Життя в СРСР з фото

21924deae7c0718f4a5.jpg


Мешканці Хельсінки ховаються в бомбосховище перед нальотом радянської авіації


66278eae33a0ba3818.jpg


Фінський кулеметний розрахунок готовий зустріти радянську піхоту


5597b8914ce8eec9.jpg


Фінські офіцери з трофейними пропагандистськими матеріалами
 
Неочікуваний напад стався після того, як Кремль, побоюючись можливого нацистського наступу через Фінляндію,

Интересно каким образом немцы через Финляндию могли напасть на Кремль?Кремль собирается создавать на территориях финов ВМФ,опять странно зачем армии которая боится немцев создавать ВМФ?Если все знают что самая сильная армия ВМФ была у Англии.
 
какой страны?



это медведь русский
А сало - продукт національний
Ступай, дятле. Надоїв тупістю своєю

«Надоїв», «тупістю»..... таки не тільки руськомовна щелепа, тай доречі мозок пошкоджен походженням... істота з деревини, мову вчи і правопис, «буратіно кобілообразноє»...2 peace tü, бггг, ˋne miese russische Sau)))))
 
заметно)


странные приятности у отца семейства:confused:

Хуйня, великолепные приятности. Мне нравится, а, кого не устраивает, могут согнуться и воронкой кверху ползти в закат.
 
Интересно каким образом немцы через Финляндию могли напасть на Кремль?Кремль собирается создавать на территориях финов ВМФ,опять странно зачем армии которая боится немцев создавать ВМФ?Если все знают что самая сильная армия ВМФ была у Англии.

Я шось без поняття чого совок добився Зимовою війною.

По состоянию на 22 июня 1941 года для войны против СССР на территории Финляндии была развёрнута группировка немецко-финских войск общей численностью 407,5 тыс. человек (эквивалент 21,5 дивизий, из них 17,5 финских дивизий и 4 немецких дивизии).

Начиная с 22 июня 1941 года бомбардировщики немецкого люфтваффе начали использовать финские аэродромы. Первые 43 немецких самолёта совершили вторжение в воздушное пространство СССР из воздушного пространства Финляндии около 4 часов 22 июня 1941 года над Карельским перешейком.

В феврале 1943 года на территории Финляндии, в 9 км от города Рованиеми была открыта разведшкола абвера, которая находилась в подчинении «абвергруппы-214» и вплоть до расформирования в конце 1943 года занималась подготовкой разведчиков и диверсантов для немецкой военной разведки.
 
«Надоїв», «тупістю»..... таки не тільки руськомовна щелепа, тай доречі мозок пошкоджен походженням... істота з деревини, мову вчи і правопис, «буратіно кобілообразноє»...2 peace tü, бггг, ˋne miese russische Sau)))))
Може вона надоїла свою козу[emoji1787]
 
Я шось без поняття чого совок добився Зимовою війною.

Я думаю это была блестящая операция немцев,после войны неудобно стало говорить что сталин и гитлер были союзниками,поэтому для дуриков и придумали историю удобную всем.

Советы и нацисты объединились в тот период времени,нужно было обмануть Англию,сосредоточить внимание там,и под этим прикрытием захватить море,что нацисты и сделали.Когда план был выполнен,советы за день расхерячили все и вдруг ушли оттуда,финны сами охринели от этого.Задачи захватить Финляндии не было,попутно начали строить военно морские базы для нападения на Англию,о чем и договорились с немцами.
 
Задачи захватить Финляндии не было,попутно начали строить военно морские базы для нападения на Англию,о чем и договорились с немцами.

Що про це говорить інститут історії? Чи хоча б блогер який небудь, чи звідки ти почепнув.
 
Я думаю это была блестящая операция немцев,после войны неудобно стало говорить что сталин и гитлер были союзниками,поэтому для дуриков и придумали историю удобную всем.

Советы и нацисты объединились в тот период времени,нужно было обмануть Англию,сосредоточить внимание там,и под этим прикрытием захватить море,что нацисты и сделали.Когда план был выполнен,советы за день расхерячили все и вдруг ушли оттуда,финны сами охринели от этого.Задачи захватить Финляндии не было,попутно начали строить военно морские базы для нападения на Англию,о чем и договорились с немцами.
Это иэ курса альтернативой истории[emoji106][emoji1787]
 
Назад
Зверху Знизу