Вы верите в телегонию?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2009
Повідом.: 197
Вы верите в телегонию?

А вы верите в закон телегонии? Согласно закону если женщина переспит с негром, не забеременеет, а потом переспит с мужем и родит, то ребёнок будет чёрно-белый. Т.е. мулат. Интересно, наблюдал ли кто-нибюудь этот закон на практике.

Кстати, этим явлением можно объяснить феномен, когда дети получаются мало похожие на отца...
 
А вы верите в Поиск? Есть такая теория.. Если человек хочет начать боянистую тему, то он может для начала воспользоваться Поиском и поглядеть, сколько десятков раз эта тема обсасывалась со всех сторон...
Верите ли вы в эту теорию?
 
Хоть и боян на не упущу возможности высказаться! Верю! В святую науку телегонию! Более того считаю, что нужно давно поставить эту нуку на благо служения обществу! В законодательном порядке обязать каждую девушку лишаться невииности с выдающимися пердставителями нации! И тогда,(вне зависимости от того - за кого потом девушки повыходят замуж) они родят гениальных детей и нашу нацию жет эпоха благоденсвия! Аминь.
 
Хоть и боян на не упущу возможности высказаться! Верю! В святую науку телегонию! Более того считаю, что нужно давно поставить эту нуку на благо служения обществу! В законодательном порядке обязать каждую девушку лишаться невииности с выдающимися пердставителями нации! И тогда,(вне зависимости от того - за кого потом девушки повыходят замуж) они родят гениальных детей и нашу нацию жет эпоха благоденсвия! Аминь.
Я согласен... :girl: Введите девственниц.. :контракт:
 
Хоть и боян на не упущу возможности высказаться! Верю! В святую науку телегонию! Более того считаю, что нужно давно поставить эту нуку на благо служения обществу! В законодательном порядке обязать каждую девушку лишаться невииности с выдающимися пердставителями нации! И тогда,(вне зависимости от того - за кого потом девушки повыходят замуж) они родят гениальных детей и нашу нацию жет эпоха благоденсвия! Аминь.


та ну. у нас как всегда идею извратят. будет один Ющенко лишать.
 
А вы верите в Поиск? Есть такая теория.. Если человек хочет начать боянистую тему, то он может для начала воспользоваться Поиском и поглядеть, сколько десятков раз эта тема обсасывалась со всех сторон...
Верите ли вы в эту теорию?

Нет Балик, не говори так. Учитывая количество подобных тем, поневоле задумаешься, глядя на ТСов.
Если не о телегонии, то о работах Менделя.
 
ТС, а ты пойди пообщайся с различными племенными заводчиками (не важно кого - собак, лошадей, или людей)
они тебе быстро расскажит что-такое телегония и почему она работает.

а то верю-неверю - это к христианам.
 
Я тоже думаю что надо в жены брать девственниц-славянок. И с ними только делать детей. Для сохранения чистоты крови.

ТС, а ты пойди пообщайся с различными племенными заводчиками (не важно кого - собак, лошадей, или людей)
они тебе быстро расскажит что-такое телегония и почему она работает.
Спрашивал в питомнике собак про телегонию, так они мне вместо практики рассказали про теорию с лошадью и зеброй!
 
ТС, а ты пойди пообщайся с различными племенными заводчиками (не важно кого - собак, лошадей, или людей)
Земеля.. ты не знаешь, где устроиться племенным заводчиком людей? очень хочется поскрещивать... чтобы потом ты меня спрашивал о результатах....
:cranky:
 
Я тоже думаю что надо в жены брать девственниц-славянок. И с ними только делать детей. Для сохранения чистоты крови.

не славянок а украинок;)
нах нужна грязная москальская кровь:іржач::іржач::іржач:
 
Viel сказав(ла):
Я тоже думаю что надо в жены брать девственниц-славянок. И с ними только делать детей. Для сохранения чистоты крови.
Какие-то у тебя мусульманские наклонности :"в жены брать" ;)) Гарем из славянок хошь? :))
 
А вы верите в закон телегонии? Согласно закону если женщина переспит с негром, не забеременеет, а потом переспит с мужем и родит, то ребёнок будет чёрно-белый. Т.е. мулат. Интересно, наблюдал ли кто-нибюудь этот закон на практике.

Кстати, этим явлением можно объяснить феномен, когда дети получаются мало похожие на отца...

Имеется в виду именно первый мужчина и не обязательно, что это проявится именно у нее, может у ее детей.
.... первый негр, Боже упаси вас девочки...
 
Хоть и боян на не упущу возможности высказаться! Верю! В святую науку телегонию! Более того считаю, что нужно давно поставить эту нуку на благо служения обществу! В законодательном порядке обязать каждую девушку лишаться невииности с выдающимися пердставителями нации! И тогда,(вне зависимости от того - за кого потом девушки повыходят замуж) они родят гениальных детей и нашу нацию жет эпоха благоденсвия! Аминь.
Тогда надо и девушек выбирать выдающихся! Выдающихся девушек с выдающимися парнями. И будет выдающаяся нация :). Вообще правыильно было бы подбирать девушку и парня не любит/не любит, а подходит/не подходит с научной точки зрения. Как собак подбирают для вязки.
 
Aleon сказав(ла):
не славянок а украинок
нах нужна грязная москальская кровь
Оце наша людина! Пане Алеоне, чого сидишь? Ти надія нації!Вперед! Лишай цноти українських дівчат! Хай народжують потім справжніх козаків!
 
ТС, а ты пойди пообщайся с различными племенными заводчиками (не важно кого - собак, лошадей, или людей)
они тебе быстро расскажит что-такое телегония и почему она работает.

Так они не в этом разделе. Вон посмотрите, есть раздел специальный, там можно пообщаться с заводчиками племенных собак и кошек.

А племенные заводчики - это хорошо, не пальцем деланы, да :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу