отчитка

шлиц

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2014
Повідом.: 7
отчитка

нужна помощь,подскажите где есть священики которые производят отчитки от бесов,кто сталкивался с этой бедой отзовитесь погибаю,
очень буду благодарен, нужен совет что делать, пишите в личку
 
Останнє редагування:
нужна помощь,подскажите где есть священики которые производят отчитки от бесов,кто сталкивался с этой бедой отзовитесь погибаю,
очень буду благодарен

свято озерянский храм. холодная гора. спросить. о.Александра.
 
Кстати, отчитки с т.з. официальной церкви -- довольно спорные мероприятия. Вроде и не запрещено, но и не приветствуется. Так что, ТС, вы с этим делом поаккуратнее.
 
В Библии есть такое понятие, как изгонять бесов.
Данные возможности были переданы Иисусом только своим ученикам, которые стали последними, кто мог этим заниматься после Иисуса.
А как же современные священники? Как они изгоняют бесов? :rolleyes:
 
Наша жизнь - игра, а мы в ней актёры ...
Ещё бывает цирк с иллюзионистами и клоунами ...
Короче, - лукавый не дремлет ...
Что ты готов отдать, если бы тебе доказали, что это реальность.
И что ты посчитал бы доказательством?
 
То, что Вы мне собираетесь доказывать, не стоит того, чтобы за него следовало бы что-то отдавать ...
Реальность на самом деле штука субьективная и у каждого она своя.
Чтобы отличать обьективную реальность от субьективной, необходимо познать истину, что означает пребыть в Слове Божьем ...
Короче спрыгнул. Познатель истины, ты вкурсе, что неверие грех, а ты только и делаешь то, что не веришь никому. Всё о чём говорят люди не в унисон с вашим писанием, ложь и ты живёшь в этой лжи, а один грех порождает другой. Если ты уличил кого то во лжи, автоматом ты возвеличил себя и пошло, тщеславие, гордыня и т. д. Все знают, что вычитка это не цирк, это реальные вещи и не перечит писанию, а ты лицымеришь здесь
 
С чего Вы взяли, что они их выгоняют?
Они скорее их загоняют ...
Суть заблуждения в том и состоит, что заблуждающиеся верят во что угодно. только не в то, что истинно ...
А с чего вы взяли, что они их загоняют? Вы не допускаете мысли, что можете заблуждаться?
 
Что означает "вашим писанием"?
По Вашему уже и Писание оказывается наше, или чисто моё, - не понятно
А что непонятного, писаний всяких -- как собак нерезаных. От того, что "вселенский" съезд отобрал из кучи писаний понравившиеся и объявил их кошерными... ой, то есть каноничными, истиной они автоматом не стали.
 
Я верю только Слову Божию из Писания, верю в Отца, Его Сына и Святого Духа ...
И мне этого достаточно, чтобы не только подвергать сомнению всех и всё, а отвергать всё противоречащее духовности ...
Ты поверил тому кто привёл тебя к ошибочной вере, то есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
anime-strashilki-639.gif
[/URL]

Жду обоснований !

Жду обоснований !
обоснований чего?
Там написано: именем моим будут изгонять бесов, не не читал этого, или в вашей этого не пишут?
 
Согласно Деяний, апостолы и занимались этим, - все остальные сродни шарлатанов ...
А как на счёт, когда к Иисусу подошли ученики и сказали: вон человек именем Твоим бесов изгоняет и мы ему запретили делать это, на что Он сказал чтобы они не трогали его, не встречал такого в писании. Ты просил обосновать, обосновываю. Сейчас ты обвиняешь во лжи многих людей, хотя сам не поднял своей задницы чтобы убедиться в этом. Конечно проще обвинять, чем следовать истине.
 
Ссылку пожалуйста, тогда будем рассуждать далее ...
Ты блин, как тебе надо, так писание наизусть знаешь, а как не удобно тебе, так тупить начинаешь. Доказывать мне нечего, сам найдёшь.
А Ваша задница как поживает ?
Вот - яркий пример фарисейства,
Фарисейство, это как раз твоё, сам без грешен, а другие у тебя исчадие ада. Я грешник и не маленький и я ни кого не пытаюсь наставлять, считаю что человек должен сам прийти к Богу
 
считаю что человек должен сам прийти к Богу

Сам? что значит сам? как это по твоему обычно происходит? чела никто на путь истинный не направляет? никто не показывает ему где свет? носом никто его не тыкает куда ему идти если он совсем запутался?

Ссылку пожалуйста, тогда будем рассуждать далее ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы, перед тем как тут разглагольствовать, хотя бы одну какую-нибудь изучили ...
Правила форума не требуют обязательного ознакомления со сборниками еврейских, арабских, индийских и прочих сказок, так что извините, буду разглагольствовать и дальше.

:D
 
Уже в те времена было очень мало настоящих верующих в Живого Бога
Так Иисус только пришел, мало кто его узнал, конечно мало было настоящих верующих.



а так как мы живём в последние дни, когда сатанизм на самом своём пике, могут ли быть настоящие целители от Бога
ИМХО очень даже могут, ведь люди не переставали общаться с Господом после ухода Иисуса из нашего мира.
 
Останнє редагування:
Держи гранату, знаток писания.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если бы такая логика была у Бога-Отца, послал бы Он пророков и Сына?
Они несли слово, а выбор за человеком, если бы было по твоему, то все были бы христианами.
Сам? что значит сам? как это по твоему обычно происходит? чела никто на путь истинный не направляет?
Читай на строчку выше.
 
Поэтому я считаю, что настоящих целителей от Бога сейчас не существует, тем более в православной церкви среди попов, которые почему-то занимаются отчиткой бесов, о чём в Библии ничего не сказано, - Иисус изгонял Словом и силой Отца.
Есть такие люди как среди простого народа, так и среди священнослужителей.

Читай на строчку выше.
считаю, что есть силы которые направляют на путь, если не далеко отошел, то шепчут, если подальше то орут, а если совсем далеко - то лупят.
 
Заметьте это было во времена Иисуса, и этот случай возник не спроста, но для научения апостолов, чтобы они не задирали свой нос и не возгордились перед другими, со работниками Божьими.
Там есть чёткие слова, что он сказал, а не что он имел в виду, не домысливай, мысли бывают и от лукавого. Получается ты не веришь словам Христа.

считаю, что есть силы которые направляют на путь,
Конечно есть и сила эта Бог, а не человек.
 
Чтобы отличать обьективную реальность от субьективной, необходимо познать истину, что означает пребыть в Слове Божьем ...
Тоесть когда священник читает молитвы и псалмы и при этом бесноватый поднимается в воздух на 1,5 метра и парит около 3 минут, или бабка лет под 70, сальто крутит, не говоря уже о тех случаях которым скептик найдёт опровержение,происходит не по слову Божьему?
 
Тоесть когда священник читает молитвы и псалмы и при этом бесноватый поднимается в воздух на 1,5 метра и парит около 3 минут, или бабка лет под 70, сальто крутит, не говоря уже о тех случаях которым скептик найдёт опровержение,происходит не по слову Божьему?
По мнению DYHOVnik'а - конечно нет, это все чудеса «от лукавого», да и само православие он считает разновидностью сатанизма. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу