• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

.....

как раз прочитал и задумался.. о еде :))

на первое была свинья, увенчанная колбасками, а кругом чудесно изготовленные потроха. на второе - мягкий сыр, морс, по улитке на брата, печёнка, яйца в гарнире, рубленные кишки, горчица и винегрет...

на круглом блюде были изображены кольцом 12 знаков зодиака, причём на каждом кухонный архитектор разместил соответствующие яства. над Овном - овечий горох, над Тельцом - говядину кусочками, над Близнецами - почки и тестикулы, над Раком - венок, над Львом - африканские фиги, над Девой - матку неопоросившейся свиньи, над Весами - настоящие весы с горячей лепёшкой на одной чаше и пирогом на другой, над Скорпионом - морскую рыбку, над Стрельцом - лупоглаза, над Козерогом - морского рака, над Водолеем - гуся, над Рыбами - двух краснобородок...


Петроний Арбитр. Сатирикон. Обед Трималхиона.
 
Давайте о хорошем. Смотрел каталоги Sharron Leslie. Пиздато :love:
 
я люблю вострг и рыбный суп
 
Что ест карашо, а кто ест не карашо?
 
О еде? Фи. Ну, кока-кола и хот-доги так и да, остальное фигня.
Лучше поговорим о чём-нибудь другом. Вот, сумочку прикольную видела на днях, теперь думаю - отвалить за неё почти штуку гривен, или жаба снова победит?
 
Фигня бывает разная - жидкая и газообразная.
Учите физику - основу знаний.
 
О еде? Фи. Ну, кока-кола и хот-доги так и да, остальное фигня.
Лучше поговорим о чём-нибудь другом. Вот, сумочку прикольную видела на днях, теперь думаю - отвалить за неё почти штуку гривен, или жаба снова победит?

Меня бы жаба тчно задавила. Опять же, в эти сумочки столько консервантов добавляют;)-лучше обычный антрекот с грузинским винцом:D
 
Меня бы жаба тчно задавила. Опять же, в эти сумочки столько консервантов добавляют;)-лучше обычный антрекот с грузинским винцом:D

Нене, антрекот шо - съел, и нету, а сумочка - это даааа.:rolleyes:
 
Та можно...Знаю кучу приверженцев так называемого здорового питания. Злобные какие-то, голодные, наверное. :D

Когда я голодный, то лучше меня не трогать. :D

Нене, антрекот шо - съел, и нету, а сумочка - это даааа.:rolleyes:

Тогда уж лучше сумочку взять. Всё-таки вещь. Эх, женщины, женщины :D
 
О еде? Фи. Ну, кока-кола и хот-доги так и да, остальное фигня.
Лучше поговорим о чём-нибудь другом. Вот, сумочку прикольную видела на днях, теперь думаю - отвалить за неё почти штуку гривен, или жаба снова победит?

отвалить конечно, сумочки это классненько:yahoo:
 
О еде? Фи. Ну, кока-кола и хот-доги так и да, остальное фигня.
Лучше поговорим о чём-нибудь другом. Вот, сумочку прикольную видела на днях, теперь думаю - отвалить за неё почти штуку гривен, или жаба снова победит?

Купи лучше жабу и аквариум для неё. С ней и поговорить можно.
 
Satyr сказав(ла):
Давайте о хорошем. Смотрел каталоги Sharron Leslie. Пиздато
Угу. оценил :love::
Tori сказав(ла):
О еде? Фи. Ну, кока-кола и хот-доги так и да, остальное фигня.
Лучше поговорим о чём-нибудь другом. Вот, сумочку прикольную видела на днях, теперь думаю - отвалить за неё почти штуку гривен?
В ней много каллллорий, Тори. Не стоит.

Купи лучше жабу и аквариум для неё. С ней и поговорить можно.
И еще тяжелых прикупить, чтоб качественный разговор с жабой был.
 
Надо определиться: что именно считать хорошим.

На улице великолепная погода! Чистый снег, пахнет одуренно, не холодно! Выходите гулять! :пиво:
 
чипсы--это бе...перела видимо.
сейчас тока квашенную капусту и мяско..на другое организмус не согласен
 
Назад
Зверху Знизу