А кто как мстит через интернет?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2009
Повідом.: 116
А кто как мстит через интернет?

У меня вот сейчас возник вопрос: кто-то мстит через интернет?
Вот у меня, например, начальник в twitter есть, зарплату не выплатил... как бы ему можно было отомстить? (я не дура ему чернить репутацию просто перед всеми).
а подругам или друзьям кто-то мстил? :yahoo:
Жду ответов! Оч интересная тема))) собираюсь мстить многииим!
 
зависит от степени углубленности этого человека в инет
понятно что если у него десяток сайтов 5 кошельков и стописят полезных аккаунтов месть будет намного многообразнее))

и не трогайте твитеры и вконтакте)) боком выйдет. милиция свои грядки охраняет.
а еще не очень умно обсуждать такие вопросы когда на аватаре свое фото)))
 
зависит от степени углубленности этого человека в инет
понятно что если у него десяток сайтов 5 кошельков и стописят полезных аккаунтов месть будет намного многообразнее))

и не трогайте твитеры и вконтакте)) боком выйдет. милиция свои грядки охраняет.
а еще не очень умно обсуждать такие вопросы когда на аватаре свое фото)))

вот-вот!!!! Это самое оно!!!! Он, оказывается, падла, из бюджета брал на меня деньги, а до меня они не доходили!!!
что делать с этими всеми кошельками, сайтами и пр?

А не боишся потом больно в ухо получить ?
уже нет! Чего мне бояться? начальника, который меня на пару лет старше?)))
МСТИИИИИИИИИИИТЬ!!!!
и подруге отомстить хочу через и-нет... не могу решить, как!)
 
dedd сказав(ла):
Это же девушка)) Поэтому как бы он ее потом не нагнул
так она о том и мечтает, с чисто женской изощренностью выбрав длинный путь к своему счастью ;)
 
мне было бы не страшно! я тож девушка! но сдачу могу дать!
* я бы в интернете его как-то через фейков, пардон, поносила!
 
так она о том и мечтает, с чисто женской изощренностью выбрав длинный путь к своему счастью ;)

так) вы тут не утрируйте! счастье у меня уже есть в виде кольца на пальце. босс тут совершенно не при чём!
 
Не хотел бы я оказаться на месте вашего бывшего парня:)

я ему не мстила. мы просто очень жёстко расстались. сам виноват. мозги надо иметь. но ему я мстить не собираюсь! я пупсик!
 
Ага, есть такой тип дамочек, не раз в жизни сталкивался)))

и к чему всё приволдит? ну сталкиваются два человека лбами, а что дальше? не спать же постоянно с начальством!

* классная жопка на аватаре!:клас:
 
Ну... Для начала надо стать модератором...
crazy.gif
 
Она скрыто его хочет, но он не обращает на нее внимания как на девушку, поэтому она с ним часто скандалит, подзаебует, выводит из себя особенно когда 1 на 1 в его кабинете, например, она надеется, что в порыве скандала он ее "возьмет" прямо там без всяких прелюдий и прочего;)

Спасибо:girl:
я себе такое не представляю! наверное, потому что у меня старый босс с большими лапами, который так и хочет свои слюни на шею повесить!
 
я себе такое не представляю! наверное, потому что у меня старый босс с большими лапами, который так и хочет свои слюни на шею повесить!

как я ростно описана картина! У меня уже мурашки по коже бегут! Старый, потный, наверняка лысый, с громадными толстенными пальцами!
ладно там у меня пацан! ЕМУ МСТИТЬ НАДО!!!!
Пистулет мне!
 
Она скрыто его хочет, но он не обращает на нее внимания как на девушку, поэтому она с ним часто скандалит, подзаебует, выводит из себя особенно когда 1 на 1 в его кабинете, например, она надеется, что в порыве скандала он ее "возьмет" прямо там без всяких прелюдий и прочего;)

Спасибо:girl:

Тоже мне счастье, говно на форуме за бесплатно чистить))

А РАБОТА МОДЕРАТОРА_БЕСПЛАТНАЯ РАБОТА??? я всегда думала, что за неё платят!
 
Не, я описал не конкретно ТС, а такой тип дамочек:)

это у меня бухгалтер такая! Старая и приставучая! От неё все мальчики крываются. она прийдёт, блузку расстегнёт... (а там же сиськи-разлетайки) и что-то постоянно отчитывает.... а потом подойдёт, по голове погладит, комплимент скажет...
мир сошёл с ума.
 
Писюн те нужен, а не пистоль;)

это мне писюн нужен! Это я хо стать парнем на день, чтобы всех девочек атата!) :love:

На ХФ за бесплатно пашут, а в киеве 1000у.е.\месяц видел вакансию за модерирование автосайта;)

кидай ссылку! а что делать надо?)
 
Назад
Зверху Знизу