опрос: какие вам нравятся женщины?

Боже..какие страсти....))))
При этом мужчинка маленький и щупленький!
 
Что имелось ввиду?
Блонды тупые, или как в теории рега надо сройную, плоскую брюнетку?

Блонды... специфические. Плоских брюнеток - нах.

я говорю то, что вижу и знаю из личных наблюдений :) есть мужчины которые сходят с ума от таких женщин и на таких женятся :)

Однажды на Армянское Радио поступил звонок с вопросом: "Что делать женщине, чтобы похудеть? - Крутить обруч хула-хуп. - А если она настолько толстая, что не влазит в обруч?"...Армянское Радио задумалось и замолчало, но тут на волну настроилось Турецкое Радио: "Ради Аллаха, господа, не надо портить красивую женщину!"
 
Боже..какие страсти....))))
При этом мужчинка маленький и щупленький!

Деревенская изба... молодая здоровая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, е@ака грозный!
 
Наша!
Все кричат: "Француженка, француженка!" - а я так считаю: нет нашей бабы лучше. Наша баба - самое большое наше достижение. Перед той - и так, и этак, и тюти-мути, и встал, и сел, и поклонился, романы, помолвки... Нашей сто грамм дал, на трамвае прокатил - твоя.

Брак по расчету не признает. Что ты ей можешь дать? Ее богатство от твоего ничем не отличается. А непритязательная, крепкая, ясноглазая, выносливая, счастливая от ерунды. Пищу сама себе добывает. И проводку, и известку, и кирпичи, и шпалы, и ядро бросает невидимо куда. А кошелки по пятьсот килограмм и впереди себя - коляску с ребенком! Это же после того как просеку в тайге прорубила. А в очередь поставь - держит! Англичанка не держит, румынка не держит, наша держит. От пятерых мужиков отобьется, до прилавка дойдет, продавца скрутит, а точный вес возьмет.

Вагоновожатой ставь - поведет, танк дай - заведет. Мужа по походке узнает. А по тому, как ключ в дверь вставляет, знает, что у него на работе, какой хмырь какую гнусность ему на троих предложил. А с утра - слышите? - ду-ду-ду, топ-топ-топ, страна дрожит: то наши бабы на работу пошли. Идут наши святые, плоть от плоти, ребрышки наши дорогие. Ох, эти приезжающие - финны, бельгийцы, новозеландцы. Лучше, говорят, ваших женщин в целом мире нет. Так и расхватывают, так и вывозят богатство наше национальное. В чем, говорят, ее сила - она сама не соображает. Любишь дурочку - держи, любишь умную - изволь. Хочешь крепкую, хочешь слабую...

В любой город к нему едет, потерять работу не боится. В дождь приходит, в пургу уходит. Совсем мужчина растерялся и в сторону отошел. Потерялся от многообразия, силы, глубины. Слабже значительно оказался наш мужчина, значительно менее интересный, примитивный. Очумел, дурным глазом глядит, начальство до смерти боится, ничего решить не может. На работе молчит, дома на гитаре играет. А эта ни черта не боится, ни одного начальника в грош не ставит. До Москвы доходит за себя, за сына, за святую душу свою. За мужчин перед мужчинами стоит.(с) М.М.
 
Дорогие наши мужщины! Поделитесь пожалуйсто с нами прикрасными и женственными,своим вкусом, какими МЫ вам нравимся?
Внешность?
Стиль одежды?
Характер
Брюнетки, Блондинки и т.д.?
Я конечно понимаю, что взгляды у всех разные, но всетаки хотелось бы узнать.

С огнем небесным в глазах, благодатью в сердце и красавицей-душой.. если все это скрывается за карими глазами - быть тому.. если носится в черных джинсах тоже потерпим.. белые волосы, а может быть рыжие?.. чем Бог обрадовал в том и утешение найдется..
 
Деревенская изба... молодая здоровая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, е@ака грозный!

:іржач::клас::іржач:

не всегда, есть и крупные :)

Даже в природе самки больше самцов....;)
 
все просто.
1. выразительные карие глаза
2. шатенка
3. стройная
4. не слишком высокая
5. увлеченная полезным хобби
6. личность и гдет до 20 годиков
зы: люблю. целую. жду...:D
 
хвантазер оптимист расмотрит все предложения...:)
 
Вот йопта! И нада было тебе переспрашивать? Теперь придёца честно сказать как есть. Я спиздел. Таких мудаков еще поискать.
Кроме того, я не очень-то красифф, не в меру наглый и пиздецки пошлый.
Идеальный казёл, кароче
 
В Таких мудаков еще поискать.
Кроме того, я не очень-то красифф, не в меру наглый и пиздецки пошлый.
Идеальный казёл, кароче

:клас::іржач::клас:
Я сам себя так же примерно карахтеризую.
Хам ,подлец,негодяй и пьянь страшная просто (это я о себе так лестно).
 
:клас::іржач::клас:
Я сам себя так же примерно карахтеризую.
Хам ,подлец,негодяй и пьянь страшная просто (это я о себе так лестно).
Походу ты еще больший скот, чем я. Ну хотя бы в плане бухла, потомушто я отношусь к той категории уебанов, которые вообще не пьют и даже не курят.
На этом мои достоинства заканчиваюца
 
Чтобы все при себе и ум в том числе обязателен. И одежда, и воспитание, характер, манеры.. и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу