Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Детская комната > Детская комната

Результаты опроса: Какой самый эфективный пятновыводитель по вашему мнению?
Ваниш 0 0%
Свой вариант(написать) 4 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 29.01.2010, 12:33   #21
normma

Жирные пятна обрабатываю средством для мытья посуды, почти всегда спасает...
Ваниш и Сноу по качеству одинаковые. а цена разная.

Вверх
Старый 31.01.2010, 15:23   #22
ЭLLY

Цитата:
Сообщение от tati789
меня спасает амвеевский пятновыводитель и жвачку и траву и чернила выводит. вот.
А у меня он вообще ничего не выводит, выброшенные деньги, причем не копейки!!!!! Думаю, может, есть какой секрет его использования? Если есть, подскажите
добавлено
Цитата:
Сообщение от yakadzuna
просто интересно что ж у вас за пятна такие, что даже ваниш не выводит сужу по своему ребенку из того что ваниш вывел на раз: трава, сок (вишня, малина), грязь, и даже раза с 4 с белоснежных штанов летних краску размером с детскую ладонь.
Ваниш, кстати, тоже не идеален, выводит многое (но далеко не все!!!!), да и портит вещи тоже не редко.
Пользуюсь Ванишем (только осторожно), еще Асом, и мыло Антипятин (желтая упаковка), стоит не дорого, но резутьтат очень не плохой.

Вверх
Старый 31.01.2010, 18:39   #23
Indie

Цитата:
Сообщение от ЭLLY
А у меня он вообще ничего не выводит, выброшенные деньги, причем не копейки!!!!! Думаю, может, есть какой секрет его использования? Если есть, подскажите
Незыблемая вера всех сетевиков, продающих Амвей в то, что лучше Амвея может быть только Амвей)) Именно этого вам и не хватает.

Старый 2.02.2010, 10:11   #24
Эль

Тоже хотела сказать про мыло Антипятнин производство Россия беру в Великой Кишене-супер вначале пятно натереть мылом и оставить мин на 5 а потом мылом этим же и постирать только полоскать поусиленнее а то наверное химия страшная стоит спокойно-6-7 гр.И еще пользуюсь Шаут беру в Караване-когда много пятен или постель ручкой порисует добавляю в отделение с порошком

Вверх
Старый 4.02.2010, 12:58   #25
Ленчик Золотая

Цитата:
Сообщение от Эль
Тоже хотела сказать про мыло Антипятнин производство Россия беру в Великой Кишене-супер вначале пятно натереть мылом и оставить мин на 5 а потом мылом этим же и постирать только полоскать поусиленнее а то наверное химия страшная стоит спокойно-6-7 гр.И еще пользуюсь Шаут беру в Караване-когда много пятен или постель ручкой порисует добавляю в отделение с порошком
Шаут-это мыло или гель?Сколько стоит?

Вверх
Старый 4.02.2010, 18:14   #26
Виктория Ю

Цитата:
Сообщение от Ленчик Золотая
Шаут-это мыло или гель?Сколько стоит?
Я тоже пятна Био Шаутом вывожу.Он жидкий,в бутылке.Наношу на пятно,а потом стираю в стир.машинке.Выводила почти все пятна,не справился с чернилами от ручки.На мой взгляд лучше,чем Ваниш.Покупала давно ,к сожалению не помню сколько стоит-около 16грн.

Вверх
Старый 6.02.2010, 16:25   #27
Эль

Шаут-это гель от Мистера Мускула-стоит спокойно покупаю в Караване

Вверх
Старый 6.02.2010, 20:04   #28
Tosja

Цитата:
Сообщение от Ленчик Золотая
Мамочки,посоветуйте хороший пятновыводитель для тяжёлых пятен(сок,чай и т.д.).Кроме ваниша и ушастого няня незнаю никаких других средств,а эти безпомощны.И подскажите пожалуйста где их можно преобрести.Спасибо.
С двумя детьми пришлось перепробовать массу пятновыводителей от супер дешёвых до дорогих. Толк вышел только от одного отбеливатель Эмвэй. Хоть и называется отбеливателем, но на цветных тканях использую - ещё ни разу не облез цвет, а вот пятна выводятся. Прежде чем купить пробовала вывести кровь с детской цветной кофты, пятно было двухдневной давности и довольно большое (в садике дети столкнулись лбами и мой разбил бровь ), но пятно вывелось отлично, следа не осталось. Теперь только этим отбеливателем и пользуюсь (хотя остальная продукция этой фирмы мне не нравиться).
добавлено
Цитата:
Сообщение от yakadzuna
просто интересно что ж у вас за пятна такие, что даже ваниш не выводит сужу по своему ребенку из того что ваниш вывел на раз: трава, сок (вишня, малина), грязь, и даже раза с 4 с белоснежных штанов летних краску размером с детскую ладонь.
Ванишем пробовали неоднократно, но ни одно пятно не вывелось

Вверх
Старый 7.02.2010, 20:21   #29
Харьковчановка

Внимание
Цитата:
Сообщение от *Avrora*
Если белые вещи, то очень хороший Ас гель,выводит все пятна.(10-15 грн) Только на цветные вещи наносить ненадо ато и их выбелит
А я и цветные вещи с ним стираю, только машинкой, а главное добавляю только тогда, когда смыло порошок-сразу лью 3/4стакана Ас гель. И стираю не 30мин, а дольше и не в холодной воде.(хотя бы 40градусов).

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Детская комната > Детская комната