Ремонтные работы, >Демонтаж, сварка, откосы, сантехника, электрика, вывоз строймусора по самым низким ценам в городе.0961182982,0662838219,0935054894

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 193
Ремонтные работы, >Демонтаж, сварка, откосы, сантехника, электрика, вывоз строймусора по самым низким ценам в городе.0961182982,0662838219,0935054894

Тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4403340
Автор: https://www.kharkovforum.com/member.php?u=68642

Ни в коем случае не связывайтесь с этими мерзавцами.
Ситуация: потек водопровод. Проблема в трех квартирах. Аварийным путем вызвали вот этих вот (просто навскидку, ибо текло с потолка и необходимо было срочно), они проблему устранили не вопрос - заменили стояк, больше не течет. Но мы договаривались разобрать/починить/собрать как было. За свою часть мы рассчитались. Тем не менее, собирать обратно ванную нам отказываются наотрез (причем, сантехник (Влад, 0950134568) вообще трубку тупо не брал 2 дня, пока не позвонил его командиру, который заявил, что для них это "один проект", и что пока соседи с ним не рассчитаются - никто ничего лично нам делать не будет). Вышло супер: кто добросовестно с ними рассчитался - тот и пострадал. Какие терки у них были с соседями - это другой вопрос, это отдельная семья и отдельные люди, которые не находятся в нашем подчинении. Такой вот лохотрон: кто-то кидает их, а они, в свою очередь, компенсируют это за счет честных людей.
 
ахха)) сталкивались!!! знаем)) заслуженно в блек за то что не отвечают за свои слова, касаемо финансовых вопросов, оставили срач после себя нереальный и испортили материал бестолку! Истерички!
 
ахха)) сталкивались!!! знаем)) заслуженно в блек за то что не отвечают за свои слова, касаемо финансовых вопросов, оставили срач после себя нереальный и испортили материал бестолку! Истерички!
Эх, жаль, что Вы раньше об этом не высказались... Не предупредили, так сказать, общественность. :)
А в их теме такое все было деловое-хвалебное - вот мы и напоролись. Может, черкнете и у них пару ласковых по своей ситуации, с целью предостеречь тех, кто имел счастье еще не пересечься с данными типами, дабы не повторили наших ошибок?
 
Ремонтные работы, >Демонтаж, сварка, откосы, сантехника, электрика, вывоз стр...

Я их не заносила в блек за то, что когда у них случилась истерика они забыли взять в меня денег за занос 10 мешков цемента))) кстати тот который Влад вел себя впринципе более адекватно, но он там походу ничего не решает.
Про ситуацию: делали стяжку после укладки теплого пола. договорились про одну цену, я уходила на работу и решила расчитаться наперед. В это время Влад уже залил раствор в одном месте... Но еще не разровнял, а Артур мешал смесь в ведре... Короче когда я спросила сколько я должна, мне была вместо суммы 270 грн озвучена было 500!!!! Хотя до этого за 3 дня было оговорено все! Короче у меня просто этих денег не было, в итоге они распсиховались оставили мне налитую кучу цемента посреди кухни, полное ведро испорченного цемента, собрали свое барахло и отбыли)) как то так:)

Работы там было примерно на часа полтора
 
Останнє редагування:
Я их не заносила в блек за то, что когда у них случилась истерика они забыли взять в меня денег за занос 10 мешков цемента))) кстати тот который Влад вел себя впринципе более адекватно, но он там походу ничего не решает.
Про ситуацию: делали стяжку после укладки теплого пола. договорились про одну цену, я уходила на работу и решила расчитаться наперед. В это время Влад уже залил раствор в одном месте... Но еще не разровнял, а Артур мешал смесь в ведре... Короче когда я спросила сколько я должна, мне была вместо суммы 270 грн озвучена было 500!!!! Хотя до этого за 3 дня было оговорено все! Короче у меня просто этих денег не было, в итоге они распсиховались оставили мне налитую кучу цемента посреди кухни, полное ведро испорченного цемента, собрали свое барахло и отбыли)) как то так:)

Работы там было примерно на часа полтора
Да, очень мило... Ну так-то они оба вели себя вполне адекватно, до последнего момента ничто не предвещало (по сути, как и у Вас), и даже по оплате лично мы не конфликтовали, а сразу расплатились... ну а потом - СУРПРАЙЗ! В общем, можете глянуть в теме - он там еще стыдить пытается. :)
 
Назад
Зверху Знизу