мой парень - мамин сынок!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 23
мой парень - мамин сынок!

Ему 24, а такое чувство,что он без мамы и шага сделать не может.Был однажды такой случай.мне позвонил брат и сказал, что ночевать домой не приедет(мы тогда снимали с ним квартиру), а мой МЧ как раз был у меня в гостях.Ну я и предложила остаться у меня с ночевкой.Он позвонил своей маме, что бы предупредить, а она сказала, что мол никаких ночевок, езжай домой.Ну он и поехал, а я осталась одна...
 
Ну не заставлять же переживать маму из-за такого. Вот если бы заранее предупредил - тогда другое дело. А неожиданных опозданий домой материнское сердце не выдержит!
 
А из - за чего переживать - то, он же позвонил и предупредил
 
Лора бросай его на фиг,мамин сынок в плохом смысле сего словосочетания -мужчина хуже которого разве что тиран и мудак.
тебе прийдется либо всю жизнь делить его с мамой/вариант воевать с ней пока он плюшки трескает/ либо самой стать ему мамой)
Оно те надо?
 
если такой случай повторится - бросай нафиг. только с мамой не конфликтуй
 
Дело в том, что он хотел остаться.Уходил со слезами.
 
Тогда понятно, почему мать ему заявила - "Никаких ночевок".
Судя по его реакции - из Вашего конфликта победителем выйдет его мама.
 
И вообще мы видимся по часу в день, хотя возможность видиться чаще есть.А ему и этого хватает.Когда я начинаю затрагивать эту тему, то он беситься!
 
Тогда понятно, почему мать ему заявила - "Никаких ночевок".
Судя по его реакции - из Вашего конфликта победителем выйдет его мама.

Это точно!ему бы уже пора пуститься в вольное плавание, а он или не хочет, или мамочка держит
 
Мож он боится шо его в угол поставят. На битое стекло.:D

Она(мама) может вызвать его поздно вечером, что бы он привез ей пива или что б отвез к подругам на выходных, он едет вместо того что бы больше времени провести со мной!
 
и почему то раньше, когда я общалась с его мамой он у меня ночевал
 
Ну все ясно...ниче тут не поделаешь - елси он даже в мелочах уступает своей маме, и предпочитает выполнять ее прихоти, а не Ваши общие пожелания. Пошли его подальше.
 
Ну все ясно...ниче тут не поделаешь - елси он даже в мелочах уступает своей маме, и предпочитает выполнять ее прихоти, а не Ваши общие пожелания. Пошли его подальше.

Я не могу, я его люблю, но это все меня достало
 
Ну так без решительных мер - вряд ли можно что-то изменить.
Или..если ты готова наступить себе на горло ради этой любви - иди мирись с его мамой. Только запомни - что во всех конфликтах - он будет на ее стороне. Оно тебе надо?
 
А может просто его любовь ко мне не такая сильная, что бы забить на нее
 
О..Юлька права. Кстати - такая уж мегера его мама? Если она любитель погулять с подругами..бахнуть пивка - а не вяжет с угрюмым видом носки всей семье- то реально найти общий язык:)...видать -молода душой :)
 
Если вы его так любите, попробуйте поговорить серьезно и спокойно с ним и с его мамой. Только спокойно, ни в чем не упрекая и не предъявляя претензий.

П.С: Марлочка, привет, заходи в аську :)

Та ему что не скажи на эту тему- упрек.
 
Не повезло Лоре. Впрочем, она своего МЧ уже разлюбила. Осталось только желание доказать - ЭТО МОЁ
 
Назад
Зверху Знизу