Практическое применение в повседневной жизни эзотерических практик.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2013
Повідом.: 413
Практическое применение в повседневной жизни эзотерических практик.

Смотрю я на весь балаган в этой ветке и задумался, реально ли все эти люди верят в важность, а главное, нужность эзотерической информации?
Ими создано бесконечное количество разных тем, уделено немыслимое количество времени всей этой хуете, простите, эзотерике :)

Кто-нибудь из вас может привести хоть один-два практических примера, например, сделал практику - получил бонус. Как, используя весь этот бред, можно повлиять на свою или чужую жизнь? Вы действительно в это верите, или просто от нехер делать здесь тусите, типа панки или нефоры какие?

Может быть моя тема раскроет вам ваши глазки и вы попробуете ответить на мои вопросы хотя бы себе?
 
Посторонним_В, у нас тут уютный клуб любителей фэнтези, а все споры из-за того, что не можем решить, какой жанр лучше. Присоединяйтесь.
 
Посторонним_В, у нас тут уютный клуб любителей фэнтези, а все споры из-за того, что не можем решить, какой жанр лучше. Присоединяйтесь.

Я так и думал, что здесь клуб по отклонениям интересам.
Зачем это все нужно? У вас что, семей нет, или дел других? Смысл тереть от пустом?
 
Кто-нибудь из вас может привести хоть один-два практических примера, например, сделал практику - получил бонус. Как, используя весь этот бред, можно повлиять на свою или чужую жизнь?
А что лично тебе дадут эти примеры, тебе клоуну бесполезно что нибудь доказывать, если хочешь проверь на себе, обратись к Сане, думаю тебе он не откажет, ты относишься к такому типу людей, которым трудно отказать, даже и я бы пару бородавок тебе посадил. Общем пока на себе не испытаешь, поверь не поверишь.
 
ТС ты заебал. Тебе Саша_ХТЗ предлагал уже - иди положи свою фотку в гроб к покойнику и наслаждайся.
 
Останнє редагування:
А что лично тебе дадут эти примеры, тебе клоуну бесполезно что нибудь доказывать, если хочешь проверь на себе, обратись к Сане, думаю тебе он не откажет, ты относишься к такому типу людей, которым трудно отказать, даже и я бы пару бородавок тебе посадил. Общем пока на себе не испытаешь, поверь не поверишь.

Сынок, выбирай выражения, тоже мне клоун. Что ты можешь кроме трепа?
 
Я так и думал. Все ваши разговоры - пустая болтовня. Только делаете вы это с умным видом.
Никто из вас ваши "знания" на практике применить не может. А знаете почему? Потому, что ваши знания - фуфло. Плоды фантазии и не более того.

а то как же ж иначе! вы же посланы самим провидением сюда!

Нет, я послан вам вашим доктором :підстолом:

Сомневаюсь, что он успокоился бы.

Когда сомневаетесь - обратитесь за помощью к картам! :іржач:
Они вмиг развеют ваши сомнения!
 

Вас еще не выписывают, справок нет :іржач:

Ну так что по сабжу, люби друзи? Кто из вас стал богаче, здоровее или может быть счастливее благодаря вашему безумному занятию?
Может быть я на старости лет решил кардинально поменять свои взгляды на вещи, чтобы начать нравиться женщинам, ну там семью завести и все такое.
Не могу остановиться на чем-то конкретно. Меню в вашем заведении конечно шикарное. Что посоветует?
 
vpGRpKL9hmw.jpg
 
Все ваши разговоры - пустая болтовня. Только делаете вы это с умным видом.
Никто из вас ваши "знания" на практике применить не может. А знаете почему?
Потому, что у нас нет вашей фотографии, и мы даже не знаем вашего имени.))
 
piEhMv4DrVg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу