Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 26.09.2010, 01:18   #21
wegeras

Цитата:
Сообщение от lavaget
Вы уверены? А не государством ли на прямую? Я просто не знаю.
...?
Нет такого теперь. То при Шумилкине было, кажется: небольшая часть горбюджета распределялась непосредственно по воле депутата в его округе.

Вверх
Старый 26.09.2010, 09:36   #22
lavaget

Цитата:
Сообщение от hot.pepper
Это вы запретили говорить о политике вашему кумиру - Януковичу? Или тем кто знает Анну Ахметову можно?
Янукович моим кумиром не был никогда. Т.е. меня никто не видел на площади в его поддержку. А вот вы - за Ющенко в палатках мерзли. И на майдане глотки рвали. Кумиры - это у вас, так что не валите со своей головы на здоровую

Цитата:
Сообщение от hot.pepper
Никогда, вы слышите никогда! разумный! человек! не мог даже предположить что есть руководители хуже Януковича!
Что за сказки. Почитайте дискуссии того времени - куча народу это понимали. И понимали, что пять лет бджолярства, летучих мышей и срачав в Раде нам очень сильно выйдут боком.

Цитата:
А вы рубаху на себе рвали что он лучший и с пеной у рта обзывали его противников
Нет. Мы рубахи за него не рвали. Это очевидно любому не зомбированному человеку. Вы - стояли на майдане в морозы, кто-то дрался с ментами, кто-то одевал значки. Мы были против Ющенко. Не за Януковича. Поэтому мы за Януковича не носили значков, не стояли, ни рвали глоток и рубах - ни делали ничего вообще. Просто пришли и проголосовали против Юща. Мне очень жаль, что против Юща был только Янук.

Цитата:
Про Тигипко, ну вы блин даете, и когда же передумали? или опять, когда умные люди говорят что это дерьмо, вы не слышите и не видите пока не надкусите?
Рейтинг Ющенко с 53 до 5% - этот как раз и показатель "откуса и распроба". Так что вам ли искать соринку у нас в глазу.

Вверх
Старый 26.09.2010, 10:23   #23
wegeras

Цитата:
Сообщение от lavaget
Янукович моим кумиром не был никогда. Т.е. меня никто не видел на площади в его поддержку. А вот вы - за Ющенко в палатках мерзли. И на майдане глотки рвали. Кумиры - это у вас, так что не валите со своей головы на здоровую

Что за сказки. Почитайте дискуссии того времени - куча народу это понимали. И понимали, что пять лет бджолярства, летучих мышей и срачав в Раде нам очень сильно выйдут боком.

Нет. Мы рубахи за него не рвали. Это очевидно любому не зомбированному человеку. Вы - стояли на майдане в морозы, кто-то дрался с ментами, кто-то одевал значки. Мы были против Ющенко. Не за Януковича. Поэтому мы за Януковича не носили значков, не стояли, ни рвали глоток и рубах - ни делали ничего вообще. Просто пришли и проголосовали против Юща. Мне очень жаль, что против Юща был только Янук.
.............
Большинство голосовавших за Ющенко в 2004 г, возможно голосовали тоже не столько за него, сколько против Кучмы..
Может не надо вообще рубаху рвать? По-крайней мере так систематически, как это делаешь ты, когда часто доказываешь, что кто-то рвал рубаху за Ющенко..
Когда вот читаешь этот или подобные твои посты, то ощущение появляется, что я стою на майдане, а ты у мегафона...

Вверх
Старый 26.09.2010, 10:58   #24
Alexzzz

Цитата:
Сообщение от Reset
Наверное я у него уже двоюся...
Так с такой аватарой не мудреною

Вверх
Старый 26.09.2010, 11:23   #25
wegeras

Цитата:
Сообщение от Луценко
Зеленая партия в Харькове-самая известная партия... Вксь Харьков за Зеленую партию. Ну не в БЮТ же этих зеленых фронтовиков принимать, в самом то деле. Сейчас они нужны, потом будет позор.
Не "Зеленая партия" Антонова, которая дружит с кернесом, а совсем другая партия "Зеленая планета"..

