Водителя BMW, переехавшего загоравшую на пляже девушку, избили до потери сознания

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Водителя BMW, переехавшего загоравшую на пляже девушку, избили до потери сознания

Водителя BMW, переехавшего загоравшую на пляже девушку, избили до потери сознания
13.jpg

Отдыхающие на острове Хортица в Запорожье устроили самосуд над водителем BMW, который переехал молодую девушку, лежащую на пляже.

Было установлено, что компания молодых людей отдыхала на территории профилактория неподалеку от пляжной зоны. Один из них, 23-летний парень, взял у своего друга ключи от автомобиля BMW 520, чтобы покататься.

"Автомобиль BMW 520, на котором был совершен наезд на девушку, не принадлежит человеку, который в тот момент находился за рулем. Сейчас мы выясняем, кому принадлежит машина и каким образом подозреваемый оказался за рулем. Он сам говорит, что машину ему дал и разрешил сесть за руль незнакомый мужчина", - рассказал старший следователь отдела по расследованию ДТП запорожского горУВД Дмитрий Кальний.

В сводке ГАИ указано, что находящийся за рулем автомобиля "при изменении направления движения не убедился в безопасности маневра и не справился с управлением".

"Отдыхающие устроили над ним самосуд. Если бы не подоспевший вовремя наряд милиции, неизвестно чем бы это закончилось. К этому моменту он уже был без сознания", - рассказали в ГАИ.

В то же время в ГАИ отмечают, что на территории бывшего профилактория действует пропускной режим - автомобили проезжают шлагбаум, однако им запрещено выезжать непосредственно в пляжную зону.

Милиционерам еще предстоит опросить потерпевшую, установить тяжесть причиненных ей телесных повреждений и определиться по какой статье возбуждать уголовное дело. Сам виновник ДТП отпущен на время проведения проверки - 10 дней, установленных законом.

По материалам Интерфакс-Украина, Репортер Запорожья
 
Новостям о том, как мажоры или крутые (крутЭлыкы как говорят на Украине) сбили посреди города насмерть сразу несколько человек уже НИКТО не удивляется. В современных России и Украине это стало делом привычным и обыденным как в туалет сходить. Ну, сбил Хаммер или Порш за один раз семерых насмерть и ШО? Гоя уже ничем не удивить, не возмутить- он молча жует свою жевачку изредка похрюкивая и попукивая при поедании об'едков с еврейского стола.." Вот последнее ужасное сообщение - какой-то моральный урод из "успешных и предприимчивых" на своем лексусе убил сразу ПЯТЕРЫХ на...переходе пешеходном в ...ЦЕНТРЕ города-летел на бешеной скорости. Читайте внимательно и ОБРАТИТЕ внимание на один момент-возмущенные черновчане-свидетели ужасного массового убийства детей и ,возможно, беременной женщины хотели учинить самосуд над пьяным выродком-жидом, что был за рулем, но "доблестная" милиция-менты или мусора (на иврите мусор-отступник) грудью встали на защиту ублюдка и отбили его у людей, жаждующих справедливости. Какая у них у ментов избирательная справедливость- то от них помощи не дождешься- будут тебя грабить, насиловать или просто аферисты наебывать-извините, но нет состава преступления, как только вас убьют, так тогда и обращайтесь...Но как защитить выблядка рода человеческого (или НЕчеловеческого?) от справедливой кары, так менты тут как тут и защищать будут до последнего. Нет бы ИМЕННО в этом деле допустить "халатность" и на пару минут "опоздать" пока народ ублюдку мозги на чугунную трубу наматывать будет. Так нет-грудью ментовской встали и отбили выблядка от суда Линча...Какие законники! Всегда ли такие законопослушные?.. И, что за законы-за убийство при отягчающих (пьяный за рулем) ПЯТЕРЫХ!!!- максимум 10 лет... Что за гуманизм?!! Нет, гои, мои дорогие, теперь вы и так поняли, что менты-враги гойского человечества и псы жидовского режима- на них надеги НЕТ совсем и они нам чужие. Помогать нужно себе и друг другу самим. В следующий раз нужно действовать оперативней и дружней-палками и дубинами по стеклам лексусов и бмв работать энергичней, да и нужно было просто спичку в бензопак кинуть или, верней, на расстоянии выстрелить в него и пусть бы менты геройски спасали своего очередного крышевателя... Народ наш, увы, смирный, боязливый,.. Нет бы и этим ментам, что выблядка защищали, по рогам надавать всем зрителям ... Когда на улицах Невского, Тверской, Крещатика и прочих Красных улиц ДРУЖНО запылают сотни и тысячи мазерати, порше и прочих бмв с лексусами, то у блядских выродков-жидов и ссученных гоев нервишки НЕ выдержат-начнут делиться через не хочу. Данный пост прошу не рассматривать как подстрекательский к разбою-просто это мысли вслух, так сказать мои эротические мечты о возмездии всяким тварям...А, что? Имею право...
 
Сам виновник ДТП отпущен на время проведения проверки - 10 дней, установленных законом.

