• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Lost Planet Extreme Condition (уже в продаже)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2006
Повідом.: 1173
Lost Planet Extreme Condition (уже в продаже)

Игра ЯД!!! Всем советую!!!:клас:
 
Таки да. Играл на 360-м и в демку на PC. На PC, конечно, не то... Но игра всё равно отличная, в Capcom умеют делать бестселлеры. :клас:
мне лично понравилось больше на компе(7900 asus, 17`` DVI):D чем на Xbox(54 диагональ 50hz):(
хотя hdtv и ЖК или плазма думаю исправят положение;)
 
мне лично понравилось больше на компе(7900 asus, 17`` DVI):D чем на Xbox(54 диагональ 50hz):(
хотя hdtv и ЖК или плазма думаю исправят положение;)

Ну я то играл на 32" LCD (HDTV 1080p), просто джой бокса как-то привычнее будет... :)
 
Играю на компе. Игра просто класс, даже не ожидал. Преждн всего мне понравилась графика, особенно эффекты.
 
Мне консольная версия больше понравилась...
 
А у меня эта падла выполняет "недопустимую операцию", б"№;ь! :відстій:тратата:
 
А у меня эта падла выполняет "недопустимую операцию", б"№;ь! :відстій:тратата:
Доктор Вэб не стоит? Я вон с DiRT-ом 2 недели трахался, под Вистой пашет, под ХРенью - недопустимая операция. Уже дрова переставлял, и DX, все по-барабану. Снес Вэба, и все пошло-поехало:)
 

Да,но тока если играешь с джойстиком,а не на комплекте клава+мышь другие ощущения,ибо джойстик уже давно привычнее...также у мну на компе игра слегка притормаживает,что также доставляет небольшой дискомфорт...
 
7900 GS+1024+P4 3.0 HT на максимуме
7600 GS+512+Celeron 2.4 1024x768 всё на средних, меню тормозит, а игра идет на ура
 
супер!!! прошёл пока только первый уровень.
немного жалко, что 1680х1050 у меня получается 10-15 фпс. пришлось скинуть до 1280х800, а так всё на максимум - и вперёд :)
 
Ага...,красивая цацка...
Я так и не понял...,этот огромный червь ,ссука,умрет когда нибудь...,его можно завалить..??!!
 
Кто-нить скажет - это FPS или TPS?
Скачал мануал типа read.me - там FPS.
На ag.ru - TPS. По скриншотам вроде от 3-го лица, но чёрт его знает.
Подскажите плиз.
 
Ты можешь переключатся и от первого и от третьего...
Мне от третьего больше понравилось....
 
Lost Planet: Extreme Condition для PC

Capcom обнародовала детали проекта Lost Planet: Extreme Condition для PC. Абсолютный хит Xbox 360 будет переработан, получит ряд инновационных изменений и будет выглядеть на PC столь же ярко и эффектно.

Lost Planet: Extreme Condition получит увлекательный игровой процесс, множество режимов игры для одного и нескольких игроков, а также сложные графические и визуальные эффекты с беспрецедентно высоким уровнем детализации. Игрокам предстоит бороться за выживание на ледяной планете, сражаясь с враждебно настроенной расой гигантских насекомых Акридов.



Игра будет поддерживать самые передовые технологии Direct X 9 (Windows XP) и Direct X 10 (Windows Vista). Коллективный режим предусматривает участие в сражениях через Интернет или по локальной сети до 16 человек одновременно. Управление можно будет осуществлять не только с мыши и клавиатуры, но и с помощью игрового контроллера. Игра поддерживает экстремально высокое разрешение — до 2560 x 1600, улучшенное качество теней (32 случайных сампла и 3 карты для тени против 9 и 3 соответственно в версии для Xbox 360), более детальные параллаксированные текстуры, сглаживание Coverage Sampling Anti-Aliasing, возможность изменения количества кадров (в зависимости от мощности PC). Помимо этого, благодаря использованию Direct X 10, будет улучшена производительность ядра и добавлена модель шейдеров версии 4.0, а также геометрические шейдеры. Также игра будет постоянно пополняться дополнительным контентом и графическими технологиями и возможностями.

Посилання видалено

Так что красивее чем на Хbox360 игра получаеься. Вот только оценить всю эту красоту не всем под силу.
 
как летающую сволочь (босс 3го или 4го (не помню) уровня) завалить?
 
Назад
Зверху Знизу