Добкин намерен бороться за кресло мэра

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Добкин намерен бороться за кресло мэра

Харьковский городской голова Михаил Добкин заявил, что будет баллотироваться на второй срок. Об этом он сказал в интервью изданию «Комментарии». «Конечно, человек предполагает, а Бог располагает, и если не будет никаких форс-мажорных обстоятельств, я обязательно буду баллотироваться в мэры на второй срок. Я обязан завершить то, что уже начал в реформе ЖКХ, медицине и многих других сферах», - сказал он. Отвечая на вопросы журналиста о грядущей президентской кампании, мэр еще раз подчеркнул, что намерен использовать административный ресурс, который сосредоточен в его руках. «…Не стесняюсь использовать в кампании админресурс, естественно, в рамках действующего законодательства. Харьковчане избрали меня мэром, большинство депутатов горсовета с четкой припиской — члены Партии регионов. Поэтому к избирательной кампании Виктора Януковича мы будем привлекать всю массу партийцев, в том числе тех, кто работает в органах местной власти. В конце концов, они работают под моим руководством, в моей команде, а следовательно обязаны разделять мои политические идеалы. А если они их не разделяют, то должны открыто об этом заявить и уйти из команды. Но я сейчас говорю только о политической деятельности, а не о хозяйственной. Не подумайте, что мы подбираем управленцев исключительно по партийной линии. Хочу добавить, что вопреки мнению многих политологов эта кампания не будет грязной. Она будет скоротечной, большинство людей уже определились со своим выбором, так что тратить время и деньги на черный пиар просто нет смысла», - заявил Добкин.

Посилання видалено
 
чем ближе к выбором тем больше шевелиться начал: метро, аэропорт, стадион, детских площадок понаставил. вот почему выборы мэра у нас не каждый год?
 
У него большие, я бы даже сказал, огромные шансы, занять это кресло...
 
Значит, у нас еще есть, что коммуниздить. А хомячки проголосуют;)
 
braza_tyk сказав(ла):
Значит, у нас еще есть, что коммуниздить. А хомячки проголосуют

а у хомячков есть выбор? назовите мне фамилию хоть одного кандидата.
(Шумилкина можно не рассматривать)
 
а у хомячков есть выбор? назовите мне фамилию хоть одного кандидата.
(Шумилкина можно не рассматривать)

Выбор? А зачем вам его давать? Вы же за другого проголосуете;)

Поэтому или допа или гепа
 
чем ближе к выбором тем больше шевелиться начал: метро, аэропорт, стадион, детских площадок понаставил. вот почему выборы мэра у нас не каждый год?
с метро, аэропортом, стадионом шевелятся с 2007 года ;)
детские площадки начали появляться чуть раньше ;)
 
dimas (M) сказав(ла):
думаю что Протас появиццо, может Фельдман...

не ну это вообще не варианты :)
кстати а чё протасов последнее время не видать? крыза ударила по жопомордым братьям?

braza_tyk сказав(ла):
Выбор? А зачем вам его давать? Вы же за другого проголосуете

Поэтому или допа или гепа

Геннадий Адольфович, кстати, кажется знает кто победит:

db6bd9421c6f.jpg
 
"Тут текст по-дебильному написан"
:)
 
есть предложение, давайте с ХФ выдвинем кандидатуру на мера, думаю наберет большинство и хер будет деребанить потому что модераторы могут его забанить на ХФ))))
 
Миша рулит.. Я наверное буду за него голосовать..
 
Назад
Зверху Знизу