Американский мэр назвал Харьков европейским городом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Американский мэр назвал Харьков европейским городом

10.09.2013 09:53

Первую столицу посетил глава американского города-побратима Цинциннати Марк Мэллори. По его словам, Харьков кардинально изменил свой внешний облик за последние годы


photo_big.jpg


Марк Мэллори отметил, что уже был в Харькове в 2007 году, передает пресс-служба горсовета.

«Меня впечатлили темпы развития вашего города, новые объекты, которые в нем появились, и уникальные образцы архитектуры. Но особенно поразил высокий уровень культуры жителей Харькова. Для меня это главный показатель того, что город является европейским, и я рад, что он не планирует останавливаться на достигнутом», - отметил мэр Цинциннати.

Отметим, что Марк Мэллори посетил Харьковв конце прошлой недели.

Во время визита он принял участие в экономическом форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!», побывал в Едином разрешительном центре и в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького, посетил исторические места Харькова.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл:У них там что теперь все в правительстве чёрные???

ПиздецБля, жыдовское государство возглавляют бывшие рабы, которых ещё в 60-70 даже за людей не считали :рл:

ЗЫ Это я не против чернтожоп наших африканских друзей, но бля что дальше??? Гомосятинское правительство и президент трансвистит:рл:

Погибает омерика :рл:
 
..да,дохнет на ходу..сыпется вся...то его дальше парка не возили..в глубинку..хотя хуле,он сам из гарлема...
 
Спасибо что не австралийским.
 
ЗЫ Это я не против чернтожоп наших африканских друзей, но бля что дальше??? Гомосятинское правительство и президент трансвистит:рл:

Погибает омерика :рл:

хз, но гомосятина походу в европе укоренилась, хотя если скрестить, получится чорножопая гомосятина =)
 
Эх, видимо не покатали его в исторические места Москалевки, в современные спальники Салтовки, в новационно-производственные районы ХТЗ...
 
черному просто сделали показуху..да оно ему и похуй, какой там этот Харьков..сказал по протоколу пару фраз и все. А пиздота из объектива, быстренько лепит нам "горбатого"..на хера мне его мнение?!
 
он наверное суди по городам своей Родины - в Африке которая. Хотя... там местами получше, чем у нас будет)
 
вот мне интересно среди тех кто здесь обсерает всё подряд хоть раз по городу ходили?или только маршрутка офис-маршрутка дом,ком и т.д. счуко я 30 лет Харьковчанин(тоесть с самого начала)так за 5 лет город то лучше стал,и что Гепа крадет то другой вопрос,ну вы упыри хоть по городу пройдитесь..счука ипать одни програмеры обсеруны, ипать вас в рот:рл:

он наверное суди по городам своей Родины - в Африке которая. Хотя... там местами получше, чем у нас будет)
ты наверно не в Харькове живёшь а на помойке возле гаража:D
 
находится в Европе , но и только .
 
Судя по уровню используемой лексики, грамматики и смысловой нагрузки в комментариях харьковчан

ПиздецБля, жыдовское государство



на Барабан к своим родственникам заезжал ?

.хотя хуле,он сам из гарлема...

Феерический долбоёб!

чорножопая гомосятина =)

.на хера мне его мнение?!

господин Мэллори очень жестоко ошибся насчет "европейского города".
Увы :(
 
Назад
Зверху Знизу