Не могу смотреть на Ж

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 965
Не могу смотреть на Ж

Начну с того что я не гей) Дело в том, что мне надоели отношения вообще какие либо с девушками. Дошло все до того, что не хочу даже секса на физ уровне. Сегодня проснулся утром с очередной дамой сердца и думаю: какого х*я я тут делаю?! мерзко смотреть, думать, вообще все мерзко. А ведь вчера была любовь морковь) и так каждый раз...
Помогите, спасите)
 
если настолько все хреново, переходи на самообслуживание или как вариант прасты. от**бал выгнал нахер
 
Было похожее. Значит не с теми ты находишься. Меняй обстановку ищи "свой" круг
 
а чё тогда встаёт еще?
 
Начну с того что я не гей) Дело в том, что мне надоели отношения вообще какие либо с девушками. Дошло все до того, что не хочу даже секса на физ уровне. Сегодня проснулся утром с очередной дамой сердца и думаю: какого х*я я тут делаю?! мерзко смотреть, думать, вообще все мерзко. А ведь вчера была любовь морковь) и так каждый раз...
Помогите, спасите)
ну так не будь один пока не попустит
 
Начну с того что я не гей) Дело в том, что мне надоели отношения вообще какие либо с девушками. Дошло все до того, что не хочу даже секса на физ уровне. Сегодня проснулся утром с очередной дамой сердца и думаю: какого х*я я тут делаю?! мерзко смотреть, думать, вообще все мерзко. А ведь вчера была любовь морковь) и так каждый раз...
Помогите, спасите)

Тюйебать. :D
То значит не дама серца твояго.
Отдохни от бритых пиздёнок, а когда приспичит, снова в бой.
Но когда влюбишься - забудешь всё на свете. ;)
 
знала бы в каком я шоке(((((

Не, ну ты ж ищешь небось девуль для ради секса, глазами или не?
Как сказал мне один очень умный мужчина "женщина мужчине нужна только для одного - чтобы радовать". Может прислушаешься? В этой фразе есть толк, как по мне))
 
Не, ну ты ж ищешь небось девуль для ради секса, глазами или не?
Как сказал мне один очень умный мужчина "женщина мужчине нужна только для одного - чтобы радовать". Может прислушаешься? В этой фразе есть толк, как по мне))

да никто и не думает про секс) оттягиваю это событие по максимуму))) сначала знакомство, потом секс) а не наоборот.
вот быстро надоедает почему то) своим присутствием
 
Назад
Зверху Знизу