Как же ещё обгадить наш танк ?

Почему все тут в теме флудят?
Тема ж называется "Как же ещё обгадить наш танк?" :confused: !

Предлагаю такие варианты:
1. залезть на верх и там нагадить. вариант самый простой и очевидный.
2. поотпиливать части танка на металлолом
3. ночью подьехать на бульдозере и сдвинуть его с места, как вариант краном перевернуть его на бок
 
1.Шины проколоть.
2.Насрать в дуло.:іржач:
3.Поотпиливать части танка на металлолом,сложить в кучу и нагадить сверху :іржач::іржач:
 
еще варианты:

4. Сжечь его.
а) бензином облить
б) обложить танк ветками и бревнами

5. Зарисовать его черной краской с нанесением фашистской символики
 
предлагаю украсть танк! :)
 
Ну коль так то я предлагаю следующее :
1.Сделать тюнинг танку - поставить современные галогеновые фары, прорезиненные траки,подсветка днища, стереосистему моднячую и парочку ЗРК
2.Использовать танк в качестве средства передвижения женихов в ЗАГС
3.Отдать в прокат пейнтболистам.
Фантазий много, но нормальный человек этого не будет воплощать в жизнь...просто то чмо что нарисовало..а я более чем уверен ни чего оно хорошего в жизни кроме как насрать не сделало...
 
можно из него туалет сделать... а то эти тумбы понаставляли... так они нифига не прикольные...
а тут! танк! зашел внутрь - ляпота! Командир танка. Можно еще в процессе хитро поглядывать в люк смотровой и кричать ченить типа " орудие к бою ! Плииииииииииииии "...
тогда глядишь - меньше пьяни будет под деревцами сцат. в танке то оно - куда как интереснее!
 
Ну не везёт нашему английскому танку...во время войны в танк случайно попал шальной осколок...остался целый, немцы не тронули...как никак памятник....
Но вот видимо современные потомки иначе смотрят :
1.В начале какая то голая девица насиловала долго этот танк своими красотами...ну ладно..танку от этого я думаю плохо не стало..но сам факт..
2.Теперь вот какой-то урод сделал это

Че, фотосессию тебе сорвали ? :-)
 
А мне фото с голой девкой понравилось. Симпотичная. И танк не выглядит заброшенным. Побольше б таких фотосесий.
Танку возвращают вторую молодость. Еще повоюет, в качестве военной декорации.:)

Даеш танк в массы!
 
она уже в париже? Посилання видалено
 
е@@е графитчики,скетчи у себя б на двери рисовали...ладно разукрасить забор стройки,но такое....
 
Они хоть бы что-то толковое хоть раз нарисовали.Больше чем усовершенствованный "здесь был Вася" не могут.т.к руки из ж@#$ы.
Поотрывать бы им их вместе с тонелями растяжками и прочими х..ми.И скейт об бошку поломать.Нефоры @&$&#
 
Они хоть бы что-то толковое хоть раз нарисовали.Больше чем усовершенствованный "здесь был Вася" не могут.т.к руки из ж@#$ы.
Поотрывать бы им их вместе с тонелями растяжками и прочими х..ми.И скейт об бошку поломать.Нефоры @&$&#

А я б еще остаток краски с балончика в ебало (а у этого урода именно это вместа лица) выдул этому писюну.Ну чтоб все знали кто так круто умеет рисовать на танках.

З.Ы. Реально урод. За танк давали 1млн дол. За порчу музейного экспоната-штраф в эквиваленте на родителей наложить-пусть работают на благо своего дегенерата;)
 
емае, проблем на 20грн зелёной краски и все. Хуже когда во пвсей Пушкинской надписи на домах "Блок за Кучму". Мрамор тяжело отмыть :(.

А кто это будет делать??????? Уж не ты ли???
 
ЯПОНСКИЙ МАГНИТОФОН! Ты б ещё с прошлого века тему поднял!!!!!!!!!!!!
 
некрофилы хуевы
 
Назад
Зверху Знизу