• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Запрет на курение в общественных местах. Где можно курить, а где нельзя?

Поступаю аналогично, если предполагается совместная работа с человеком, то есть, в одном помещении или в помещении с другими сотрудниками, я его не найму, не переношу эту вонь... Сейчас со мной работает один заядлый курильщик, но работает он на своей территории, то есть, не травит меня и моих сотрудников, иначе бы пришлось с ним растаться, хотя, по сути, человек хороший и ответсвенный.

согласен..
знаю как человек который курит и в присутствии которого курят =)
у людей достаточно и других не очень веселых привычек бывает... (
 
вчера сидели во дворе с пивком, курили, матом ругались, играли в карты, менты спокойно проходили мимо и не обращали на нас абсолютно никакого внимания.
 
ты не зазнавайся теперь только :D
 
ты не зазнавайся теперь только :D


:) вовсе нет, их задача - ловить воров, убийц, наркоманов и всякую остальную шваль, а не сбивать по 10 грн за поссать или пивка попить:клас:

просто Октябрьский район г.Харькова не самый благополучный...
 
вчера сидели во дворе с пивком, курили, матом ругались, играли в карты, менты спокойно проходили мимо и не обращали на нас абсолютно никакого внимания.
Ага вчера как раз в местных новастях полковник глаголил - видите что курят сигнализируйте в органы, не молчите:D
Нигде нельзя в обшественных местах как и сцать
 
Эх, пойду покурю в общественном месте
 
:) вовсе нет, их задача - ловить воров, убийц, наркоманов и всякую остальную шваль, а не сбивать по 10 грн за поссать или пивка попить:клас:

просто Октябрьский район г.Харькова не самый благополучный...

их работа следить за соблюдением гражданами закона и пресекать его нарушение,коим и курение в общественных местах теперь является.

про идиализированность этого определения и кривой закон давайте спорить не будем.

не, это не то, нужен дополнительный налог именно на курение :)

эмм - а что акциз сигарет не есть налогом ИМЕННО на курение?
 
:) вовсе нет, их задача - ловить воров, убийц, наркоманов и всякую остальную шваль, а не сбивать по 10 грн за поссать или пивка попить

А разве курение не разновидность наркомании, в частности, токсикомания?
 
нормальная норма.
я лично не курю и не хочу,чтобы меня никотиновые нарики травили заодно с собой.

где можно? - дома.
Нас, курящих, больше. Для сильно умных могу посоветовать купить противогаз ;)
А-то дохуя специалистов отстаивать свои права за счет чужих прав...

дятлы - могли б денег подбить хотя бы на пиво себе же.
ну и заодно курящих чмошников бы нагнули
Дятел из компании тебя и мента - явно не мент.
Если они будут давить - где они тогда будут курить? Ясно же написано - "приезжайте- отреагируем". Вот меня оштрафует мент, а потом я позвоню в их отдел внутренней безопасности и сообщу, что он курит сам в неположеном месте. Они приедут и... 100% окажется, что он там курит где я сказал, потому, что он там реально курит ;)
 
не, это не то, нужен дополнительный налог именно на курение :)

А еще ввести налог на лишний вес. А то толстомясых развелось в городе до буя. А эти деньги передавать на развитие горэлектротранспорта.
 
А еще ввести налог на лишний вес. А то толстомясых развелось в городе до буя. А эти деньги передавать на развитие горэлектротранспорта.
Где-то читал - в древней спарте жирных мужиков секли и заставляли платить добавочный налог.
 
А еще ввести налог на лишний вес. А то толстомясых развелось в городе до буя. А эти деньги передавать на развитие горэлектротранспорта.

+1

еще налог на тупость
налог на то, что после 22х неженаты/не замужем (такое было кстати)
налог на отсутсвие детей
налог на отсутсвие высшего образования
налог, если официально не работаешь.
как в Совке.
С каждого по копейке - и страна поднимется.
 
Пиво же вроде как тоже запретили в общественных местах? И толку?

налог на то, что после 22х неженаты/не замужем (такое было кстати)
налог на отсутсвие детей
налог на отсутсвие высшего образования
налог, если официально не работаешь.
как в Совке.
С каждого по копейке - и страна поднимется.

Так же и до нитки можно обобрать!:D
 
Назад
Зверху Знизу