Старый 26.09.2010, 11:43   #26
wegeras

Цитата:
Сообщение от Луценко
Еще известнее... первый раз о такой слышу... Правильной дорогой идете товГарисЧи... Там у вас шансы пройти даже больше, чем 0,01%.
Будем посмотреть. А если ты будешь прав, тогда я тебя порекомендую в метеорологи...

Старый 26.09.2010, 11:55   #27
Флеймхарт

Люди, про які райради ви говорите? Їх вже нема!
http://lb.ua/news/2010/08/30/62845_V...ori_v_ray.html

А щодо партій - так зараз від них у місцеві ради лише половина обирається. Хоча взагалі партії на місцевому рівні ІМХО нонсенс.

Вверх
Старый 26.09.2010, 11:55   #28
GordonFlash

Vrach-travnik eto chto takoe, vrach upotreblajushij travu?

Старый 26.09.2010, 11:57   #29
wegeras

Цитата:
Сообщение от GordonFlash
Vrach-travnik eto chto takoe, vrach upotreblajushij travu?
Net-eto fitoterepia.

Старый 26.09.2010, 12:05   #30
Флеймхарт

Цитата:
lavaget
Нічого ви так і не зрозуміли. Та на жаль і не зрозумієте. Ми стояли не за Ющенко, а за ідею. За Вас. Проти Кучмізму. При цьому ми ідею відстоювали мирно, без зброї. І свого домоглися. Хоча не досягли і половини того про що мріяли, але все ж здобутки є. Україна більш не ізольована від світу, відносно демократична, інтегрована у світову економіку і не кучмістька. Усі розуміють що Янукович тягне Україну лише назад.

Вверх
Старый 26.09.2010, 14:25   #31
lavaget

Цитата:
Сообщение от Луценко
Еще известнее... первый раз о такой слышу... Правильной дорогой идете товГарисЧи... Там у вас шансы пройти даже больше, чем 0,01%.
Вы в Киеве там уже себе навыбирали - сидите. Не рассказывайте про нашу дорогу и мы вам ваше не будем показывать.

добавлено

Цитата:
Сообщение от hot.pepper
Я просто плакал из под стола не вылазил
Жаль форум не позволяет поднять темы в политике на начало года.
Форум позволяет выложить на них линк. Буду ждать. Как вылезете из под стола - присылайте.

Цитата:
А нормальные люди таки да, стояли, и вы можете увидеть что овощной пчеловод намного лучше чем ваш мордатый кумир. Даже вы это уже поняли, да поздно.
Чем лучше? Я не уверен, что обкрадывание населения в полтора раза за счет курса бакса, обошлось без Ющенковского Нацбанка. Кушаем не обляпываемся третий год. И повторю - КУМИР у вас. Зека никто в кумиры не записывал и значки с ним не носил.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Флеймхарт
Нічого ви так і не зрозуміли. Та на жаль і не зрозумієте. Ми стояли не за Ющенко, а за ідею.
Это вы так и не поняли. В 17 году люди тоже на революцию "за идею" поднялись. Дело не в идеях, а еще и в тех, кто эти идеи реализует. Так что будете следующий раз стоять с Гепой на майдане в цветном шарфике - задумайтесь, собирается ли он вас в европу вести и в демократию.

Цитата:
При цьому ми ідею відстоювали мирно, без зброї.
Слава богу, что никто не пострадал. Хотя я помню как Корчинский 15-16 летних дураков провоцировать ментов посылал ограды ломать.

Цитата:
Хоча не досягли і половини того про що мріяли, але все ж здобутки є. Україна більш не ізольована від світу
А до этого были изолированы? Вы шутите?

Цитата:
відносно демократична, інтегрована у світову економіку
Она была точно такой же и до Ющенко. А "Кучмизм" - это неформализуемое понятие данное вам вождями в ощущениях. А конкретно? Взяток меньше? Жить лучше?

Цитата:
Усі розуміють що Янукович тягне Україну лише назад.
Я тут с вами соглашусь - добра от него не жди.

Плюс Януковича был только в 2004-м году. Там не надо было менять курс - Украина развивалась отличными темпами - посмотрите рост средней зарплаты(в баксах) за время правления Кучмы. А 4 года постоянных перевыборов, срача и прочих кризисов - бесследно не проходят.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика