• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бодяжные таблетки!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Бодяжные таблетки!

Купили Ревит. Воняет какойто хуйней другой вкус. Купили Зодак от аллергии, нихуя не помогает (в прошлом году 100% работал) жене тошнит болит желудок. Покупал себе лекарства от ангины врач предупредил бери тока словацкие чтоли остальное - 80% бодяга.Я молчу про отравленых прививкой от кори... Этож какойто пиздец, такого не было никада, наше оранжевое правительсво ваще поохуевало??? Хотя убить тут всех?? Твари блять.
 
Этот пост надо в политику :)
Ну или в блэк-лист :D
А если серьезно - что поделаешь.. Голосовали? Кушайте! :(
 
Да уж, с лекарствами у нас проблемы явно, прессуют таблетки из мела, а мы удивляемся чо них... не лечиться.
 
Да уж, с лекарствами у нас проблемы явно, прессуют таблетки из мела, а мы удивляемся чо них... не лечиться.

Ага.. Хорошо, если из мела.. А когда они еще и из каких-то вредных химикатов... Это ж просто пипец!
 
Такое с лекарствами было всегда, и цвет правительства тут совершенно не при чём, у нас вообще в этой отрасли ни сертификции нормальной лекарств нет, ни контроля качества... И уже давно. Самый главный эффект от лекарств - за счет самовнушения ;)
Да должны были бы взяться за эту проблему - но им сейчас не до того...
Здоровье нации у них не в самых гланых приоритетах, к сожалению ...
Так что если приходится пользоваться лекарствами - будьте бдительны, внимательны, интересуйтесь качеством и т.п. А лучше вообще быть здоровым и обходиться без лекарств.
Чего всем и желаю :)
 
А при чем тут страна? Государство - да, не самое лучшее, мягко говоря. Но страна то при чем?
 
Купили Ревит. Воняет какойто хуйней другой вкус. Купили Зодак от аллергии, нихуя не помогает (в прошлом году 100% работал) жене тошнит болит желудок. Покупал себе лекарства от ангины врач предупредил бери тока словацкие чтоли остальное - 80% бодяга.Я молчу про отравленых прививкой от кори... Этож какойто пиздец, такого не было никада, наше оранжевое правительсво ваще поохуевало??? Хотя убить тут всех?? Твари блять.

Вот пока у всех глаза не откроются - будет пиздец.......А откроются - даст Юля по 100 грн каждому - и будет снова пиздец на пять лет!!!:клас:
 
Гы-гы, вторая тема про наш родной Гондурас. Растет волна недовольства. Точат ножи по тихим кухням. Быть бою! Бою быть!
В такие смутные часы страна просто обязана родить нового Шевченка.
I серце жде чогось, болить
Болить i плаче, i не спить
Мов негодована дитина

...

А щоб збудити хиренну волю
Трема миром, громадою обух сталить
Та добре вигострить сокиру
Та й заходиться вже будить...
...
Кстати, написал по памяти. Много эмоций в этих словах.
 
Я таблеткам не доверяю, аспирин на крайняк и всё. У всех таблеток побочные эфекты есть, химия это всё.
 
тема "политика" прорывается наружу все чаще
 
Такое с лекарствами было всегда, и цвет правительства тут совершенно не при чём, у нас вообще в этой отрасли ни сертификции нормальной лекарств нет, ни контроля качества... И уже давно. Самый главный эффект от лекарств - за счет самовнушения ;)
Да должны были бы взяться за эту проблему - но им сейчас не до того...
Здоровье нации у них не в самых гланых приоритетах, к сожалению ...
Так что если приходится пользоваться лекарствами - будьте бдительны, внимательны, интересуйтесь качеством и т.п. А лучше вообще быть здоровым и обходиться без лекарств.
Чего всем и желаю :)

Раньше я только читал про это. Но чтоб из 3х раз 3 была бодяга...это уже система.
 
Я таблеткам не доверяю, аспирин на крайняк и всё. У всех таблеток побочные эфекты есть, химия это всё.

Иногда просто нет другого выхода, кроме таблеток... Разные ситуации бывают..
 
Я таблеткам не доверяю, аспирин на крайняк и всё. У всех таблеток побочные эфекты есть, химия это всё.

У меня ангина лечицо только антибиотиками.
Аллергию попробуй без таблеток пережить.
 
Кролик, а мне кажется, или ты раньше откровенно лошил бело-голубых, поддерживая оранжево-бело-красных? Могу ошибаться...

ПыСы. Ебать, сука блять!
 
Назад
Зверху Знизу