Театр Сахалин. Ты SVO

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 155
Театр Сахалин. Ты SVO

Кто был в театре «Сахалин», какие отзывы?
Планирую с друзьями пойти в театр 4 июля, из спектаклей нашла только этот. Никогда не была в этом театре, хочется чтобы друзьям понравилось мероприятие
 
Я была на всей спектаклях. Мне нравится, последний ты сво-больше всего
 
Абсолютно дурацкий спектакль для умственно отсталых. Вас будут пытаться рассмешить мерзким "алкогольным" юмором, "битвой полов"... И что удивительно, будут люди, которым непременно это понравится. Зрителям поумнее и постарше явно было не смешно. К игре актёров претензий нет, но вот содержание - ужас. Слышала, у них не плохая постановка "Над пропастью во ржи". А вообще очень рекомендую посетить все спектакли театра "Может быть..." Положительно хорошие постановки, действительно приятно смотреть и думать....
 
Дикарь фореве по этой же пьесе сыграно намного лучше.
 
"Ты сво"- вчера была, очень понравился. Нас было 8 человек, впечатление у всех одно - весело, легко, время прошло незаметно!)))
 
Не очень, кстати это монолог
 
И мы как-то не впечатлились. Да, смешно иногда, но в целом для нас посредственная постановка. И дикция главного героя тоже оставила желать лучшего.
 
Постановка легкая, думаю их целевая аудитория молодые пары.
 
И мы как-то не впечатлились. Да, смешно иногда, но в целом для нас посредственная постановка. И дикция главного героя тоже оставила желать лучшего.

Слово в слово могу сказать то же самое! Не впечатлились. Дикция для человека, замахнувшегося на спектакль-монолог, у актера - тихий ужас!:eyecrazy:
А вот все, что смотрели у театра "Может быть" всегда оставляло самые яркие впечатления!
 
А мне понравился! Монолог - да! Но полтора часа пролетели незаметно. Легко - да! Простыми сценами автор показывает, какой мужчина внутри. Смешно - да! Оказывается, он настолько там милый и наивный!!! Смеялась иногда до слез!
Идите - не пожалеете!!!
 
КЫСЯ - ХУЙНЯ
 
из репертуара Сахалина : Кыся , Ролевые игры, Мужчины способные на это- Кыся охуенный спектакль, на вторые два клюнул, думал, что получу эмоции как и от Кыси- но это не так біло.. а наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу