Интеренет магазин "Dron"

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Интеренет магазин "Dron"

Предостережение, может кому поможет - суть в том что купил процессор, а он вышел из-строя на 3 день после покупки, и мне сказали что надо будет ждать 14 дней для замены или возврата денег, они его отсылают в Киев на экспертизу. А вот замену никто не предложил. Вобщем не доволен, и если будете заказывать в этом магазине подумайте несколько раз.

Обновление:

Купленный там же WIFI адаптер не продержался и недели. Итог из 3 вещей что были куплены 2 вышли из строя в течении 1 недели, выводы делайте сами.
 
Останнє редагування:
Предостережение, может кому поможет - суть в том что купил процессор, а он вышел из-строя на 3 день после покупки, и мне сказали что надо будет ждать 14 дней для замены или возврата денег, они его отсылают в Киев на экспертизу. А вот замену никто не предложил. Вобщем не доволен, и если будете заказывать в этом магазине подумайте несколько раз.

зачем тут писать? Если не доволен пиши заявление.
Или это так в карму нагадить? :D
 
Предостеречь других, а значит помочь им - вот зачем пишу.
 
Почитай закон о защите прав потребителей, а потом создавай тему. Сразу обменять или вернуть деньги они должны только в том случае, если ты принес на возврат исправный товар. сам когда то был возмущен подобным ответом, но они правы ...
 
Брал там телефон-оказалось не работает ГПС, пришел - поменяли без вопросов на такой же
 
Повезло.
 
Замену ты сам должен был потребовать согласно ЗЗПП. А так магазин прав. Ты принес им неисправный товар, они отправили его на экспертизу, а потом еще будет ремонт. Однако если экспертиза покажет, что товар вышел из строя из-за наличия в нем дефекта\производственного брака, то его поменяют на новый.
 
очень интересно услышать название модели и параметры разгона

Разгона вообще не было, он вначале работал без нагрузки, потом вставил видуху и все - сдох сразу, думал материнка сдохла, а оно процессор первый раз на памяти вышел из строя проц! :(
 
Магазин закрылся, делаем выводы.
 
а че закрылся, на каникулах, мож уехали люди в отпуск? Я их машину каждый день вижу на богомольца ночует.
 
Я был перед новым годом у них, деньги за проц вернули и сказали что закрываются, при мне вывозили все из офиса.
 
Я был перед новым годом у них, деньги за проц вернули и сказали что закрываются, при мне вывозили все из офиса.

Значит хороший магазин был) Закрывались, а деньги отдали. Могли бы и не отдать)
 
Да тут фишка в чем, как теперь покупателям быть, если они закроются, что будет с их бумажками, которые они выдавали как гарантийки, все? Как с МКС-ом? Закрылись и гудбай гарантия? :eek:
 
гарантией занимается не магазин, а авторизованный сервисный центр.от магазина требуется только качественно заполнение гар талона.в нем должна быть дата и подпись с печатью продавца ну и серийный номер изделия.у каждого брэнда их несколько в каждом городе.загружаете в гугле брэнд,который вам необходимо отремонтировать и идете в ближайший сервис.только по-моему про закрытие "Дрона" это какой то вброс ТСа. завтра сам пойду проверю.аж интересно.
 
Останнє редагування:
гарантией занимается не магазин, а авторизованный сервисный центр.от магазина требуется только качественно заполнение гар талона.в нем должна быть дата и подпись с печатью продавца ну и серийный номер изделия.у каждого брэнда их несколько в каждом городе.загружаете в гугле брэнд,который вам необходимо отремонтировать и идете в ближайший сервис.только по-моему про закрытие "Дрона" это какой то вброс ТСа. завтра сам пойду проверю.аж интересно.

А вы знали, что Seagate и WD (HDD) продаются без оф гарантийки, и АСЦ в Украине их тупо нет ?)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу