• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А как вам такое, любители готики, мистики и прочей сотоны?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2003
Повідом.: 2754
А как вам такое, любители готики, мистики и прочей сотоны?

... и ты снова просыпаешься в холодном поту от ужаса. Ты чувствуешь, что твою спину покрыл ужасный шрам в форме перевёрнутой звезды. Воспоминания о вчерашнем дне ускальзают из твоего мыслительного поля.

Чёрный город, чёрные люди, чёрная ковь в твоих венах. И ещё этот ужасный, бесконечный дождь. Дискомофорт - вот как ты можешь описать своё состояние. Гротескный декаданс. Угольно-чёрные кованные решётки из холодного металла.

Ты точно знаешь вкус крови, ты просто уверен в этом. Ты знаешь как больно, когда тебя прокалывают иглами или сжигают на огне. Но ты не знаешь откуда ты это помнишь.

Душа. А есть ли она на самом деле? И можно ли её продать? Или хотя бы обменять на что-нибудь более полезное? Кто знает что нибудь об этом? Разве что ангел с обугленными крыльями, чёрным сливообразным носом и проволочным нимбом над головой.

Когда ты остаёшься один на один с листом бумаги, ты автоматически изрисовываешь его пентаграммами и перевёрнутыми крестами. Ты даже не задумываешься, что означают эти символы для тебя. Похоже, что это из другой реальности, где ты оставил себя настоящего. Потому что здесь ты не чувствуешь себя по-настоящему живым, понимаешь о чём я?

Ещё один бесконечно серый, почти чёрный день уходит вникуда. Туда, откуда ты пришёл первый раз. А ты медленно закрываешь глаза под мерный шелест обугленных крыльев твоего ангела. И засыпаешь.

29.10.2005 - копипастил из моего ЖЖ
 
... своеобразно, даже итересно, что дальше, ... жаль что концовки - нет...
 
концовки нет, потому что основано на собственных эмоциях и мыслях. писалось, пока был порыв =)
 
Да что ж вы все такие мрачные :-)
 
2 maxkit: не мы такие, жизнь такая =)
 
" ... не мы такие, жизнь такая =) " ... это шаблонная фраза, ... суть глубже ... причем у каждого она своя ...
 
Респект тебе, обугленный ангел. Только уж больно сентиментальные строки, как для сотонюги.:)
 
3n701u01 сказав(ла):
2 maxkit: не мы такие, жизнь такая =)
Жизнь нормальная, Вы на нее просто через собственную призму неочищенной кармы смотрите :-) Побольше позитива, джаззовых 7#, 5b аккордов и нэкового звукоснимателя ;-)
 
а че, щас позитиф не в моде?
 
2 3n701u01
Остап - гот :-)
Фальшивенькие мыслишки.

2 poni

Декаданс у нас в моде, все повторяется. Посилання видалено - если загрузится почитайте. ( 4й номер журнала "Реальность фантастики")

З.ы.
Ты даже не задумываешься, что означают эти символы для тебя
потому что это МОДНО.
 
шизофрения нынче в моде..........
 
С праздником автора!

Не знал, что есть мода на шизофринию ... :) ... на что-что, а на нее ...
 
Останнє редагування:
буду краток - готично (:
 
2 Дрыст
это первая мысль, которая пришла в голову, после прочтения ветки
 
Каменты жжгут =)

Относительно готичности и т.д. - я не гот, никогда им не был и особой любви к этой субкультуре не питаю
 
2ДрыстоЦыфалОдрыст!: чесно говоря, на моду мне глубоко поебать. Что касается фальшивости мыслей - может быть и создаётся такое впечатление, но это не так.
 
maxkit сказав(ла):
Жизнь нормальная, Вы на нее просто через собственную призму неочищенной кармы смотрите :-) Побольше позитива, джаззовых 7#, 5b аккордов и нэкового звукоснимателя ;-)

Никто и не спорит. Только в моём понимании позитив - это низкий строй, уменьшенные квинты, диссонансы, побольше перегруза и бриджевый хамбакер =)
 
прочитал и душа понеслась туда - в мир депрессии и тоски "Ещё один бесконечно серый, почти чёрный день уходит вникуда"- это да, мне понравилось!!!
 
Назад
Зверху Знизу