почему так?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 6525
почему так?

Вообщем вот такая тема...
Почему мы постоянно извиняемся и никогда не делаем так,чтобы изменится.Получается,что нет смысла в фразе:"Извини,я так больше не буду?"...Что же не дает нам изменится?как думаете?:confused:
сорри,если баян...
 
неразрывное сочетание фраз "Извини" и "Я больше так не буду" нам приучают с детства

а должно остаться просто "Извини." в смысле *я сожалею о том что сделал тебе больно, причинил вред*

обещать что-то не делать к извинениям мало относится, это совсем другое
 
Очень редко извиняюсь как раз по этой причине. Не меняюсь, но и не даю ложных обещаний.
А почему не меняются? Не могут, не хотят... Да и часто ждут, что кто-то другой должен измениться.
 
Вообщем вот такая тема...
Почему мы постоянно извиняемся и никогда не делаем так,чтобы изменится.Получается,что нет смысла в фразе:"Извини,я так больше не буду?"...Что же не дает нам изменится?как думаете?:confused:
сорри,если баян...

Не мы, а вы.

Я каждый день буквально. Изменяюсь.
Делаюсь лучше и добрее.

Скоро светиться начну. Неоновым светом.
 
Вообщем вот такая тема...
Почему мы постоянно извиняемся и никогда не делаем так,чтобы изменится.Получается,что нет смысла в фразе:"Извини,я так больше не буду?"...Что же не дает нам изменится?как думаете?:confused:
сорри,если баян...
Почему же "не делаем", делаем, если это нужно/возможно.

Темы, однако, в последнее время: "Что это", "Почему так". Скоро будет "Кто виноват?" и "Что делать?".
 
Вообщем вот такая тема...
Почему мы постоянно извиняемся и никогда не делаем так,чтобы изменится.Получается,что нет смысла в фразе:"Извини,я так больше не буду?"...Что же не дает нам изменится?как думаете?:confused:
сорри,если баян...

Есть разнитца между извиняться и приносить свои извинения...
обдумайте и все станет ястно
 
Темы, однако, в последнее время: "Что это", "Почему так". Скоро будет "Кто виноват?" и "Что делать?".

Это еще не скоро.
У детей между "Что это?" и "Почему так?" до "Кто виноват?" и "Что делать?" лет 12-14 проходит.

Хотя, может. Семимильными шагами если....
 
Почему же "не делаем", делаем, если это нужно/возможно.

Темы, однако, в последнее время: "Что это", "Почему так". Скоро будет "Кто виноват?" и "Что делать?".

вот не надо тут камни в мой огород кидать :D

я спешила :іржач:

вот сегодня подумаю и переименую так, чтобы всем было понятно :rolleyes:

ЗЫ: и вообще! можно подумать тема "Ищу!" была лучше :D
 
Лично я ебал напостой извиняццо... не, ну таки бред выходит... извеняешсо, а потом пореш ту же срань... ну не епрст... :ги:

Извиняццо нада, если внатуре шо-то произошло серьезное, и это от человека, от которого окружающие не ждали... а так, если в трамвае шипуна пустил, то шо, извиняццо перед всеми...??? :ги:
 
Вообщем вот такая тема...
Почему мы постоянно извиняемся и никогда не делаем так,чтобы изменится.Получается,что нет смысла в фразе:"Извини,я так больше не буду?"...Что же не дает нам изменится?как думаете?:confused:
сорри,если баян...
Так извиниться гораздо проще, чем измениться :-)
 
+1Некоторым, как два пальца...:D

ой, мы что-то нагородили всего в одну кучу :ніні:

умение извиняться считаю полезным качеством, если человек принципиально не извиняется - с ним тяжеловато вообще-то...

ну а делать одну и ту же фигню постоянно и постоянно извиняться, это немного другое, тут как бы, наверное и не только этот человек виноват...

как говорится:
Fool me once, shame on you. Fool me twice, shame on me. (с)
 
Дык а шо делать, если шипуна в трамыче пустил??? :ги:
 
ой, мы что-то нагородили всего в одну кучу :ніні:

умение извиняться считаю полезным качеством, если человек принципиально не извиняется - с ним тяжеловато вообще-то...

ну а делать одну и ту же фигню постоянно и постоянно извиняться, это немного другое, тут как бы, наверное и не только этот человек виноват...

как говорится:
Fool me once, shame on you. Fool me twice, shame on me. (с)
Да, со мной тяжеловато...
Почему одну и ту же? Разную можно делать, зная при этом - извинишься и тебя очень быстренько простят...

А кто виноват - здесь недопоняла.
 
умение извиняться считаю полезным качеством, если человек принципиально не извиняется - с ним тяжеловато вообще-то...

ну а делать одну и ту же фигню постоянно и постоянно извиняться, это немного другое, тут как бы, наверное и не только этот человек виноват...
вот-вот речь об этой самой фигне...поэтому вопрос и созрел этот.ведь наверное,это с каждым происходит.или нет?
 
Назад
Зверху Знизу