Симоненко и Витренко.
А вам Виктор Януковичь я предлагаю купить у Ющенко пасеку и выращивать пчел. Вы спеклись.

Эдик, ты с головой вообще-то дружиш?
Как ты посмел катить на Януковича?
Ты что не в курсе что его поддержал сам великий Путин?
И в Украину приезжал, и с победой до победы поздравлял.

Не думал что у тебя хватит наглости такое говориь о Януковиче.

:іржач::іржач::іржач:
 
пророссийский политик Тимошенко.
самий головний проросіянин - Ющенко, це саме за його участі :
- підняли ціни на енергоносії
- обмежили де можна імпорт із України
- чф не бажають виводити
- маяки не повернули
- нацмени підняли голову, і кричать про свої права на кожному перехресті
- стали видимі усі недоліки місцевих еліт
 
пророссийский политик Тимошенко.

Тсссс знаю знаю что звучит странно. Но поверьте это именно так

ИМХО Тимошенко может занять пророссийскую позицию очень легко, если из России она сможет получить поддержку.
Ради власти она готова на любой манёвр.
 
Назад
Зверху Знизу