Вопрос девушкам!

Девушки скока времени встречаетесь с парнем до первого секса?

  • 1день

    Голосів: 64 28.4%
  • 2дня

    Голосів: 3 1.3%
  • До недели

    Голосів: 13 5.8%
  • Неделя

    Голосів: 11 4.9%
  • Две недели - месяц

    Голосів: 33 14.7%
  • Два месяца

    Голосів: 11 4.9%
  • Больше

    Голосів: 19 8.4%
  • Хочу посмотреть статистику

    Голосів: 71 31.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Вопрос девушкам!

Девушки ответьте честно - скока времени вы встречаетесь с парнем до первого секса с ним?, как вы относитесь к поцелую в губы на первом свидании!
 
Алекс Петров? :eek::eek::eek: :D
 
когда захочу тогда и будет)
 
Как только так сразу :D,но не раньше 2 месяцев:)
 
Хрюша, вы такая же девушка, как и я :D
Не Вы ли автор той темы про трансвеститов?:eek:А нет, автор той темы - тоже Рег. как ни странно...

на одном борще долго он не протянет....так можно и вдовой остатся...еще и девственной.....:eek::eek:
Лучше уж девственной вдовой, чем такого мужа:D
 

Жила бы в Киеве я бы с тобой поспорил на ящик шампанского что за неделю ты бы не выдержала, я бы очень сексуально одевался – ето ты мои красные стринги еще не видела – почти не одна девица не может устоять увидев меня в них! ;) :D
 
Не Вы ли автор той темы про трансвеститов?:eek:А нет, автор той темы - тоже Рег. как ни странно...


Лучше уж девственной вдовой, чем такого мужа:D

да, вы правы....))))лучше уж буду обеспечивать своего (по совету Рег) и жить со свекровью:D
 
Жила бы в Киеве я бы с тобой поспорил на ящик шампанского что за неделю ты бы не выдержала, я бы очень сексуально одевался – ето ты мои красные стринги еще не видела – почти не одна девица не может устоять увидев меня в них! ;) :D

Да, я бы не выдержала - блевала каждый раз, когда бы видела эти самые красные стринги:D

да, вы правы....))))лучше уж буду обеспечивать своего (по совету Рег) и жить со свекровью:D
Советы Рега всегда глупы и бессмыслены. Алекс у него однозначно выигрывает и по уму - и по советам;)
 
захочется после первого свидания,но потерплю где-то неделю
 
Да, я бы не выдержала - блевала каждый раз, когда бы видела эти самые красные стринги:D


Советы Рега всегда глупы и бессмыслены. Алекс у него однозначно выигрывает и по уму - и по советам;)

мнение блондинки :D
 
Назад
Зверху Знизу