тут даже сказать не чего :( одни эмоции
 
Водителя BMW, переехавшего загоравшую на пляже девушку, избили до потери сознания
13.jpg

Он сам говорит, что машину ему дал и разрешил сесть за руль незнакомый мужчина", - рассказал старший следователь отдела по расследованию ДТП запорожского горУВД Дмитрий Кальний.

Удачно у парня день начинал складываться.
 
otstupnik, ты хоть сам понял что сказал?




ЗЫ по теме, это на пляже, что справа от круга при въезде на мост?
 
а я буду подстрекать..
и если начнется бойня - не буду дома сидеть и скулить.

собаке - собачья смерть.

чувствую, 1917 не за горами...
 
Девушка то хоть жива? В каком состоянии? Избили - и правильно!!!!!
 
В современных России и Украине это стало делом привычным и обыденным

в России щас за такое как-раз начали дрючить ментов и госчиновников....

но богатеньких буратин трогать не смеют....
 
White88 сказав(ла):
Девушка то хоть жива? В каком состоянии? Избили - и правильно!!!!!
Этот урод переехал ее в прямом смысле слова!
Посилання видалено

В Запорожье джип переехал загоравшую на пляже девушку

Сегодня стало известно о происшествии, произошедшем накануне в Запорожье. Там на пляже острова Хортица автомобиль BMW 520 переехал загоравшую девушку, пишет "Коммерсант-Украина"

По словам очевидцев, за рулем автомобиля находился пьяный мужчина. Как сообщили в областном ГАИ, водителю 23 года. "На вызов выезжала бригада "Скорой помощи". Оттуда они уже вызвали машину реанимации. Предварительный диагноз, поставленный 17-летней пострадавшей - переломы костей таза, сдавливание обеих голеней, состояние средней степени тяжести. Девушку доставили в реанимационное отделение областной детcкой больницы", - рассказывает руководитель запорожского независимого профсоюза врачей "Скорой помощи" Анатолий Сидоренко.
 
Бля, за такое надо лошадями прилюдно на площади растягивать на составные части.
На колесе ещё очень неплохо...
 
я за рассверливание перфоратором суставов
 
где чикс, на пляже ж поди тоже нехер зевать, вот зазевалась и все
а те кто избили хулиганы, и получат 15 суток, если то начинающий мажор, или конкретные сроки, если то сын депутата
 
Отступнику:
Ты сам за рулем ездишь? Или не хватило умишка на нее заработать, потому и исходишь ядовитой слюной? Ты видишь как у нас по дорогам пешеходы ходят?!
Я никоим образом не оправдываю уродцев, по вине которых происходят страшные такие происшествия на дороге и не только, особенно пьяных уродцев, и считаю, что ужесточение наказания за ДТП в нетрезвом виде необходимо на законодательном уровне в разы.
Но, в то же время я исключительно за обоюдную культуру поведения на дороге, пешеход(ы) те же участники движения и в очень немалом количестве ДТП именно они так или иначе послужили его причиной.
А брызгать слюной, призывая к линчеванию водителя при любом ДТП - это бред сумасшедшего, который за рулем никогда не ездил и не знает, что иногда происходят самые непредсказуемые ситуации, не зависящие от водителя, будь то Лексус или Таврия...
Про расистские высказывания я вообще ничего не скажу, вижу только в таких вот изрыганиях недоумков попытку разжигания межнациональной розни, на что обращаю внимание модераторов, как на совершенно недопустимое явление в таком уважаемом, популярном и читаемом месте.
 
ну я ж говорил - данный случай типичный пример наглости пешеходов. меня терзают смуьные сомнения, если придурок, разогнавшись до 500 км.ч протаранит мне дом, я тоже буду виноват? такое впечатление, что некоторые господа живут в своих тазах и в приниципе их не покидают
вот интересно, чтобы они сказали, если б их размазал по дороге какой-то полудурок, едущий 15о км.ч, когда б они выходили из своего трансп средства через водительскую дверь, а ничего не попишешь - пешеход виноват!
 
ага, суки, еще и разлеглись тут на покрывальцах, понимаешь....

Вижу, но точно знаю, что человека за руль насильно еще никто не сажал - это раз. И то что пешеход своим телом не может убить машину - это два. Вывод простой: виновен почти всегда водитель.
 
Вижу, но точно знаю, что человека за руль насильно еще никто не сажал - это раз. И то что пешеход своим телом не может убить машину - это два. Вывод простой: виновен почти всегда водитель.

зато пешеход может убить себя. иногда это именно так
а насчет насильно, так вон бедные дети депутатов и не знают, что бывают другие тачилы кроме лексуса, где-то так чикс писал
а также врядли знают пдд и вообще врядли здавали экзамен в гаи..
но это абсолютно нормально, это вина исключительно пешеходов, которые тоже пдд не знают, ну смотрите какая несправедливость, пешеход., на пешкарусе пдд не знает, а браток на лексусе должен?
 
Назад
Зверху Знизу